4 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.84
175 отзывов
1798 посетили
4 года с нами
« Я родилась и выросла в Москве. И мне очень хочется рассказать о своем родном городе с любовью не только гостям столицы, но и его жителям. Я покажу главные достопримечательности Москвы во всей красе, расскажу об их истории, выдающихся деятелях и постараюсь сделать все, чтобы создать в ваших глазах приятный образ столицы. »

175 отзывов путешественников

Дзергун  →  Все о храме Христа Спасителя   12-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная интересная экскурсия ! 😊👍

Котенова  →  Красная площадь и парк Зарядье   06-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Все понравилось. Экскурсия замечательная ✨👍 гид высокого класса👍 подача информации великолепная 🌹🙏

Светлана  →  7 чудес московского метро   02-03-2024

Хочу поблагодарить за прекрасную экскурсию нашего экскурсовода Юлию! Я бы поставила возраст посещения от 5-105 и для любой группы здоровья. Есть только один минус - время пролетело очень быстро.

Наталья  →  Все о храме Христа Спасителя   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсовод просто умница!

Тамара  →  Все о храме Христа Спасителя   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо экскурсоводу Юлии за доброжелательнное отношение, профессионализм. Экскурсия была интересная и познавательная с хорошей организацией.

Анастасия  →  Все о храме Христа Спасителя   12-02-2024

Экскурсия содержательная, организация отличная; присутствуют такт,вежливость и уважение в общении с людьми. Всё понравилось, оценка пять звёзд.

Владимир  →  Все о храме Христа Спасителя   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия познавательная. Экскурсовод хороший

Елена  →  7 чудес московского метро   08-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Путешествовали по Москве. Решили взять экскурсию по метро. Нас было двое взрослых и ребенок 9 лет. Очень понравилась организация экскурсии: сбор в приметном месте, всем раздали наушники (в метро очень шумно и без них не было бы слышно экскурсовода), при перемещениям по станциям шли все вместе (никого не потеряли)! Экскурсовод много рассказывала про архитектуру метро, про историю строительства про лепнину на потолке, про панно на стенах. Немного не хватило информации про новые станции, про общее протяженность метро, количество станций, про поведение потерявшегося (упавшего на рельсы) человека. Но в целом остались довольны.

Светлана  →  Все о храме Христа Спасителя   05-02-2024

Мне очень понравилась экскурсия по Храму Христа Спасителя,я получила настоящее удовольствие. Экскурсовод Юлия не только прекрасный рассказчик, но и очень красивая женщина, было не только приятно слушать, но смотреть на нее. Все очень интересно, грамотно, с уважением к месту, в котором мы находились. Без экскурсии впечатление от храма было бы совсем другим. Да - очень красивое здание, да - роскошная отделка, но без погружения в историю этого здания, без акцента на заслуживающие внимания иконы это было бы просто посещение храма и не более того. Юлия же сделала наши визит в храм интересным и познавательным. Это были прекрасно переведенные полтора часа, которые пролетели очень быстро. С удовольствием посетила бы другие ее экскурсии!

Екатерина  →  7 чудес московского метро   04-02-2024

С большим удовольствием посетила экскурсию, посмотрела по-новому на станции московского метро. Посетили 7 станций, комфортно проехали от одной к другой, никто нигде не потерялся. Удобное время, нормальная продолжительность. Я бы еще хотела посмотреть фотографии станций в годы войны или другие исторические кадры, чтобы сравнить. Еще раз убедилась, как же классно исследовать город с экскурсиями.

Светлана  →  Все о храме Христа Спасителя   28-01-2024

Очень хорошая экскурсия в храме Христа Спасителя. Проводила Юлия. Интересно, познавательно, с юмором и добром. Нам с дочерью очень понравилось. Группа была небольшая - 18 человек. Было хорошо слышно и видно. Не затянуто, по времени оптимально.

Людмила  →  7 чудес московского метро   28-01-2024

Замечательная экскурсия. Экскурсовод Юлия выше всех похвал. Огромное спасибо. Восторг.

Анастасия  →  7 чудес московского метро   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте. Материал понятен, подан хорошо, но показался малоинтересным. Много надземных, а не подземных историй )) Тем не менее спасибо Юлии, вижу очень много положительных отзывов, большинству нравится.

Вера  →  7 чудес московского метро   14-01-2024

Прекрасный экскурсовод. Чуткая. Интересно подаёт материал. Время экскурсии пролетело незаметно.Благодарю.

Ирина  →  7 чудес московского метро   13-01-2024

Экскурсовод грамотно и эмоционально рассказал о станциях метро, содержательно.. Очень тактичен, и приветлив, время пролетело не заметно не смотря на то, что были с детьми)

Марина  →  7 чудес московского метро   05-01-2024
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная Экскурсия, четко понятно, содержательно, ни минутки не прошли даром. Рекомендую друзьям

Артём  →  Все о храме Христа Спасителя   17-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Перед началом экскурсии Юлия немного говорит об истории, а потом очень подробно и интересно рассказывает о Храме Христа Спасителя а также о некоторых иконах. На смотровой площадке открывается прекрасный вид на город и Юлия рассказывает о некоторых зданиях которые видны сверху. Вообще экскурсия понравилась, всем рекомендую.

Татьяна  →  7 чудес московского метро   04-12-2023

Хочу поблагодарить за интересную экскурсию. Организатор была очень доброжелательна и внимательна. Во время рассказа теплотой и любовью загорались глаза рассказчицы, видно она очень интересуется тем, о чем рассказывает. Живу в Подмосковье и пользовалась метро как транспортом. Экскурсия позволила взглянуть на него под другим ракурсом. Это действительно слаженный механизм со множеством служб

Глеб  →  7 чудес московского метро   02-12-2023

Большое спасибо за экскурсию!

Ирина  →  7 чудес московского метро   24-11-2023
Опыт: 40 экскурсий

Все отлично

Ольга  →  7 чудес московского метро   24-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Подойдёт взрослым и детям. Очень познавательно. Все понравилось. Забегая в метро, мы не видим ничего, кроме поезда. А жаль)

Ирина  →  7 чудес московского метро   19-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия, хорошо продуманный маршрут, очень приятная экскурсовод! Моё сердце растаяло с первых минут, когда я услышала архитектурную терминологию, поняла, что будет много внимания у деталям - всё, как я люблю! Использование радиогидов позволяло хорошо слышать экскурсовода, несмотря на шум! Спасибо! Нам очень понравилось!

Светлана  →  Все о храме Христа Спасителя   26-10-2023

Экскурсия хорошая. Информации для первого знакомства с Храмом достаточно. Красивые виды со смотровой площадки на Москву. Понравилось как гид ведёт экскурсию, добавляет свое впечатление, акцентирует внимание на особенных иконах и деталях интерьера, истории строительства Храма. Спасибо за экскурсию!

Алексей  →  Все о храме Христа Спасителя   22-10-2023

Хорошая, неутомительная экскурсия. Очень подойдет людям, имеющим слабое представление о Православии, чтобы получить начальные сведения. Так же подойдет иногородним, поскольку включает в себя как знакомство со зданием храма, так и с городом Москвой. Москвичам тоже подойдет из-за возможности увидеть весь центр. Ну и для всех тех, у кого не слишком много времени.