3 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.88
76 отзывов
741 посетил
4 года с нами
« Живу в Италии 15 лет. С первого приезда влюбилась в регион Тоскана (куда и переехала), а потом и во всю Италию, которую объездила целиком. Сейчас живут в Милане. С удовольствием передам вам любовь к этой стране и познакомлю с самыми живописными местами в непринуждённой и интересной манере. »

76 отзывов путешественников

Юлия  →  Милан для новичков   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Ирину за очень интересную и познавательную экскурсию. Всё было великолепно организовано и продумано! И даже не смотря на проходящий марафон, Ирина сумела проложить нам удобный маршрут, увеличила время экскурсии и окунула в историю великолепного Милана. В совокупности с удобством приложения и поддержкой команды Трипстер при бронировании экскурсии, все прошло идеально!

Илья  →  Из Милана — в идиллический Сирмионе!   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Интересно, красиво и очень душевно! очень понравилось! Спасибо, Ирине!

Вероника  →  Идеальный день на Комо   14-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо большое Ирине за организацию поездки на озеро Комо! Прекрасная погода, красивейшие пейзажи и интересные рассказы нашего гида сделали этот день незабываемым! Рекомендуем и экскурсию и экскурсовода!Общение с Ириной было очень комфортным и приятным!

Лилия  →  Идеальный день на Комо   25-02-2024

Экскурсия прошла хорошо, гид понравился, приятная , открытая

Анастасия  →  Милан для новичков   24-02-2024

Никогда не пишу отзывов, но в этом случае я сама выбрала Ирину и эту экскурсию в большей мере из-за хороших отзывов, поэтому решила, что надо поделиться впечатлениями 😃 Мы были первый раз в Милане, и эта экскурсия - действительно отличный выбор на первый раз! Я лично не очень люблю групповые экскурсии на большую группу людей, когда ничего не слышно и постоянно надо бежать за группой, и ничего толком не успеваешь рассмотреть. Но и просто самим ходить по новому городу, смотреть вокруг - мне тоже всегда казалось каким-то бестолковым (столько интересной информации упускаешь!). Поэтому для таких, как я, индивидуальные экскурсии - действительно лучшее решение. Здесь это даже "экскурсией" в её классическом понимании назвать сложно - это скорее прогулка по городу со знающим интересным человеком, который действительно горит своим делом. Много информации, много всего интересного, очень насыщенно, но при этом не перегружено (для "новичков" - самое то 😄). К тому же, очень приятно видеть, что человеку, который (как думаю я) рассказывает всё это далеко не в первый раз, самому интересно, он увлечён не меньше слушающих, и продолжает разбираться в каких-то нюансах и деталях, хотя казалось бы и так уже тут всё знает. Словом, я очень рекомендую Ирину как гида, и эту программу в частности (для тех, кто в Милане впервые). 🙌 P.S. Эта экскурсия понравилась даже моему молодому человеку, хотя когда я её заказывала, он был настроен скептически и говорил, что "не любит такое" 😄

Анна  →  Идеальный день на Комо   24-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Ирине за наш прекрасный день на озере Комо.

Александр  →  Милан для новичков   31-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Неплохая обзорная экскурсия по городу, по основным пунктам

Павел  →  Из Милана — в идиллический Сирмионе!   27-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Сермион прекрасен, гид хороший, нам все понравилось!

Сергей  →  Идеальный день на Комо   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Динамично и интересно!

Rodionova  →  Идеальный день на Комо   15-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Это был действительно идеальный день на Комо. Ирина потрясающий гид и собеседник, экскурсия прошла очень легко и на одном дыхании. Отдельно хочу отметить организацию трансфера из Милана - очень удобно, комфортно и быстро добрались до озера на машине. Однозначно рекомендую делать выбор в пользу Ирины и прогулки в ее компании

Дмитрий  →  Милан для новичков   01-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия по Милану, не смотря на то, что город довольно новый было очень интересно. Рекомендую!

Natalja  →  Милан для новичков   26-09-2023

Большое спасибо Ирине за интересную экскурсию!

Равшан  →  Милан для новичков   21-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Всё ок

Руслан  →  Идеальный день на Комо   02-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Ирине за прекрасную поездку, интересный рассказ, красочные фото и вкусный обед на берегу озера! Экскурсия оправдала ожидания, прошла в лёегкой и непринуждённой обстановке.

Effi  →  Идеальный день на Комо   15-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это был действительно Идеальный день!!! Спасибо большое за столь увлекательный день!

Елена  →  Идеальный день на Комо   09-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Это был действительно идеальный день!! Потрясающая красота озера Комо и вилл на берегу приводит в восторг! Ирина рассказывала все очень интересно в приятной располагающей атмосфере) Фото не передает все чувства яркости и уникальности места) Рекомендую к обязательному посещению. Программа стоит своих денег на 10 из 10 ))

Евгения  →  Идеальный день на Комо   30-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный день, приятная экскурсовод Ирина, комфортная и чистая машина.

Екатерина  →  Идеальный день на Комо   11-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная поездка на Комо. Прогулка по великолепным местам с видами захватывающими дух. Узнали много интересного о местных городках, истории и о людях, которые создавали все это великолепие. Ирина прекрасный рассказчик и невероятно приятный человек. Очень советую эту экскурсию.

Ирина  →  Идеальный день на Комо   16-06-2023

Мы провели потряющий день с Ириной на Комо . Очень рекомендуем.Ирина профессионал и экскурсия была просто фантастической.Спасибо Ирине большое!

Julia  →  Милан для новичков   20-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были всей семьей на экскурсии у Ирины : 2-к взрослых и 3 подростков (русский не в совершенстве) Хороший маршрут. Много увидели и услышали Однозначно рекомендуем!

Ирина  →  Идеальный день на Комо   16-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Это и правда был просто ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ НА КОМО благодаря талантливой во всем Ирине! Мы получили огромное удовольствие и от экскурсии по живописным местам, и от теплого общения с Ириной. Будем возвращаться снова и снова чтобы открывать с Ириной новые жемчужины Италии, Милана и восхитительных мест в округе! До скорых встреч!!!

елена  →  Идеальный день на Комо   02-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Это был действительно идеальный день на Комо ! Замечательный гид Ирина , всем очень рекомендую !!! Было очень душевно и комфортно 👍 брависсимо

Татьяна  →  Милан для новичков   06-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отлично! Рекомендую! Я частый пользователь формата индивидуальных экскурсий. У меня есть уже свои выработанные этим опытом критерии и ожидания. Так вот, Ирина явила собой очень точное попадание в них. Приятное общение. Диалог в свободном формате ( а не просто заученный монолог, как это иногда бывает). То есть ты гуляешь с приятным знающим собеседником (! ... именно СО-беседником). При этом насыщенность информацией остается, ну и любовь к предмету рассказа - тоже. И маршрут хороший. Не перегружено. Оставляет четкую картинку ключевых мест и впечатлений. Полностью отвечает названию ("для новичков"). Прекрасно ! Спасибо !

Ирина  →  Идеальный день на Комо   31-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день, друзья!) Спешу рассказать о замечательно проведенном дне на озере Комо… Ирина встретила нас и сопроводила по прекрасным местам городам Варенна, Беладжио… речная прогулка, парки, обед!!! Всё было волшебно, Ирина передала массу информации и море позитива страны солнца. Италия прекрасна в любое время года, но весной и в начале лета радует цветением и солнцем)! Обязательно еще раз воспользуемся услугами Ирины! 💫