1 экскурсия гида Александр

Александр
5
14 отзывов
208 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие друзья! Благодарю вас за ваш визит на мою страничку. Меня зовут Александр, я осуществляю сопровождение в парижском Диснейленде! Дополнительные услуги: встреча в аэропорту, трансфер из отеля в Диснейленд, экскурсии по Парижу, аренда автомобиля с водителем. »

14 отзывов путешественников

Марина  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   14-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Одно из лучших решений приобрести сопровождение без очередей. За 5 часов мы обошли основные аттракционы, это сэкономило нам сил, времени и нервов. Стояние в очереди порой занимало до 60 минут - а мы проходили за 5-7! Очень рекомендую в Диснейленд, взять сопровождение

Nataliya  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Александр сделал наше путешествие максимально эффективным и комфортным! Бонусы такого сопровождения очевидны!

Татьяна  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   30-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Много раз были в Диснейленде. В этот раз приехали на Рождество. Народу в парках не то, что много, а вообще негде яблоку упасть. Конечно, простоять в очередях целый день не хотелось. С Сашей прокатились везде, где хотела дочь и по несколько раз! Обязательно заранее закажите ресторанчики с нормальной едой, а не фастфуды. Сделать это легко через приложение, или Александр сделает это за вас🤗 Мы остались очень довольны, жаль, что не знали о такой услуге раньше.

Анастасия  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   30-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Это была наша первая поездка в Диснейленд и благодаря Александру у нас остались только положительные эмоции! Гид организовал маршрут от детских горок к взрослым, показал парад и шоу Микки Мауса. И все это без потери времени в часовых очередях. Мы остались очень довольны и всем рекомендуем брать услугу гида в Диснейленд ☺️

Olga  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   15-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Александру! День прошел чудесно. Все успели. Очень рекомендуем.

Олег  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   15-07-2023

Все прошло отлично! Александр - на высоте! Организация, сам тур! Александр заказал ресторан на день рождения дочери! Ресторан, который бронируют за 2 месяца, он нам смог заказать за 1 день! Дочь в восторге! Огромное спасибо за все, день рождения удался! Александр всегда на связи, даже после окончания экскурсии! Мы очень рады, что выбрали именно его! Рекомендуем!

Taisiya  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   01-07-2023

Очень понравилась экскурсия. Все было отлично.

Татьяна  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   07-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Не пожалели , что воспользовались этой услугой! Все быстро , четко , без очередей! Очень благодарны Сергею ! Парк супер

Ирина  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   05-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Услуга сопровождения гида - это лучшее решение для посещения Диснейлэнда. За ручку без очереди везде провели, весь маршрут спланировали, все рассказали - показали. Буду всем рассказывать о такой возможности. Это спасение от очередей и суеты. Это отдых не только детям, но и родителям!

Анна  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   11-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Ребята, если едете в Диснейленд, поверьте, на гиде не стоит экономить!! У Александра все продумано до мелочей: где зайти, где выйти, где поесть, где встать, когда будет шоу и прочее-прочее-прочее. Все четко, а главное БЫСТРО. Никаких нервов - одно сплошное удовольствие! Внимательный, пунктуальный, деликатный. Очень рекомендую. 10 из 10!!

Сергей  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   18-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую этот вариант для семей с детьми! Начнем с того, что Вы экономите приличную сумму, поскольку при самостоятельном посещении двух парков у Вас уйдет 2-3 дня даже с fasttrack. Просуммируйте стоимость билетов с fasttrack + стоимость отелей + стоимость парковки + стоимость питания. Добавьте к этому определенный сумбур и нервы при выборе маршрута, а также нытье детей при стоянии в очередях... А на топовые аттракционы очередь может быть более 2-х часов. Получите картину маслом, особенно для тех, кто туда попадает первый раз. С Сашей все проходит четко и организованно. Маршруты отработаны и в очередях не стояли от слова совсем. Все лучшее в двух Парках за один день! Если маму или папу начинает подташнивать или, как вдруг оказалось, что это совсем не их тема, то они могут спокойно выпить шампанского, пока Александр с детьми выполняют программу МАКСИМУМ! Скидки в ресторанах и в магазинах сувениров - это отдельный бонус от Саши. Очень классное решение для экономии времени, денег, здоровья и нервов родителей. Тратьте лучше сэкономленное время на другие достопримечательности Франции. Их так много... Саше отдельный респект за этот яркий Дисней день. В восторге осталась вся семья! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНЬТЕСЬ НА ПАРАД ГЕРОЕВ И САЛЮТ В ЗАМКЕ ПРИНЦЕСС!!! А Александр покажет лучшие места для просмотра, чтобы на все успеть!

Татьяна  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   16-10-2022

Получилась отличная прогулка, которая превзошла мои ожидания. Посетили все аттракционы, которые хотели, отлично прогулялись по парку. Гид учёл все наши пожелания, отвечал на вопросы, уделил максимум внимания.

Nataliia  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   17-08-2022

Это было наше первое путешествие в Диснейленд и мы решили взять гида, который бы нам показал парк и провёл без очередей, которые оказались просто огромными. Наш выбор пал на Александра и мы не ошиблись. С Александром мы покатались на всех самых интересных аттракционах в двух парках. Все прошло великолепно, без очередей и нервов. Александр интересный собеседник, поэтому время пролетит незаметно, а приятные эмоции и воспоминания останутся на всю жизнь)

Надежда  →  Диснейленд — волшебство без очередей!   30-10-2019
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасный способ без нервов для родителей показать детям Диснейленд, без часовых очередей, без необходимости кататься на всех мыслимых и немыслимых аттракционах - Александр сделает это за вас так, что дети будут в восторге!