4 экскурсии гида Любовь

Любовь
4.92
225 отзывов
1764 посетило
8 лет с нами
« Здравствуйте, уважаемые путешественники! Я — победитель конкурса «Лучший гид России — 2021». Работаю экскурсоводом с 2001 года и показываю свои любимые города — Тверь, Торжок, Старицу, Вышний Волочок и родной Углич. Увлекаюсь архитектурой, историей и искусством. Темы программ самые разнообразные: от духовных до культурно-развлекательных. Цель моей работы — пробудить любовь к нашей великой русской истории. Приезжайте! Буду очень рада. »

225 отзывов путешественников

Наталья  →  По Твери пешком и на автомобиле!   24-09-2023

Отличный экскурсовод Любовь Репина. Комфортное передвижение. Все отлично. Приедем еще.

Ольга  →  На Селигер! Нилова пустынь и Осташков   05-07-2023
Опыт: 23 экскурсии

Хочется выразить огромную благодарность нашему гиду за прекрасно организованную экскурсию на озеро Селигер. Любовь- отличный гид, владеет очень интересным материалом и прекрасно его преподносит туристам. Мы провели в поездке более 10 часов, но время пролетело незаметно. Узнали много нового и интересного про эти места, посетили Нилову пустынь, город Осташков. Будем всем рекомендовать этот тур, и именно с этим гидом. Огромное спасибо!

Ольга  →  По Твери пешком и на автомобиле!   05-07-2023
Опыт: 23 экскурсии

Отличная экскурсия. Любовь - отличный гид, прекрасно владеет информацией и умеет передать ее четко и ясно. За 3 часа мы увидели основные достопримечательности Твери . Всем рекомендую!

Лариса  →  По Твери пешком и на автомобиле!   23-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Любовь прекрасный экскурсовод. Обладает фундаментальные знаниями, прекрасно разбирается в материале, умело и интересно рассказывает. Мы рады, что наше знакомство с Тверью и Тверским краем началось с её экскурсии.

Надежда  →  По Твери пешком и на автомобиле!   23-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отлично!!! 5+++

Ирина  →  По Твери пешком и на автомобиле!   08-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Любовь - это лучшее, что может быть: глубочайшие знания, легкая подача материала и очень бережное отношение к туристам. Было несколько неожиданно, что о Твери можно узнать столько всего занимательного. Если вы ищете настоящего профессионала и при этом замечательного человека, то это к Любе.

Вера  →  По Торжку пешком и на автомобиле   02-11-2022

Очарованы Торжком и его окрестностями в аспекте творчества архитектора Николая Львова во время рассказа и показа этих сокровищ экскурсоводом Любовью!!! Кроме того, что Любовь великолепно ориентируется в сложнейших архитектурных теоретических тонкостях, блестяще владеет многоплановым историческим материалом, но еще удивительно приятный и легкий человек в общении. К большому своему сожалению, мы опаздали к началу экскурсии на час и вместо, того, чтобы услышать правомерное недовольство услышали очень доброжелательное начало экскурсии с вопросами что бы нам хотелось посмотреть и услышать. То есть вся экскурсия была пролностью заточена на наши интересы и архитектурно-исторические пристрастия. И , наконец, хотя с этого нужно было ,конечно, начать Любовь - красавица!

Анна  →  На Селигер! Нилова пустынь и Осташков   11-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень насыщенное видами и исторической, но совершенно не утомительное путешествие! Любовь очень хорошо подает материал, сочетает рассказ об исторических событиях с интересной информацией о природе Тверской области. Все взвешенно и увлекательно, удобный микроавтобус. Спасибо большое!

Ольга  →  На Селигер! Нилова пустынь и Осташков   01-10-2022
Опыт: 15 экскурсий

Мы получили огромное удовольствие от экскурсии. Узнали много нового и интересного. Любовь экскурсовод это клад знаний информации. Все желаем посетить Селигер с Любовью!

Анатолий  →  Автомобильная экскурсия в Старицу и село Красное   25-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Любовь - прирожденный гид. С редким качеством расположить одновременно и к месту, и к себе. Отсюда такой синергетический эффект, что у вас остается ощущение - вы побывали в гостях у родственников на своей малой Родине. Она рассказывает так, как будто история нескольких столетий - это история ее семьи, И это помогает вашему погружению в материал, воображению себя в окружении персонажей, живших на этой земле сотни лет назад. А то, что вы прочли об этих местах и их героях до экскурсии, оживает как личное переживание. Любовь из той редкой категории гидов, которые создают притягательность места, Поэтому нам хочется снова вернуться на Тверскую землю. Огромная благодарность Любови за яркие впечатления, которые точно останутся в живых воспоминаниях.

Ирина  →  По Торжку пешком и на автомобиле   18-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсоводу БРАВО!!! Если бы большинство гидов по России были такие,как Любовь,то подавляющее большинство туристов с заграницы переключились бы на нашу страну. С первых минут стало понятно,что Любовь очень любит то,чем занимается. С этих самых первых минут мы начали получать огромное количество безумно интересной информации из разных областей ,но все по теме нашей поездки☺️☺️☺️.она очень увлеченный и разносторонний человек. Сама поездка была очень грамотно спланирована. Мы увидели и усадьбу и весь Торжок. Помимо основного маршрута заехали к могиле Анны Керн. По дороге узнали много интересного об этой женщине и не только о ней. Слушали открыв рты. И в самом старинном и уютном Торжке все успели. Даже отведали очень вкусных Пожарских котлет и поработал золотошвеями. И лично я,благодаря Любе, открыла для себя такую незаурядную личность ,как архитектор-палладианец Львов Николай Александрович. Люба,ещё раз огромное спасибо за этой день.

Наталья  →  По Твери пешком и на автомобиле!   27-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Сказать, что понравилось-слишком слабо. Прекрасный гид Любовь показала и рассказала о массе интересного в Твери. Группа в восторге!

Надежда  →  По Твери пешком и на автомобиле!   24-07-2022

11 июля 2022 года мы , семером, отправились на экскурсию. Впереди у нас знакомство с Тверью и нашим гидом. Любовь замечательный гид и очень приятный человек)) мы провели время весьма увлекательно, просто на одном дыхании))мы открыли этот город и его окрестности для себя и будем приезжать туда ещё. Любочка, спасибо огромное!!) Поездка оказалась ещё и комфортной, а возвращались домой мы не только с замечательными впечатлениями, но и с хорошим зарядом энергии!)))

Ирина  →  На Селигер! Нилова пустынь и Осташков   21-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Великолепно! Любовь просто кладезь знаний. Встретить такого гида это большая удача. Рекомендую всем.

Константин  →  На Селигер! Нилова пустынь и Осташков   16-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Любовь - очень компетентный специалист с хорошей речью и огромным багажом информации. Очень радует гибкая подача и широкая информированность. За последние 10 лет это лучший наш гид! Очень жалеем, что не все экскурсии заказали у нее. Выражаем Любови нашу огромную благодарность за экскурсию на Селигер!!!

Артём  →  По Твери пешком и на автомобиле!   09-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Тверь-очень красивый и интересный город. А экскурсовод Любовь так рассказала о нём и показала такие его интересные фрагменты, что город стал почти родным. Спасибо Любе, её глубочайшие знания, умение рассказывать, любовь к этим местами огромный профессионализм сделали наши экскурсии незабываемыми! Всем настоятельно рекомендую!

Артём  →  По Торжку пешком и на автомобиле   09-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия с замечательным экскурсоводом! Очень интересно, глубоко и познавательно. Огромная благодарность Любе за интересный рассказ и интересно проведённый день в Торжке. Хочется вернуться и ещё больше услышать и увидеть.

Владимир  →  По Твери пешком и на автомобиле!   05-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Любови за интересную и познавательную экскурсию! Мы много узнали об истории России и Твери, о трагических и героических событиях в истории этого края. Порекомендую этого экскурсовода всем своим друзьям и знакомым.

Галина  →  Автомобильная экскурсия в Старицу и село Красное   04-05-2022
Опыт: 17 экскурсий

Ирина - замечательный экскурсовод. Очень интеллигентная, знающая и любящая свой город. Ее экскурсия очень понравилась всей нашей группе. С удовольствием вернёмся в Старицу. Отдельное спасибо за организацию поездки в каменоломни с замечательным проводником Юрием.

Алексей  →  По Твери пешком и на автомобиле!   15-04-2022
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Любови за прекрасную экскурсию, 3часа пролетели как 5 минут, и взрослым и детям было очень интересно!!! Готовы с ней поехать и на другие экскурсии. Большое спасибо!!!

Екатерина  →  Доблесть и слава Твери   25-02-2022
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось как Любовь рассказывает об истории Твери. Экскурсия живая, интересная. Остались очень довольны! Посмотрели на Тверь другими глазами!

Наталья  →  По Твери пешком и на автомобиле!   26-01-2022

Экскурсия с Любовью это про любовь (или по любви🤪) Любовь к истории, к знаниям, к новым маршрутам. Рекомендую каждому, кто хочет открыть для себя Тверь и ее окрестности!

Евгения  →  Автомобильная экскурсия в Старицу и село Красное   05-11-2021
Опыт: 17 экскурсий

У нас была чудесный гид- Ирина Петровна- очень понравился рассказ, все посмотрели. Спокойно, понятно, четко.

Татьяна  →  По Твери пешком и на автомобиле!   21-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по Твери с Любовью! Это Интересная, насыщенная информацией, удобная по форме встреча гостей в любимом городе. Необходимо поблагодарить нашего гида за внимательное и чуткое отношение к гостям, ведь с нами была наша пожилая мама (85 лет). Рекомендуем эту экскурсию всем у кого на знакомство с городом 1 день. Желаем Любови удачи и надеемся на встречу во время других экскурсий