6 экскурсий гида Саид

Саид
4.38
8 отзывов
38 посетили
2 года с нами
« Наша компания уже более 15 лет известна на туристическом рынке, мы лидеры продаж экскурсий в Северо-Восточной Африке и на Ближнем Востоке. В компании работают более 100 русскоговорящих высококвалифицированных менеджеров и гидов. Наши основные направления — это продажа квартиры/виллы «под ключ» в Египте, аренда недвижимости и, конечно, насыщенный отдых в Египте, организация экскурсий и туров из Хургады, Каира, Шарм-эль-Шейха, Табы и Марса Алам. »

8 отзывов путешественников

Юлия  →  Прогулка из Хургады на красивой яхте по Красному морю   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая прогулка, все как в описании. Однако для неподготовленных туристов сразу скажу: маску лучше брать свою (своя всегда по размеру). Мы заезжали на белый пляж, не отказывайтесь, если у вас останется время, он прекрасен. Кораблик, на котором я была, небольшой (до 3-х человек комфортно)

Анастасия  →  Прогулка из Хургады на красивой яхте по Красному морю   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично все☺ оперативно, красиво и очень порадовала забота Саида) благодарю

Юлия  →  Белая и Черная пустыня за 2 дня из Хургады   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Эта поездка для меня стала одним из самых запоминающихся событий в мой отпуск в Хургаде. Одно очень важное замечание: эта поездка организована из Каира. До Каира вам придется добираться на автобусе или с большой группой или вообще на мартшрутном автобусе. В описании поездки это было совсем непонятно. Поэтому заранее учтите это, чтобы потом не расстраиваться. И обязательно нужно иметь рабочий телефон с местной сим картой или интернетом, чтобы состыковаться в водителем. Но как только вы доберитесь до Каира, то все пойдет замечательно ☺️👍 С Каира вас доставят на машине до Оазиса Бахария, там вы пересадите на джип и с проводником уже направитесь к Пустыне. Проводник был очень опытный и учтивый водитель. Он отлично знает места и маршрут. Не беспокойтесь за напитки или еду - все это будет организовано. Ночевка в пустыне - это незабываемое событие! Просто волшебное место! Таких красивых мест я еще не видела. Советую всем и лучше даже на 2 или 3 ночи! На обратном пути мне мы еще заехали посмотреть как растут финики ☺️

Татьяна  →  Белая и Черная пустыня за 2 дня из Хургады   27-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия просто потрясающая. Цена немного кусается, но за такую красоту можно и усмирить "внутреннюю жабу". Сначала около 6-7 часов занимает поездка из Хургады в Каир, у меня была была на автобусе, далее Вас встретит водитель и Вы пересядете на комфортное авто с кондиционером и проедете ещё 400 км (4-5 часов). Далее Вы пообедаете дома местного селянина в Wahat, немного отдохнете и отправитесь вместе с ним на удобном внедорожнике в чёрную и белую пустыни. В Белой пустыни в уютном месте Вы встретите закат и поужинаете горячей вкусной пищей, полюбуетесь на звезды и останетесь ночевать (я приехала в жаркое время года, поэтому мы не ставили палатку, я просто тент от ветра и ковры с матрасами, ночевали прямо под открытом небом, было очень тепло и никаких вещей не потребовалось, хоть и были спальники). Утром Вы позавтракаете и отправитесь ы обратную дорогу, по пути сделав остановку в Оазисе, где при желании можно искупаться. И водитель, и второй сопровождающий очень внимательно относятся к туристам, дружелюбные и заботятся о комфорте. К сожалению, они не говорят по русски, но зато очень хорошо по английски. Всегда в пути доступна холодная вода. У меня была местная сим-карта We и интернет был даже в пустыне. Саид всегда был на связи и помогал. Эмоции и впечатления не передаваемые, лучше всё увидеть своими глазами. Уезжать не хотелось и теперь настойчиво хочется вернуться. Кстати, самое лучшее время для этого - в октябре: уже не жарко, но ещё не холодно.

Константин  →  Белая и Черная пустыня за 2 дня из Каира   15-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Забрали нас вовремя, как и написано сначала долго ехали на легковушке, потом на джипе. Во время пересадки был обед, по местным традициям. Интересный и вкусный. Тут вообще вся еда была вкусной. Посмотрели все как в описании, черную пучтныню, кристаллы, белую пустыню с разными фигурами из камня, горячий источник. Туристы есть, но не много, в белой пустыне иногда на горизонте появлялся другой джип, и у "Цыпленка" встретили штук 5 машин. Ночевка была в белой пустыне. Пустыня ночью, почти в полнолуние, ясное небо, полный штиль и полная тишина. Передать не получится, там нужно быть. Можно было приезжать только ради этой экскурсии. Правда ночью было достаточно холодно, но в палатке были матрасы, спальники, и теплое шерстяное одеяло. Гид, водители, все очень внимательные и дружелюбные. По русски не говорят, но нашего уровня чуть выше элементарного хватило чтобы общаться без проблем. Впечатления крайне положительные, организовано отлично

Евгения  →  Белая и Черная пустыня за 2 дня из Каира   29-12-2022
Опыт: 10 экскурсий

Мы веселились из отеля и ждали с вещами на улице 40 минут. Машина за нами не приехала. Организатор на звонки и сообщения не отвечает. Я звонила ему 19 раз. Контакты водителя для связи нам не предоставили.

Артем  →  Белая и Черная пустыня за 2 дня из Хургады   27-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия! Море восхитительных эмоций от увиденного и от общения с отличными людьми! Понравилось разнообразие посещенных локаций, чувство настоящего песка из пустыни, катание с бархана на доске, эффектное звездное небо с Млечным путем! Будьте готовы к долгой дороге, если вы едите не из Каира. И ночью в пустыне реально холодно - обязательно берите теплые вещи!

Ирина  →  Белая и Черная пустыня за 2 дня из Хургады   26-10-2022

Это точно нужно испытать. Самое невероятное - это ночевка в пустыне, звездное небо, красивейший закат и рассвет. Организовано все отлично. Вовремя забрали из отеля, до пустынь на хорошем авто, остановки в пути. Пересадка на мощный Лэнд Крузер. Обед в традиционном кафе с традиционными блюдами. Атмосферно. Палатки, ужин и ночевка организованы отлично, всегда в доступе питьевая вода.