1 экскурсия гида Наталья

Наталья
4.94
149 отзывов
1118 посетили
4 года с нами
« Я очень люблю свой город, и мне нравится его современная часть. Увлекаюсь театром, искусством, историей. Мне интересно находить параллели и связи искусства классического и современного. Работала экскурсоводом на разных выставках в музеях и галереях города. Делаю лекции об искусстве в проекте «Арена» Библиотеки для молодежи. Получила лицензию экскурсовода по Москве. Очень люблю открывать для себя новое и делиться с путешественниками или гостями выставок. Надеюсь разработать не одну необычную экскурсию по городу, потому что он прекрасный, динамичный, современный и имеет невероятную историю, воплощенную в архитектуре прошлого. На экскурсиях использую современные вспомогательные средства — планшет для показа дополнительных картинок и радиооборудование для удобства всех членов группы и соблюдения социальной дистанции. Имею прививку от Covid-19. »

149 отзывов путешественников

Оксана  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   21-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия замечательная! Гид профи! Нам с дочерью очень понравилось , мы в восторге! ПРЯМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ. познакомились во время прогулки, с каждой башней.все очень содержательно и доступно!

Елена  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   28-07-2023

Наталья очень грамотный экскурсовод, знаток своего дела. Я была на экскурсии одна. Два часа очень познавательного материала, мне было интересно! Благодарю Наталью за её работу! Экскурсию - рекомендую!!!!

Лариса  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   03-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Два часа пролетели на одном дыхании. Огромная благодарность Наталье за интересную и познавательную экскурсию!

Екатерина  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   19-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за прогулку, было интересно и взрослым и детям. С удовольствием вспоминаем рассказанные детали. Приятно побыть туристом в своем городе

Наталья  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   03-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Содержательно, интересно, доступно.

Татьяна  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   29-01-2023
Опыт: 19 экскурсий

Нас было трое: взрослый, студент и подросток. Понятно, что угодить такой разновозрастной компании сложно. Но у Натальи это получилось. Каждый открыл для себя что-то новое, что-то вынес и запомнил. Экскурсией остались довольны. Можем рекомендовать ее друзьям и знакомым.

Юлия  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   19-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Наталья - настоящий профессионал своего дела! граммотная, тактичная, образованная - кладезь полезной информации. Москва-Сити открылась абсолютно с другой стороны и это потрясающе! Спасибо огромное за экскурсию, уверена, что встретимся снова на других!

СОФЬЯ  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   12-11-2022

Все было отлично.

Павел  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   05-11-2022
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия! Понравилось, что Наталья использует микрофон и наушники для подачи материала, а также планшет для демонстрации необходимых иллюстраций. Удачно подобраны маршрут и объем информации, мы многое увидели и совсем не замерзли. Наталья, спасибо Вам!

Алла  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   01-11-2022

Заказывала экскурсию для класса как представитель родительского комитета. Хочу поблагодарить Наталью, по словам классного руководителя, экскурсия прямо космос и стоит каждой копейки. Всем очень понравилась! Спасибо!!!

Елена  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   01-11-2022

Спасибо за экскурсию !!

Елена  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   27-10-2022

Были на экскурссии 26 октября 2022, все очень понравилось. Наталья замечательный расказчик, материал был составлен так, что было интересно и взрослым и детям (7 лет и 10 лет). Очень много объектов мы бы без Натальи сами бы и не увидели. И еще рекомендую данную экскурсию даже для плохой погоды, так как Наталья составила маршрут так, что много времени мы повели в помещениях (фойе башен или галереи под ними).

Ольга  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   22-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

У нас была замечательная вечерняя прогулка по Москва-Сити , благодаря нашему экскурсоводу Наталье ))) Хочется отметить , что все организационные моменты тоже были на высоте . Всё четко , ясно и просто . Наталья прекрасно владеет материалом , очень интересно его излагает и два часа пешей бодрой прогулки пролетают , как миг . Видно , что ей самой нравится эта тема небоскрёбов из стекла , новая эстетика , современное искусство и она с удовольствием делится этим чувством с нами . Очень рекомендуем посетить эту экскурсию с подростками . С нами был сын с другом 13-14 лет . Мальчики очень вдохновились и с интересом гуляли среди небоскрёбов . Кроме всего , хочется ещё отметить человеческие качества Натальи , которая очень чувствует настроение людей . Где можно задержаться , а где ускориться . Программа насыщенная и интересная . Очень рекомендуем к посещению !!!

Алена  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   18-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Наталья - прежде всего хороший гид, обладает профессиональными знаниями в сфере архитектуры и дизайна, рассказывает в очень понятной форме. В нашей группе были подростки 12 лет, им также было интересно. Еще Наталья обаятельная девушка, приятный собеседник. Экскурсия пролетела незаметно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Светлана  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   11-10-2022

Спасибо огромное экскурсовод у Наталье за очень интересную и познавательню экскурсию! Всё организовано чётко и грамотно, была возможность сделать не только красивые фото, в чем Наташа активно помогала, но и узнать много новых подробностей о строительстве Москва-Сити. Если-бы ходили самостоятельно многого бы просто не увидели, а с Натальей Сити раскрылся во многом с нового неожиданного ракурса. Благодарим ещё раз, успехов вам)))

Сергей  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   29-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно благодаря ораторским и организаторским способностям экскурсовода. Всё было проведено своевременно и в установленные сроки. Информация была дополнена презентационными материалами с планшета. Представленая информация была очень интересна.

Мария  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   24-09-2022

Все очень понравилось! Все восторженные отзывы об этой экскурсии - чистая правда, присоединяюсь! Столько интересной и современный информации - полный восторг, обязательно буду рекомендовать друзьям и сама с удовольствием повторю)

Елизавета  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   22-09-2022

Мама осталась в восторге, много Арт-объектов посетили, Наталья «горит»своим делом и подробно ведёт экскурсию,увлекательно , познавательно, вдохновленно.

Татьяна  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   06-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная познавательная экскурсия!

Лена  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   04-09-2022
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Понравилось и взрослым, и детям 8-10 лет. Интересный и нестандартный маршрут. Наталья оперативно отреагировала на субботний вечерний запрос и уже в воскресенье в 10 провела для нас увлекательную прогулку. Однозначно рекомендую как гостям столицы, так и москвичам👍

Игорь  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   22-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

понравилось, были вечером

Наталья  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   22-08-2022
Опыт: 28 экскурсий

Наталье огромное спасибо!!! Все было СУПЕР ИНТЕРЕСНО, два часа экскурсии пролетели мгновенно.

Владимир  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   10-08-2022

Всё прошло замечательно, Наталья настоящий профессионал своего дела, было очень интересно и познавательно. Рекомендую всем.

Андрей  →  Идеи стеклянной архитектуры на прогулке по Москва-Сити   06-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная насыщенная экскурсия. Были впятером с детьми. Впечатлений масса. Наталья (экскурсовод) рассказала много интересного, все очень динамично. Благодаря гарнитуре было удобно. Всем советуем!