1 экскурсия гида Виктор

Виктор
5
35 отзывов
240 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Виктор, возраст средний, живу в этой стране без малого двадцать лет. По характеру довольно добродушный и в меру общительный. По работе немало ездил по Европе, но по-настоящему мне комфортно только в Португалии! Много знаю об ее истории и о людях, здесь живущих, знаком с традициями и отличиями разных регионов, владею португальским языком. Своим гостям стараюсь передать моё видение, понимание и симпатию к этой части Земли. Пишите, и до скорой встречи! P.S. По вашему желанию сделаю фотосессию во время экскурсии (Бонус) ;) »

35 отзывов путешественников

Виктория  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   17-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия, познавательная и интересная. Виктор очень приятный человек и собеседник! К сожалению, на маршруте мы попали в аномально длинную пробку и из-за этого нам не удалось посмотреть все запланированные места, но это никак не зависело от гида, просто стечение обстоятельств. И уж точно это никак не сказалось на качестве экскурсии, так как мы общались с гидом и узнавали много нового о разных сферах жизни в Португалии, что тоже было не менее захватывающе. Спасибо! Обязательно вернемся за новыми впечатлениями :)

Елена  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

В мае 2023 года заказывали обзорную экскурсию с Виктором. Всё прошло замечательно! Виктор очень дружелюбный и открытый человек. Он встретил нас в аэропорту и провёз на комфортабельном микроавтобусе по основным локациям. Мы были первый раз в городе, экскурсия позволила нам сориентироваться и получить первые великолепные впечатления от Лиссабона. Спасибо!

Natalia  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё было организовано очень удобно. Виктор забрал нас четверых на большой машине прямо от нашей квартиры. Мы проехали по нескольким главным локациям, выходили не менее чем в 8-10 местах, и в каждом месте Виктор водил нас 10-20 минут и очень интересно рассказывал про историю, архитектуру и местные обычаи. Довольно весело и без перегруза именами королей и пап. Ответил также на массу вопросов, включая весьма практические. Там где нельзя было остановиться, Виктор просто медленно ехал, показывал и рассказывал. Кроме того, уже после экскурсии он прислал нам два подробных маршрута для последующих поездок на машине. Нам всем очень понравилось, и мы смело можем рекомендовать эту экскурсию с Виктором (и вероятно многие другие с ним же).

Aleksander  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все отлично, интересно и доступно рассказывает ! Виктор очень хорошо знает Лиссабон. Но к великому сожалению за 4 часа Лиссабон не возможно весь объять!!!! Действительно это для тех кто с корабля на корабль )))). Общее впечатление вам обеспечено и красивые локации!

Андрей  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   10-03-2024

Гид Виктор отработал на процентов 120% от своей обещанной ценности. Рекомендуем, были компанией в 6 человек. Отличный автомобиль, уверенное знание города и его гастрономической стороны. Обязательно закажу Синтру в следующий раз именно у него.

Алим  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично!

Леа  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   01-03-2024
Опыт: 29 экскурсий

Прекрасный гид! Время просто пролетает. В высшей степени структурированная экскурсия, причем она проводится без малейшего пресса и спешки. Мы - бывалые путешественники, но в Лиссабоне - первый раз. И можем с уверенностью сказать, что без Виктора наше путешествие было бы гораздо более хаотичным, и, возможно, в какой-то степени напряженным. Слишком сложный ландшафт города, невероятная многоуровневость, крутейшие подъемы. Если времени у вас немного, скажем, пара дней, то есть реальный риск потратить слишком много ресурсов на поиски объектов. Но благодаря Виктору мы получили представление практически обо всех интересных районах города. Посмотрели на него сверху, сбоку и изнутри. Мы узнали много интересного не только из истории Португалии, но и про жизнь современных португальцев, включая климат, традиции, экономику, кухню. Два с небольшим дня в Лиссабоне получились весьма насыщенными. Это не та экскурсия, где было да, интересно, но уже во время второй ее половины чувствуешь себя утомленным. После экскурсии с Виктором мы были полны и впечатлений, и энергии для продолжения самостоятельной прогулки. Это была сбалансированная и продуманная экскурсия. Без сомнения, Виктор- гид, с которым можно смело отправляться в более продолжительное путешествие. Хотелось бы упомянуть отличную комфортабельную машину и корректное вождение. Спасибо, Виктор!

Ekaterina  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   28-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Мы с семьей приезжали уже в Португалию и бывали в Лиссабоне, но эта поездка благодаря Виктору открыла нам Лиссабон заново. Виктор - прекрасный рассказчик, показавший нам очень разный город и компетентно ответивший на все наши многочисленные вопросы. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Марина  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   18-12-2023

Очень понравилась экскурсия с Виктором. Отлично составлен маршрут, мы бы сами никогда этих интересных мест не увидели. Виктор знает историю, много интересных фактов нам рассказал про город. И еще при этом успевает классно вести машину, проехать по довольно узким улицам Лиссабона и найти парковку там, где это кажется невозможным. Рекомендуем всем!

Ксения  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   21-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательный гид и очень хороший человек. Заботливый, думающий, глубоко знающий материал, влюбленный в страну и свое дело. В восторге и взрослые, и дети. Однозначно тот случай, когда гид решает всё. Не получить такой информации из интернета, книжек и инста картинок. Самобытно, увлекательно и в дополнение к этому еще и очень заботливо. Виктор - Вы лучший.

Наталья  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   06-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Начнём с того, что Лиссабон мы посетили впервые и не знали, что это город на 7 холмах. А это важное замечание, поскольку осмотреть его пешком просто не возможно! Виктор приехал за нами в отель в удобное время на чистом комфортном большом мерседесе. Он легко погрузился нас в исторические события и достопримечательности города! Нам было интересно, комфортно и уютно рядом с таким гидом! В конце экскурсии мы планировали арендовать автомобиль, но в связи со сложностями карты это не получилось и Виктор очень нас выручил, отвез нас в Назаре в апартаменты. Если вы впервые в Лиссабоне или хотите осмотреть больше, чем небольшой участок в центре пешком, то это однозначно вариант Виктора гид и автомобиль!

Anzelika  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   06-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Все очень понравилось спасибо большое за прекрасно проведенную экскурсию Увидели весь лиссабон и окрестности очень удобно для транзита Рекомендуем

נינה  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   18-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Если вы приехали в Лиссабон, и хотите увидеть и услышать о нем не в традиционном "сухом" пересказе фактов и дат, то вам к Виктору!!! Всё, от встречи в морском порту, до доставки в гостиницу включая 4 часа экскурсии были великолепны! Мы уже не в первый раз в Португалии и в Лиссабоне. Но, в этот раз узнали гораздо больше, чем за все предыдущие разы, и увидели места, куда обычно туристов не возят. Поэтому, от всей души рекомендую Виктора (и его помощницу Алёну которая постоянно была с нами на связи, помогая решить всякие организационные моменты) , как замечательного гида и профессионала! Спасибо большое за всё!

Софья  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   17-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Начнем с того, что Виктор потратил на нас гораздо больше времени, чем планировалось. Экскурсия прошла быстро и неутомительно. Все что хотели- узнали, гид полностью компетентен. За короткое время показал нам гораздо больше достопримечательностей ( у нас было онраничение по времени) оставила его контакты . Обязательно буду рекомендовать всем знакомым

Екатерина  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   14-09-2023

Идеальный вариант для любителей «короче о главном» или для ограниченных во времени. Виктор очень интересно рассказывал, успели посмотреть все основные достопримечательности. БольшИм плюсом было передвижение на авто, тем более на таком комфортабельном, мне на 6 месяце беременности было очень комфортно ехать, учитывая лиссабонские дороги, выстеленные брусчаткой)). Мы с мужем остались довольны! Рекомендуем!

Vershitsky  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   13-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Виктор первый открыл нам чудесный Лиссабон. Он показал нам то, мимо чего не должен пройти ни один турист. Его рассказ о городе и стране был легким, без лишних подробностей, необременительным и достаточным для того, чтобы составить представление и полюбить то, что мы увидели. Он провез нас по крутым лиссабонским холмам - вряд ли у нас хватило бы сил освоить эти высоты самостоятельно. Спасибо за то, что познакомил нас с городом, за приятную беседу, за профессионализм!

Елизавета  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   26-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная эскурсия! Знающий экскурсовод и опытный водитель!

Анастасия  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   24-08-2023

Экскурсия прошла прекрасно. Огромное спасибо Виктору за положительные впечатления и оперативную информацию о стране. Мы были с маленьким ребенком, поэтому данный формат (индивидуальная экскурсия на автомобиле) был для нас просто спасением! Всем советуем.

Маина  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   07-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Виктор провез нас по самым красивым и интересным местам. Показал город с разных ракурсов. После его экскурсии мы влюбились в Лиссабон. Спасибо огромное Виктору за этот замечательный день!

Olena  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   06-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Виктору за проведенную экскурсию по Лиссабону. Очень приятно было иметь дело со с знатоком и профессиональным гидом. Очень рекомендую Виктора как гида по Лиссабону. Спасибо.

Лев  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   04-08-2023

Прекрасная трехчасовая прогулка на комфортабельном микроавтобусе с образованным и доброжелательным гидом. Все очень понравилось: было интересно, познавательно и не напряжно. Спасибо!

Татьяна  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   10-07-2023

Мы были вдвоем с подругой и нам ОЧЕНЬ понравилось! Было очень интересно и увлекательно. Материал был очень хорошо рассказан и был нескучный. Слушали с удовольствием. Рекомендуем чтобы интересно провести время. Вождение было отличное, не укачивало в машине вообще.

Алла  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   09-07-2023

Очень понравилась экскурсия и экскурсовод. Виктор очень знающий человек, интересный рассказчик , и к тому же прислушивается к вопросам и пожеланиям экскурсантов. С ним было легко и просто общаться. У нас в Лиссабоне была пересадка и мы волновались, как всё пройдёт. Но благодаря Виктору почувствовали себя спокойно и уютно и провели с ним просто чудесный день! И просто влюбились в Лиссабон, который показался нам сказкой! Виктору удалось показать максимально много и передать местный колорит. Его экскурсия подойдёт практически всем, кому интересен Лиссабон - Виктор затронул и историю, и артистические аспекты, и рассказал где лучше отдохнуть в городе, и какая там местная кухня и где лучше перекусить и что попробовать. Мы думаем, что ещё приедем в Португалию, и на более долгий срок. И если это случится, то обязательно обратимся к Виктору в качестве гида. Спасибо ему ещё раз!

Владимир  →  Три часа в Лиссабоне — успеть всё!   11-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная,незабываемая экскурсия. Перед нами открылась не только история Лиссабона но и история Португалии. Благодарны за проведенную экскурсию.