« Мы уже много лет создаём оригинальные путешествия по Хургаде, и город до сих пор подкидывает нам новые идеи!
На экскурсиях стараемся уходить от «открыточных» фактов и помогать почувствовать настоящий ритм города. Любим удивлять и дарить яркие эмоции!
Нам интересно разбирать разные слои городской жизни — от археологии до современной джентрификации.
Мы любим общаться с путешественниками: ведь один из лучших способов понять место — услышать, что именно цепляет в нём других. Так город раскрывается с неожиданных сторон и остаётся в сердце надолго. »
Гид Махмут египтянин провел экскурию на хорошем русском. Ответил на все мои вопросы про экономику, географию и культуру Египта. Я был удивлен. Но сам бы так не хотел жить. Водитель скромный молодой парень. Он очень аккуратно водил машину. на фото я сгидом. Жалко не удалось загрузить другие фото. Слишком большой размер файла.
Съездили в значимые места Хургады: мечеть, церковь, увидели рыбный рынок, посетили фруктовую лавку, магазины масел, сувениров и по нашей просьбе заехали в магазин. Гид Махмуд Аббас очень приятный и доброжелательный человек, угостил нас напитком из сахарного тростника🤗 Рекомендую. Но экскурсию перенесли на час, а так все хорошо 👌🏾
Недавно мы воспользовались экскурсионной программой в Хургаде, и остались в полном восторге! Наш гид, Махмуд, оказался настоящим профессионалом своего дела. Каждая остановка была тщательно продумана, и Махмуд делился не только интересными фактами, но и рассказывал увлекательные истории, которые позволили нам глубже понять египтян и местную культуру. Благодаря Махмуду мы почувствовали атмосферу этого удивительного города. Увидели не только туристические места, но и узенькие улочки старого города. Рекомендуем всем эту незабываемую экскурсию! Ещё раз отдельное спасибо нашему гиду, Махмуду! Это будет одна из лучших экскурсий в вашем отдыхе!