1 экскурсия гида Елена

Елена
5
227 отзывов
881 посетил
4 года с нами
« Меня зовут Елена. За 30 лет жизни в прекрасном Будапеште у меня скопилось множество интересных историй, которыми город щедро поделился со мной. Я не профессиональный гид, но выполнение домашних заданий по истории с детьми и близкое знакомство с местными помогли мне узнать, понять и принять все традиции и привычки венгров. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями! »

227 отзывов путешественников

Игорь  →  Будапешт вдоль и поперек   20-04-2024

Великолепная экскурсия. Гид без преувеличения на высоте. Знание истории, интересное повествование. День пролетел не заметно. Узнали много нового. Большое спасибо

Геннадий  →  Будапешт вдоль и поперек   18-04-2024

Прекрасная экскурсия по любимому городу! Елена открыла для нас новые интересные и увлекательные страницы в книге о прекрасном любимом городе БудаПеште, который навсегда занял своё место в наших сердцах!!! Маршрут и темп экскурсии были оптимально выстроены, а обед с кулинарным погружением поставил долгое запоминающееся послевкусие с нотами венгерского вина, гуляша и сладких специалистов! Спасибо за Путешествие!!! Жди нас снова, Будапешт!!!

Andrei  →  Будапешт вдоль и поперек   16-04-2024

Спасибо за экскурсию. Все прошло замечательно. Посмотрели основные достопримечательности. Елена очень увлеченно рассказывает и об истории и о сегодняшней жизни в Венгрии. 6 часов пролетели незаметно. Для первого знакомства с Будапештом просто супер!

Яна  →  Будапешт вдоль и поперек   14-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Шикарная обзорная экскурсия для любого путешественника! Большое спасибо Елене и Александру за знакомство с Будапештом, мы объездили все основные достопримечательности города и получили массу интересной информации

Екатерина  →  Будапешт вдоль и поперек   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наше путешествие в Венгрию, в город Будапешт подходит к концу… Нам повезло со временем года, с городом, с погодой, с Еленой и Александром! «Будапешт вдоль и поперек» - отличное начало приключения! Елена рассказывала о стране и городе, в которых живёт, с большой симпатией, любовью, теплом и уважением. Большое и сердечное спасибо! Одно домашнее задание (см.фото) мы выполнили! Ну, а второе… Рискуем «остаться на второй год»! Рискуем с удовольствием!:) Ещё раз спасибо! Катя и Игорь - из Suomi с любовью…❤️

Вадим  →  Будапешт вдоль и поперек   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Елена за прекрасно проведённую экскурсию, несмотрян на погоду и позднее начало (по нашей вине). Экскурсия получилась очень интересная и познавательная. Всем рекомендую

Анна  →  Будапешт вдоль и поперек   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Долго собиралась, чтобы написать отзыв. Не хотелось в попыхах. Сказать, что было "отлично", значит, ничего не сказать. Такое гостеприимство, теплота, внимание к просьбам, постоянные сюрпризы по ходу экскурсии. Очень много посмотрели благодаря тому, что машина была все время под боком. На самом деле, очень рекомендую, особенно тем, кто в Будапеште первый раз и хочет почувствовать не только город, но и понять о народе, проживающем на этой территории. Очень многогранная экскурсия. 6 часов пролетели незаметно. Также как опция для тех, у кого длительная стыковка в аэропорту. С Еленой можно обсудить все нюансы.

Яна  →  Будапешт вдоль и поперек   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Выражаем огромную благодарность за потрясающую экскурсию Елене и её супругу Александру! После экскурсии остались только положительные эмоции и воспоминания! Благодаря Елене мы влюбились в Будапешт и обязательно вернемся еще❤️ Что касается организационных моментов,то всё супер, 10 из 10!! С отеля забрали вовремя, комфортный автомобиль, прохладная вода, зонтики от палящего солнца и конечно же душевные беседы с юмором!))) Елена, желаем Вам и Вашей семье удачи, счастья, уюта и тепла в вашем доме😊

Margo  →  Будапешт вдоль и поперек   03-04-2024

Были в Будапеште пару дней, и именно прекрасно проведенная экскурсия оставила приятное послевкусие. Все интересно, не хаотично, не перегруженно. На любой вопрос Вы получите ответ))) И конечно наличие транспорта огромное преимущество. Нам понравилось и мы рекомендуем) Ещё раз, спасибо!

Ольга  →  Будапешт вдоль и поперек   29-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Елена за потрясающие впечатления от Будапешта🌸 Долго выбирала варианты, изучила все предложения не только на этом ресурсе. Всё максимально комфортно, экскурсия индивидуальная, Елена учитывала все мои пожелания и дала много полезной информации! Очень рекомендую начинать своё знакомство с Будапешта и Венгрии именно с этой экскурсии и оставить время для дальнейших планов, потому что у вас их появится масса🇭🇺

Маргарита  →  Будапешт вдоль и поперек   27-03-2024

Очень впечатлены Будапештом, и, все благодаря Елене! 6 часов лишь приятных эмоций! Все спокойно и приветливо, понятно и комфортабельно. Браво Елена!

Диана  →  Будапешт вдоль и поперек   21-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии с Еленой и остались в полном восторге, целый день пролетел легко и незаметно, не хотелось расставаться. Это тот человек, который действительно влюбит Вас в Будапешт.

Сергей  →  Будапешт вдоль и поперек   11-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо Елене за интереснейшую экскурсию ! Слушали не открываясь , время пролетело незаметно! Очень рекомендуем ! Посмотрели и насладились Будапештом в замечательный день 8 марта )

Леонид  →  Будапешт вдоль и поперек   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, была очень интересной и познавательной. Елена прекрасный гид хорошо знающая и любящая свой город. С удовольствием рекомендуем экскурсию с Еленой всем интересующимся Будапештом.

Мизаил  →  Будапешт вдоль и поперек   25-02-2024

Все супер, спасибо

Светлана  →  Будапешт вдоль и поперек   19-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное за интересный день! Елена спокойно, заботливо и тепло познакомила нас с Будапештом, передав нам свою любовь к этому красивому городу. Экскурсия была интересна и мне, и сыну-подростку. Отдельное спасибо Елене за помощь по вопросам, не относящимся к экскурсии!

Галина  →  Будапешт вдоль и поперек   25-01-2024

Летели в Будапешт впервые, поэтому очень важно было получить максимальное представление о расположении самых интересных достопримечательностей, понять, как устроен город, как передвигаться по нему, где перекусить и т.д. И нам очень повезло! Елена встретила нас в зоне прилета аэропорта и провела фантастическую экскурсию по городу. Мы не заметили, как пролетело шесть часов, передвигались на машине и пешком, узнали многое о Венгрии, ее истории и культуре, почувствовали могучий дух этого народа. Елена очень тактичный, образованный и приятный во всех отношениях человек, с удовольствием рекомендуем ее всем, желающим посетить прекрасный Будапешт.

Полина  →  Будапешт вдоль и поперек   08-01-2024

Мы были в Будапеште в впервые. И благодаря экскурсии Елены, влюбились в этот город!!! Целый день лил дождь, но и это не помешало нам увидеть и посетить самые и нтересные и красивые места города!! Елена, спасибо огромное, за то, что вы так любите Будапешт и очаровываете этим городом других!! СПАСИБО!

Наташа  →  Будапешт вдоль и поперек   19-12-2023

Большое спасибо Елене за отличную экскурсию и очень бережное отношение к нам, нашим просьбам и пожеланиям. Было очень интересно и познавательно. Все 6 часов пролетели незаметно, за это время мы увидели много замечательных мест в Будапеште и узнали о истории Венгрии. У нас остались незабываемые впечатления и отличные фотографии. Еще раз спасибо!

Лариса  →  Будапешт вдоль и поперек   16-12-2023

Очень понравилась экскурсия по всем знаковым местам Будапешта.Передвигаться по городу на комфортабельном авто было очень удобно.Елена очень интересно рассказала о всех достопримечательностях этого города .И создала очень душевную теплую атмосферу как будто давно знакомого человека,несмотря на прохладную погоду,

Евгений  →  Будапешт вдоль и поперек   15-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Елене за чудесную экскурсию. Очень продуманный маршрут, прям до мелочей. Елена живой и увлекательный рассказчик, погрузила нас в Будапешт и историю Венгрии. Наилучшие рекомендации!

Ksenia  →  Будапешт вдоль и поперек   02-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы оказались в прекрасном Будапеште в дождливый декабрьский день. Елене удалось создать теплую и комфортную атмосферу и обеспечить нас отличным настроением и яркими впечатлениями несмотря на непогоду. Экскурсия получилась увлекательной, веселой и вкусной!

Юрий  →  Будапешт вдоль и поперек   20-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось. Экскурсия была и познавательной и увлекательной. Елена рассказывала подробно и успевала отвечать на все вопросы, чтобы мы проникнулись чудесным Будапештом, его обычаями и культурном прекрасной Венгрии. Спасибо большое!

Oleksander  →  Будапешт вдоль и поперек   14-11-2023

Прекрасная обзорная экскурсия!!!! Хорошая программа!!!! Елена хороший гид!!! Рассказ об истории Будапешта был очень интересным!!! За 6 часов экскурсии успели посмотреть довольно много интересных мест !!!! Экскурсия проходит очень легко и без напряжения !!!! Всем кто хочет посмотреть и узнать историю Будапешта советую обращаться к Елене!!!!!