2 экскурсии гида Али

Али
4.79
96 отзывов
599 посетили
8 лет с нами
« Меня зовут Али. Я родился в 1992 году. Уже 11 лет работаю частным гидом в Баку. Имею сертификат Министерства Туризма. Хорошо владею русским языком. Провожу экскурсии в Баку и по самым интересным достопримечательностям всего Азербайджана. Есть несколько машин для разных групп людей (хендай сантафе, минивэн (мерседес виано), микроавтобус (мерседес спринтер), поэтому без проблем могу возить туристов на большие расстояния. »

96 отзывов путешественников

Татьяна  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень интересная и познавательная. Али прекрасно говорит на русском языке,очень эрудирован,прекрасный рассказчик.очень комфортабельный микроавтобус Мерседес.

Михаил  →  Атешгях и Янардаг   28-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Али молодец, Много и интересно рассказывал про местные традиции, про зороастрийцев и их обычаи. Стиль вождения - на "пятёрку". Спасибо.

Сергей  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   11-01-2024

Очень удобная экскурсия для первого знакомства с Баку с видовыми точками.Али-в теме,грамотно отвечает на все вопросы.Удобный минивэн.

Юлия  →  Атешгях и Янардаг   11-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Интересная и познавательная экскурсия, в ходе которой можно увидеть другую сторону Баку. Большое впечатление на меня произвели ритуалы огнепоклонников, о которых можно узнать в Храме огня. Али - очень хороший гид и интересный рассказчик; владеет огромным количеством информации как по теме экскурсии, так и о регионе в целом. Экскурсия проходила в комфортном режиме: было время и послушать, и посмотреть, и сделать фото на память. Рекомендую к посещению!

Ирина  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   10-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Замечательная экскурсия! Али, наш гид очень интересно рассказывал о Баку. Мы прошли и проехали по очень красивым местам. Впечатления не забываемые! Отдельное спасибо за рекомендацию рыбного ресторана. Само место расположения оказалось прямо на берегу моря с отличной зоной отдыха.

Михаил  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   09-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Выражаю благодарность гиду Али за интересную и познавательную экскурсию по Баку! Получил приятные впечатления от этого удивительно красивого и гостеприимного города. Рекомендую!

Владий  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Али замечательный гид с глубокими знаниями и любовью к Баку и Азербайджану. Все понравилось в этой экскурсии, благодарны за то, что наши пожелания были учтены. С радостью порекомендую и экскурсию и гида!

Виктория  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   13-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Али отличный гид, информации более чем достаточно, для знакомства с городом все компактно и доступно. Ответит на любые вопросы и углубиться в интересующую вас тему. Посетили самые красивые и значимые места города, осталась куча впечатлений и красивых фотографий. Встретил нас около отеля и отвез обратно в указанное нами место. Не умею расписывать в красках, однозначно советую!

Сирень  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   05-11-2023

Заказали экскурсию на первый день пребывания в Баку, и ни разу не пожалели. Всё очень хорошо организовано, точно и пунктуально. Али - профессиональный гид, очень приятный молодой человек и интересный рассказчик. Отвечал на все интересующие вопросы, посоветовал что еще посмотреть и посетить. Спасибо! Рекомендуем!

Елена  →  Атешгях и Янардаг   20-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия достойна внимания.Очень приятные впечатления от экскурсии,грамотный гид интересно было слушать. Приехал в назначенное время и место.

Мария  →  Очарование ночного Баку   19-06-2023
Опыт: 16 экскурсий

Ночной Баку произвел большое впечатление! Спасибо, Али, за эту поездку. Рекомендую!

Елена  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   06-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Али, спасибо тебе большое за экскурсию, за интересные рассказы. Было классно!

Светлана  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   31-03-2023
Опыт: 23 экскурсии

Али, замечательный гид. Очень понравилась продуманность маршрута и подача материала. Время пролетело незаметно. Экскурсия не ограничивалась только заданной темой. По ходу экскурсии мы получили много дополнительной информации относительно архитектурного стиля города, культурных особенностей, экономического и политического курса страны. Наш гид был максимально корректным, учитывал все пожелания, всегда был готов предоставить информацию по требованию (вне экскурсии) и обеспечил максимально комфортную среду. Плюс хороший автомобиль. Уже порекомендовали Али своим знакомым, которые планирую свой визит в Баку. Очень благодарны!!!!! Спасибо!!!!

Александр  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   12-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо нашему гиду Али за прекрасную экскурсию по Баку. Мы узнали много нового о городе и о стране, провели интересный день в дружелюбной атмосфере. Обязательно приедем еще!

Виктория  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   22-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на обзорной экскурсии с Али, очень понравилось. Содержательно и подача информации непринужденная!

Екатерина  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   08-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Али за встречу и знакомство с прекрасным Баку! Прилетали погулять на выходные и остались в восторге! Город контрастов произвел на нас впечатление: такое гармоничное сочетание прогулки по узким улочкам Старого города и новым районам с современными зданиями. А видеть в непосредственной близости нефтяные установки, проезжая по городу, - очень необычно! Плюсом ко всему гостеприимство и доброжелательность бакинцев. Али доброжелательный и исключительно воспитанный молодой человек, емко и одновременно ненавязчиво поделился историческими фактами и адаптировал экскурсию под наше возможное время. Настроение, конечно же, приехать еще и гулять, открывать для себя новые уголки Азербайджана!

Мария  →  Быт и наследие первобытных поселений Азербайджана   13-01-2023
Опыт: 21 экскурсия

Маршрут хороший, организация четкая и понятная. Но как гид Али очень слабый, мало знает, вы основном молчит или рассказывает какие-то бытовые подробности

Надежда  →  Атешгях и Янардаг   08-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Али за экскурсию, нам было очень интересно послушать по теме поездки и пообщаться на разные темы по ходу движения. Али не торопил нас, успели всё рассмотреть, сделать фото, задать вопросы. Экскурсия неутомительная, очень любопытно было увидеть Янардаг своими глазами, да и в музее очень неплохо сделаны экспонаты для передачи атмосферы храма огнепоклонников.

Анна  →  Быт и наследие первобытных поселений Азербайджана   07-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Для нас вел экскурсию коллега Али Латиф. Посещение достопримечательностей оставило неизгладимый след, это зрелище необычайной красоты. Гид рассказывал интересно, знает много об истории мест и страны. По нашей просьбе в экскурсию было включено посещение мечети Биби-Эйбат. Все наши пожелания были учтены, все прошло на высоком уровне. Спасибо Латифу и Али.

Андрей  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   05-01-2023

Спасибо Али, отличному специалисту в своей области, который внимательно и творчески отнесся к доработке плана экскурсии согласно нашим пожеланиям. Все очень интересно, познавательно и наглядно. А ещё повезло с погодой.

Нина  →  Обзорная автопешеходная экскурсия по Баку   24-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Али прекрасен! Великолепно составленная экскурсия, интересная подача информации, очень тактичен и внимателен к пожеланиям слушателей. Шикарно владеет материалом. Я однозначно порекомендую Али для желающих познакомиться с этим очаровательным городом Баку! Спасибо большое. 🌺

Татьяна  →  Быт и наследие первобытных поселений Азербайджана   29-06-2022

Грамотный маршрут, несложный даже с маленькими детьми. Самостоятельно будет сложнее и некомфортно.. Али грамотный и внимательный, рассказал много интересного. Рекомендую Али и маршрут!

Ксения  →  Атешгях и Янардаг   01-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Али - замечательный и знающий все о своей стране и всем регионе гид. Даже поездка до достопримечательностей дарит много знаний и впечатлений. Экскурсия сама по себе просто невероятная. Если вам хочется выехать из Баку на пару-тройку часов и увидеть что-то необычное — очень советую этот тур.

Александра  →  Быт и наследие первобытных поселений Азербайджана   01-10-2021
Опыт: 12 экскурсий

Интересная экскурсия. В этом месте точно стоит побывать, приехав в Баку. Приятный, ненавязчивый гид. Нам понравилось всё!