2 экскурсии гида Анжела

Анжела
4.99
73 отзыва
806 посетили
8 лет с нами
« Мне 42. Активна и позитивна. Закончила испанскую школу туризма. К каждому клиенту индивидуальный подход. Если вас утомляет история и исторические даты, я подберу темы, которые интересны всем: гастрономия, виноделие, легенды... Если выбиваемся из графика, такое бывает, так как не все активны, довожу экскурсию до конца, не сокращая, даже если это идет в ущерб моему личному времени. Мне нравится общение с людьми, я люблю свою работу и постоянно придумываю что-то новое. »

73 отзыва путешественников

Станислав  →  Обзорная экскурсия по Севилье   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия.

Dmitry  →  Обзорная экскурсия по Севилье   13-01-2024

Прекрасный язык, стиль и манера повествования, длинная по времени, но незаметно пролетающая прогулка по восхитительному городу, в компании такого замечательного гида! Однозначно рекомендуем всем!

Olga  →  Обзорная экскурсия по Севилье   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась гид Анжела. Мы узнали много интересного о Севилье и её жителях. Анжела очень позитивный человек. Ответила на все наши вопросы. Её советы и рекомендации были очень нам полезны.

Anna  →  Обзорная экскурсия по Севилье   10-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хотим поблагодарить Анжелу за интереснейшую экскурсию по Севилье. Удивительный рассказ об этом прекрасном городе, в который хочется вернуться. И отдельное большое спасибо от Неры ))

Анна  →  Севилья: инквизиция и херес!   02-12-2023

Анжела очень классный гид. Мы получили море удовольствия от общения с ней. Она обалденный человек и профессионал своего дела. Поэтому мы ее настоятельно рекомендуем другим туристам. Анжела чудесная!!! ❤️

Alexander  →  Обзорная экскурсия по Севилье   29-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия по прекрасной Севилье! Анжела великолепно знает и очень тонко чувствует город. Позитивно и непринуждённо она знакомит вас с историей, знаковыми местами и интересными фактами с такой лёгкостью, что трёхчасовая прогулка проходит на одном дыхании и очень хочется ещё. Огромное спасибо и надеюсь до следующей экскурсии!

Юлия  →  Обзорная экскурсия по Севилье   10-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Насладитесь экскурсией вместе с гидом Анжелой! Было легко,непринуждённо,весело и познавательно!Очень рекомендуем Анжелу,как грамотного специалиста,умеющего подать материал в доступной и непринужденной манере и в то же время ответившего не все попутные вопросы.Большое спасибо!

Irene  →  Обзорная экскурсия по Севилье   06-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия по красавице Севилье! Анжела - энергичная, глубоко знающая историю Севильи, знает ответы на любые вопросы, подстроилась под наше время, провела по тестам известным даже не всем местным жителям. Узнали много интересного и познавательного! Спасибо, Анжела!

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Севилье   28-03-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Анжеле! Великолепная экскурсия была бы невозможна без харизмы гида! Три часа удовольствия. Столько удивительных мест посмотрели, Севилья в сопровождении Анжелы прекрасна! Отдельное спасибо за рекомендации тапас баров и ресторанов.

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Севилье   26-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании . Очень содержательно , очень интересно . Много фактов , отличное знание материала , внимательность к нюансам . Экскурсия позволила сформировать целостное впечатление о городе и его истории , социальных и эконом особенностях региона . Однозначно рекомендую Анжелу!!!

Елена  →  Обзорная экскурсия по Севилье   06-02-2023
Опыт: 19 экскурсий

Анжела - прекрасный гид. Было интересно и детям, и взрослым в нашей группе. Мы услышали и исторические факты, и истории из жизни города и горожан, увидели своими глазами балкон Дон Жуана, извилистые улочки еврейского квартала, просторную площадь Испании. Получилась приятная воскресная прогулка по Севилье, за разговором с интересным собеседником, в неспешном темпе.

Севара  →  Обзорная экскурсия по Севилье   11-12-2022
Опыт: 15 экскурсий

Анжела очень хороший гид, рассказывала интересно, и мы остались довольны. Порекомендовала места для еды, прогулок и фламенко. Продолжим знакомство с Севильей в следующий приезд.

Юрий  →  Обзорная экскурсия по Севилье   03-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое. Отличная экскурсия. Обязательно вернёмся и продолжим знакомство с городом.

yulia  →  Обзорная экскурсия по Севилье   11-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Анжела отличный экскурсовод. Ее энергия помогла нам забыть о сорокоградусной жаре и окунуться увлекательнейшие истории. Сегодня мы закончили наше двухнедельное путешествие, в котором брали 5 экскусий на tripster в разных городах. За обедом обсудили, какой гид был лучшим из пяти. Единогласно - Анжела. Благодарим за увлекательную прогулку и позитив

Liliya  →  Обзорная экскурсия по Севилье   22-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Как бы странно это не прозвучало но мы были на экскурсии 5 лет назад с Анжелой. И просматривая свой профайл в поиске новых путешествий я вдруг увидела, что так и никогда не оставила отзыв. Анжела очень светлый, солнечный, знающий гид и мы до сих пор помним эти увлекательные прогулки по удивительной Севилье! Спасибо!

Гена  →  Обзорная экскурсия по Севилье   20-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Анжела за прекрасную экскурсию по Севиль. Анжела встретила нас в холле нашей гостиницы и с первой секунды начался рассказ о Севиль. Во всех деталях и тонкостях, как будто Анжела родилась и прожила всю жизнь. Время пролетело очень быстро. Такое впечатление как будто мы приехали к своей приятельнице и она показывала свой любимый город. Анжела отвечала на все наши вопросы и не относящиеся к экскурсии. Посоветовала ресторан с национальной кухней и даже привела к нему. Объяснила официантам . Ну и конечно же жаркое из хвостов просто 5. Спасибо Анжела что влюбила нас в Севиль.

Александра  →  Обзорная экскурсия по Севилье   12-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за отличную прогулку по прекрасному городу. Его маленькие уютные улочки со своими Историями, невероятная природа и грандиозные павильоны экспо запомнятся как что-то уникальное! Теперь можно будет в других местах говорить «красиво, как в Севилье»

Владимир  →  Обзорная экскурсия по Севилье   27-04-2022
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия, увлекательный экскурсовод и прекрасно проведенное время в прогулке по Севильи. Очень благодарны Анжеле за знакомство с городом, его историей и историями. Нам всем было очень интересно, время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за рекомендации ресторанов (которыми мы воспользовались) и мест для посещения.

Анастасия  →  Обзорная экскурсия по Севилье   22-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Анжела- прекрасный гид. Смогла организовать экскурсию для нашей семьи ( двое взрослых и трое детей, из которых младшему 2 года) так, что 2,5 часа пролетели незаметно! Было интересно, и исторические факты, и современные моменты жизни города - всё присутствовало. Посоветовала прекрасные ресторанчики с аутентичной кухней и развлечения для детей. Смело рекомендую и от души благодарю! Удачи!

Марина  →  Обзорная экскурсия по Севилье   18-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

В таком городе, как Севилья просто необходимо хотя бы несколько часов пройти с гидом. Если бы не рассказы и комментарии Анжелы, мы бы ,скорее всего , пропустили бы несколько очень интересных мест, а в некоторых случаях просто прошли бы мимо. Экскурсия , с одной стороны, получилась очень насыщенная, с другой- мы даже не заметили как она пролетела. Советую ВСЕМ! Огромное спасибо, Анжела .

Наталия  →  Обзорная экскурсия по Севилье   13-01-2022

Анжела-прекрасная девушка, общительна и весела, с ней очень интересно путешествовать! Экскурсия нам очень понравилась, хотелось бы продлить пребывание и посетить другие ! Большое спасибо!

Marina  →  Обзорная экскурсия по Севилье   09-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия по красивейшему городу Севильи. Анжела очень хороший гид, знающий и внимательный мы всей семьёй очень много узнали о городе и его истории.

Vsevolod  →  Обзорная экскурсия по Севилье   07-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Анжеле, за прекрасную экскурсию. Было очень интересно, 3 часа пролетели совершенно незаметно. Мы влюбились в Севилью!

Василий  →  Обзорная экскурсия по Севилье   26-12-2021

Очень хорошо провели время . Очень приятная девушка , интересный собеседник , человеку нравиться ее профессия , и как результат прекрасная , познавательная экскурсия .