1 экскурсия гида Arm

Arm
5
6 отзывов
22 посетило
4 года с нами
« По профессии я финансист, но любовь к общению с людьми и желание раскрыть свою Армению для гостей победило по жизни. Опыт в сфере туризма всего 5 лет, но могу похвастаться 15-летним опытом в сфере организации туров по Армении и Грузии для семьи. Готов для вас открыть ту Армению, которые мы любим, Армению, которая как древняя, так и молода. Я не гид — я ваш надежный друг, знающий больше, чем другие. Мой девиз: For Your Good Mood! Барев Дзез, добро Пожаловать в Армению! Дальше — больше :) »

6 отзывов путешественников

Жанар  →  Монастыри Нораванк и Татев + канатная дорога «Крылья Татева»   28-03-2024

От всей души хотим поблагодарить нашего гида Армена за незабываемую экскурсию! Очень грамотный, приятный молодой человек. Его знания помогли нам узнать много интересного, благодаря чему мы прониклись красотой и величием армянской истории. Большое ему спасибо за такой увлекательный опыт!

Анна  →  Монастыри Нораванк и Татев + канатная дорога «Крылья Татева»   05-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

В силу плохих погодных условий и понимая, что кроме сильного тумана мы ничего на канатной дороге не увидим, приняли решение изменить маршрут и посетить монастырь Норванак, Хор Вирап и пещеры Арени . На середине маршрута Армен организовал очень приятную остановку у гостеприимных хозяев, где мы отдохнули в саду и перекусили ( все это совершенно бесплатно). Цена экскурсии была уменьшена из за изменения маршрута. Все было очень интересно. Машина была очень комфортной. Вернулись в Ереван около 17.00 и не устали. Очень рекоммендуем путешественникам, которые поедут на Татев , внимательно изучить прогноз погоды, поскольку полное отсутствие видимости при плохой погоде ( а поездка на канатной дороге длится около 12 минут), на наш взгляд не стоит утомительной поездки, когда возврат в Ереван происходит около 22.00.

Наталья  →  Монастыри Нораванк и Татев + канатная дорога «Крылья Татева»   02-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Рекомендую экскурсию тем туристам, кто уже успел посмотреть основные достопримечательности Еревана и окрестностей. Дорога занимает довольно много времени, но старинные храмы и прекрасная природа того стоят. Армен - прекрасный гид, приятный и тактичный собеседник. Экскурсия хорошо организована, во время пути предусмотрены небольшие остановки, когда можно попробовать местные деликатесы и вино. Благодарю Армена за чудесные впечатления и прекрасно проведенное время! С удовольствием выберу другие экскурсии у Армена и его команды)

Ольга  →  Монастыри Нораванк и Татев + канатная дорога «Крылья Татева»   06-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Армену за проведенную экскурсию. Было очень интересно, много впечатлений. Красота необыкновенная! Древние монастыри и необыкновенное чувство, что ты прикасаешься не к древним камням, а к вечности! Организация экскурсии на отлично: мы проехали 4,5 часа и 4,5 часа обратно и ничуть не устали! Армен приятный и внимательный в общении человек. Было информативно, комфортно, легко и позитивно!

Владимир  →  Монастыри Нораванк и Татев + канатная дорога «Крылья Татева»   24-07-2023

Экскурсия получилась замечательная! Вид на Арарат, посещение монастырей, пещеры Арени. Прикосновение к истории Армении, которая поистине уникальна! Армен - спокойный, знающий, потомственный экскурсовод. Показал и рассказал много интересных вещей о письменности Армении и её истории. У нас произошло изменение времени начала - никаких проблем не было. Настоятельно рекомендую!

Иван  →  Монастыри Нораванк и Татев + канатная дорога «Крылья Татева»   17-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, рекомендую!