2 экскурсии гида Ani

Ani
4.93
124 отзыва
572 посетило
4 года с нами
« Привет, нас зовут Офелия и Ани! Главное, что вам стоит узнать о нас, как о ваших будущих гидах, — мы очень любим Армению и гордимся ею! Так что будем рассказывать горячо, много и с любовью:-). Нам очень провезло, за нашу недолгую жизнь мы успели прожить в нескольких странах: в Узбекистане, Казахстане, Украине, России и Эстонии. Благодаря тому, что мы впитали в себя различные культуры — можем презентовать Армению и Арцах (Нагорный Карабах) самым разным людям. Приезжайте в гости — и мы постараемся влюбить вас в нашу обожаемую страну! »

124 отзыва путешественников

Евгения  →  О многоликом Ереване — с любовью!   12-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Офелия, прекрасный гид. Нам было с чем сравнить. Море исторической информации, приятная атмосфера. Она увлекает в историю Армении. Очень советуем.

Ирина  →  О многоликом Ереване — с любовью!   11-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия, замечательный гид

Владислав  →  О многоликом Ереване — с любовью!   28-02-2024

Мне очень понравилось!!! Я был один мне повезло наверное чуть больше чем с группой) Я почувствовал себя на прогулке с подругой что ли) Было все очень интересно. Очень советую. Было не трудно впитывать информацию, на все задаваемые вопросы ооочень развернутые ответы, что и почему и как! Девушка реально с любовью к своему городу и культуре рассказывает все очень интересно. Классная пешая экскурсия. Я впечатлен и очень доволен. Огромное спасибо, в следующий раз когда я прилечу в Ереван был бы рад еще раз пройтись, ведь уверен на что процентов есть что еще показать. Крутая прогулка все супер шик , СОВЕТУЮ!

Марина  →  О многоликом Ереване — с любовью!   08-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию провела Ани несмотря на сопровождавший нас снег. Мы остались очень довольны и маршрутом, и рассказом, и отношением Ани к нам, туристам. В остальные дни пребывания в Ереване последовали ее советам, что посетить в городе и не пожалели. С благодарностью, две Марины.

Любовь  →  Ереван туристический и нет: увидеть все стороны   08-01-2024

Наверное для осмотра Еревана лучше выбрать весну или осень, когда есть зелень. Но город и так красив и интересен. Экскурсия доступна и интересна для людей разных возрастов и физических возможностей.

Ольга  →  О многоликом Ереване — с любовью!   03-01-2024

Отличный гид Офелия: грамотный, профессиональный, нескучный. Благодаря ей сложилось лучшее впечатление о Ереване! Много информации по истории! Очень интересно, познавательно и непринуждённо.

Анна  →  О многоликом Ереване — с любовью!   02-01-2024
Опыт: 57 экскурсий

Прекрасная обзорная экскурсия по Еревану, подойдёт и для первого знакомства, и для более углублённого. Проводила экскурсию отличный гид Офелия. Рассказ был содержательным и интересным. Увидели много нового и интересного, часть из показанного сами никогда бы не посмотрели. Впечатляет традиционный армянский дом и, конечно, район Конд. Вместо 2,5 часов экскурсия длилась 3,5. Немного устали, но получили массу впечатлений и новых сведений о Ереване и Армении. Закончила экскурсию Офелия около очень вкусного ресторана ереванской кухни, что было очень кстати😊. Рекомендуем, получите удовольствие и незабываемые впечатления!

Илона  →  О многоликом Ереване — с любовью!   03-12-2023

Попала на экскурсию сразу по прилету в Ереван. Формат соответствовал ожиданиям - первая вводная экскурсия, чтобы сориентироваться в новом городе и получить представление об Армении. Маршрут идеально проложен - все знаковые места и улицы Еревана, важные детали из истории страны, культуры, обзор архитектуры, любование открывшимся Араратом. Экскурсовод Офелия - очень приятная девочка, рассказывает журчащим голоском, невольно погружаешься в рассказ и не отвлекаешься. В дальнейшем я уже хорошо ориентировалась в Ереване, вспоминала моменты, на которые обращала внимание экскурсовод, много лайфхаков получила именно из этой встречи. Представление о Ереване и Армении сильно изменились из своих стереотипных на новые знания. Пожалуй, можно сказать, что эта небольшая экскурсия открыла мне дверь в доброжелательную Армению.

Алексей  →  О многоликом Ереване — с любовью!   01-12-2023

Прекрасная экскурсия, интересно, познавательно,

Наталья  →  Ереван туристический и нет: увидеть все стороны   01-12-2023

Экскурсия очень понравилась

Игорь  →  О многоликом Ереване — с любовью!   24-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень классно!

Бросайло  →  О многоликом Ереване — с любовью!   18-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо! Очень интересная экскурсия! С удовольствием порекомендую!

Софико  →  О многоликом Ереване — с любовью!   06-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Ани прекрасный рассказчик. Увидела центр и уютные улочки во время неспешной прогулки. Мне понравился такой формат экскурсии

Татьяна  →  О многоликом Ереване — с любовью!   03-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасное знакомство с Ереваном! Офелия отличный гид! Рассказ прекрасен! Маршрут отличный ! Посоветуем друзьям !

Юрий  →  Ереван туристический и нет: увидеть все стороны   17-10-2023

Были на экскурсии у Офелии, 3 часа пролетели незаметно. После всех рассказов совсем по-другому посмотрели на город и страну в целом. Прекрасный гид !

Даниил  →  Ереван туристический и нет: увидеть все стороны   15-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Ани - супер гид и прекрасная девушка! Рекомендую экскурсию, это было очень интересно!

Татьяна  →  О многоликом Ереване — с любовью!   09-10-2023

Очень интересная экскурсия. Если вы в Ереване впервые, то эта экскурсия отлично подойдёт вам для знакомства с мясной историей и культурой.

Кристина  →  О многоликом Ереване — с любовью!   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Выражаем огромную благодарность за интересную экскурсию)) Нам с другом очень очень все понравилось, экскурсия интересная, насыщенная фактами. Девушка ответила абсолютно на все наши вопросы, завалила интересной информацией. Советуем))

Анна  →  О многоликом Ереване — с любовью!   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Самая лучшая экскурсия!!!! Это точно с любовью))) интересно, с юмором, с примерами, душевно!!! Все рассказали, посоветовали, самое главное - ребенок сказал, что понравилось все. Вся экскурсия на одном дыхании!!! Спасибо огромное

юлия  →  Ереван туристический и нет: увидеть все стороны   21-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия замечательная, очень познавательная, для меня лично))) маршрут, конечно, долгий, стоило бы сделать остановку на кофе, у оперного театра есть кофейня, где варят кофе на песке))) экскурсовод Офелия прекрасная девушка, влюблена в свой город, страну и народ, не обделена чувством юмора, отлично знает историю Армении, некоторые факты из жизни современной Армении я узнала от нее)) было очень интересно)) еще она подсказала где покушать выпить и просто потусить))) НО, на мой взгляд, (я ни в коем случае ни кого не учу) экскурсовод в своем рассказе не должен касаться политики, в частности отношений с Турцией и Азербайджаном, были такие моменты... за это одна звезда минус.

Светлана  →  О многоликом Ереване — с любовью!   12-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия по Еревану. Много интересной и полезной информации, подача очень живая, не скучная. Были на экскурсии с Офелией. Нам очень понравилось ! Рекомендую!

Анна  →  О многоликом Ереване — с любовью!   12-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия,вместо 2,5 часов проходили около 4 часов и каждая минута прогулки была занята интересной информацией о прекрасном городе Ереване и о прекрасной стране Армении. Всё очень доступно и увлекательно,с множеством любопытных фактов. Спасибо Офелии!

Светлана  →  О многоликом Ереване — с любовью!   09-09-2023

Ани, Офелия, огромное спасибо! За прекрасный рассказ о Ереване и Армении, за профессионализм и деликатность! Получили огромное удовольствие и море информации во время экскурсии и о том, как и где лучше провести время за ее пределами) Уже воспользовались рекомендациями)) Остались ОЧЕНЬ довольны!

Иван  →  О многоликом Ереване — с любовью!   08-09-2023

Очень понравилось. Прошло незаметно, остались довольны. Видео, что организатор очень любит свою страну и историю. Даёт очень много интересных фактов. Очень классная и лёгкая подача. Очень советую пойти на экскурсию именно с ней.