2 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.96
111 отзывов
545 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Ирина. В Верону меня привела история любви и могу сказать с полной уверенностью — Верона дарит не только обещание счастья, но и соединяет сердца и судьбы. Именно о трагических и счастливых судьбах людей, живших в разные эпохи, об их следах, застывших в архитектуре города, и будет мой рассказ. »

111 отзывов путешественников

Молочная  →  Верона — первое свидание   07-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ирина - прекрасный рассказчик с глубоким знанием предмета, с любовью к городу и его истории. Внимательная, чуткая, увлеченная. У нас с ней получилась прекрасная прогулка по Вероне, познавательная со всех сторон. Помимо исторической справки мы узнали много интересного о современной жизни Вероны, вкусно поели и даже посетили бутик, специализирующийся на воссоздании ароматов знаменитых парфюмов прошлых лет.

Регина  →  Верона — первое свидание   26-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Интересная и содержательная экскурсия по Вероне. Вместе с рассказом Ирины город открывал нам свои тайны, как волшебная шкатулка с множеством маленьких ящичков! От Ирины мы узнали об историю города, о привычках его жителей и значимых для них местах, о преступлениях и интригах борьбы за власть и влияние. Рекомендуем выбрать Ирину своим гидом и увидеть Верону ее глазами! Вы будете очарованы!

Ася  →  Верона — первое свидание   19-03-2023
Опыт: 13 экскурсий

Всего 2.5 часа. Но не было потом места в путеводителе по Вероне где бы мы не побывали с Ириной. При том, что мы успели поболтать о своем о девичьем, Ирина успела довести каждую мысль до конца, рассказать историю и байки, а также напоить нас вкусным кофе. Не скучали ни секунды. Будем долго и с удовольствием вспоминать. Спасибо!

Петр  →  Верона — первое свидание   01-01-2023
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии с Ириной 1 января с семьей включая 2 детей. Все прошло великолепно! Огромное спасибо Ирине за интересную экскурсию и маршрут, а также ценные рекомендации.

Andre  →  Верона — первое свидание   21-11-2022
Опыт: 13 экскурсий

Интересно построенная экскурсия. Много неожиданной информации. Очень рекомендую.

Анастасия  →  Верона — первое свидание   29-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Ирина замечательный гид! Время пролетело незаметно:) Увлекательная экскурсия с интересными фактами, получили массу впечатлений! Мои дети (9 и 14 лет) гуляли с удовольствием и до сих пор вспоминают наши выходные в Вероне;) мы обязательно вернемся еще! А на фотосессию мы вообще не расчитывали:) Ирина, огромное Вам СПАСИБО!!!

Olena  →  Верона — первое свидание   17-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Нам показала Верону Ирина, замечательный и влюблённый в город гид! Мы провели незабываемые часы в этом прекрасном городе! Осталась отличная память-фотографии , сделанные самой Ириной . Можем её только рекомендовать дальше!

Иван  →  Верона — первое свидание   11-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Ира спасибо за приятную и увлекательную прогулку. Точно запомним. Ждём красивых фото. Вы прекрасный организатор

Михаил  →  Верона — первое свидание   07-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине за прекрасную экскурсию - знакомство с Вероной!

Ольга  →  Верона — первое свидание   01-08-2022
Опыт: 36 экскурсий

Ирина влюбила нас в себя и в Верону с первых минут встречи) Идешь и как будто старый друг знакомит тебя со своим городом: много интересных фактов, мифов, самые классные видовые локации. А про знакомство с парфюмом, которому уже несколько веков, вообще отдельная удивительная история. Всех интересностей нашего маршрута рассказать не могу, так как все, что случилось в Вероне, пусть останется в Вероне;) Ира, до встречи)

Эмилия  →  Верона — первое свидание   31-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Ирине за великолепную экскурсию по Вероне! ❤️

Olga  →  Верона — первое свидание   21-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Дорогая Ирина! Нам очень понравилась экскурсия с вами. Истории и рассказы о Вероне и не только были очень увлекательные и интересные. Дети в восторге и мы тоже. Ирина нашла подход к каждому. Хотя наши дети не владеют в полной мере русским языком. Теперь ждём с нетерпением фотографий.

Василий  →  Верона — первое свидание   03-07-2022
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо, Ирина! Это было профессионально, интересно, прекрасно! С индивидуальным подходом и приятным общением! Однозначно, будем рекомендовать Вас нашим друзьям! Светлана и Василий

Марина  →  Верона — первое свидание   23-06-2022
Опыт: 6 экскурсий

Ирина,замечательный гид!Легкая в общении,глубокая .После экскурсии осталось прекрасное послевкусие и желание ещё раз встретится и продолжить общение .У меня было два гида во время посещения Вероны,Создалось ощущение длинного монолога., Это говорит о том что каждый из них подходит к своей профессии творчески.Спасибо .Обязательно вернусь в этот сказочный кусочек Италии

Виталий  →  Верона — первое свидание   18-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Какая же прекрасная прогулка по Вероне у нас получилась! Ирина, спасибо большое за интересную экскурсию, за чудесное настроение и много занимательных деталей о Вероне! И отдельное спасибо за твой сюрприз (интригу раскрывать не будем) Ещё огромнейшее спасибо за рекомендации по кафе (пицца божественная), местечку с вкуснейшим кофе и локациям для отдыха недалеко от Вероны! Экскурсия была лёгкой, интересной, местами интригующей, познавательной и весёлой!

Виктор  →  Верона — первое свидание   30-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Всем доброго времени суток. Хочу написать несколько слов о нашей экскурсии. Мы выбрали Верону городом нашей поездки на 30-ти летие совместной жизни. И не пожалели. И это целиком заслуга нашего экскурсовода. Ирина, СПАСИБО огромное. Эта экскурсия не для пафосных людей, которые заплатили и ждут что их будут облизывать. Это рассказ про город человека, который живет в этом городе, любит этот город и готов поделиться своими знаниями и эмоциями. 3,5 часа пролетели незаметно. Мы как будто общались со своей знакомой, с которой встретились в Вероне. Мы влюбились в Верону, ее улочки, площади, фрески на стенах. А какую пиццу мы ели по рекомендации Ирины .... Местное вино очень понравилось... В общем день в Вероне мы запомним надолго Ирина, ещё раз спасибо!!!!!!

Марина  →  Верона — первое свидание   29-01-2020

Впервые были в Вероне. Ирина не только показала самые знаковые места города, но и рассказала много историй из жизни горожан. "Живая" экскурсия , много фотографий и впечатлений. Будем рады встретиться снова!

Владимир  →  Верона — первое свидание   02-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине, всё было очень хорошо!

Наталья  →  Верона — первое свидание   30-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Ирина - великолепный рассказчик, с отличным чувством юмора. Знакомство с Вероной состоялось, а сделанные ей фотографии и коротенькие беседы с жителями Вероны стали приятным дополнением к общему впечатлению. Спасибо!

Татьяна  →  Верона — первое свидание   21-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине за прекрасно проведённое время. Интересно, душевно, атмосфЭрно. Рекомендую!!!

Ольга  →  Верона — первое свидание   13-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия!!! Огромная благодарность гиду за чудесную и очень теплую прогулку по Вероне! Ирина очень открытая, позитивная и невероятно обаятельная! Понравилось, что была именно прогулка, а не экскурсия пересыпанная сухими фактами, маршрут был выстроен с учетом интересных архитектурных особенностей города, но без толпы туристов, с удивительным рассказом о прошлом и настоящем города, о фактах и вымыслах, все было размеренно и очень душевно! Заглянули в маленький, но удивительный парфюмерный магазинчик с очень импозантным хозяином-парфюмером :)) Ирина любезно порекомендовала нам места для самостоятельных прогулок, рассказала, где можно вкусно перекусить и выпить кофе, на какие сорта вин и сыров обратить внимание. Отдельное спасибо за рекомендацию пиццерии, вкуснее мы не пробовали нигде! От души рекомендую Ирину для знакомства с Вероной!

Olga  →  Верона — первое свидание   17-11-2019
Опыт: 10 экскурсий

Чудесная экскурсия. Отличная возможность прочувствовать город и подобрать свой запах. Отдельное спасибо за фотосессию!

Ирина  →  Верона — первое свидание   05-11-2019
Опыт: 6 экскурсий

Первое знакомство с чудесным городом прошло замечательно, благодаря прекрасному гиду и обаятельному человеку-Ирине! Спасибо за содержательный рассказ, украсивший нашу прогулку!

Любовь  →  Верона — первое свидание   18-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Ирине за экскурсию! Все очень понравилось!