14 частных гидов в Вероне

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Ежедневные прогулки
4.77
8829 отзывов
69043 посетило
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Anna
4.91
239 отзывов
2156 посетили
9 лет с нами
Официальный гид по Вероне и озеру Гарда. Член литературного общества Вероны. Дипломированный сомелье (AIS). Окончила обучающие программы по винам в терруаре Бургундии, США и Австралии. Почётный член Итальянской Ассоциации Церемониймейстеров (ANCEP). Эксперт по столовому этикету. Консультант рестораторов. Автор многочисленных публикаций об эногастрономическом туризме. Организатор винных туров и учебных программ по винным регионам Италии. Замужем за итальянцем. Мама двоих счастливых детей!
Наталья
4.72
159 отзывов
1750 посетили
10 лет с нами
Я живу в Италии уже с 2006 года. Преподаю иностранные языки. Последние несколько лет страстно увлеклась историей города Милана, закончила двухлетние курсы, получила лицензию гида и уже с начала 2013 года вожу экскурсии по Милану. С недавнего времени я живу в Венеции. Уверяю вас, этот город стоит вашего посещения и я буду рада провести вас по его многочисленным каналам, мостам, площадям и дворцам. Я очень много путешествовала, но такого города как Венеция не встречала! Также я провожу обзорные экскурсии по Флоренции. Кстати, благодаря опыту заядлого путешественника кроме экскурсий по Венеции, Милану, Вероне, Флоренции, Швейцарии и предальпийским озерам, проводимых непосредсвенно мной, я могу организовать незабываемые экскурсии по другим городам Италии, а также посоветовать, где остановиться или где поесть. Обращайтесь, буду рада помочь.
Ирина
4.96
111 отзывов
545 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Ирина. В Верону меня привела история любви и могу сказать с полной уверенностью — Верона дарит не только обещание счастья, но и соединяет сердца и судьбы. Именно о трагических и счастливых судьбах людей, живших в разные эпохи, об их следах, застывших в архитектуре города, и будет мой рассказ.
Tiana
4.97
99 отзывов
370 посетили
6 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Тиана, я живу в Пьемонте на озере Маджоре и работаю туристическим сопроводителем с лицензией. Почти вся моя взрослая жизнь связана с Италией, путешествиями и итальянской кухней. Люблю находить красоту и новизну вне популярных и проторенных маршрутов. Мой регион переполнен малоизвестными туристическими и эногастрономическими сокровищами, которыми я буду рада с вами поделиться. До встречи!
Инесса
4.9
48 отзывов
351 посетил
4 года с нами
Ciao a tutti! Приветствую всех! Меня зовут Инесса. Я гид по озеру Гарда, Вероне и Брешии. Живу в Италии с 1998 года. Увлекаюсь историей античного Рима и Средневековья, искусством эпохи Возрождения. Я гурман — разбираюсь в винах и люблю итальянскую кухню. Обожаю оперу. На моих экскурсиях не бывает скучно, вы окунётесь в водоворот итальянской истории и жизни.
Дарья
5
32 отзыва
97 посетили
Привет, я Дарья! Я представляю крутую команду гидов и туристических блогеров, много лет живущих и работающих в Вероне. Мы делимся с путешественниками любовью к нашему городу для того, чтобы вы могли открыть его для с новой стороны. На наших экскурсиях вы узнаете о Вероне то, чего не прочесть в учебнике или путеводителе. Присоединяйтесь к нашим прогулкам — и ваше пребывание в Вероне будет незабываемым.
Евгения
4.81
16 отзывов
176 посетили
3 года с нами
Мы туристический оператор, существующий с 2014 года. Наша компания включена в реестр Ростуризма, что говорит о высокой степени ответственности и качества с нашей стороны и многолетнем доверии со стороны туристов. Цель нашей компании — создание недорогих туров высокого качества по доступным ценам и индивидуальный подход к каждому клиенту. За долгие годы нашей работы мы заключили эксклюзивные договоры с отелями, транспортными, паромными и авиакомпаниями, что дает нам возможность создавать туры по России и другим странам высокого качества по низким ценам. Будем и дальше поддерживать качество наших услуг, совершенствоваться и радовать вас!
Нонна
5
16 отзывов
98 посетили
4 года с нами
Добрый день! Меня зовут Нонна. Я гид с лицензией. Провожу экскурсии по городам северной Италии, так как сама увлечена историей искусства. Для меня быть гидом — значит постоянное самосовершенствование и неугасающая страсть к открытию новых граней реальности. Когда я задумываюсь над созданием экскурсионных маршрутов, всегда хочу показать гостям что-то новое и оригинальное. Кроме известных мест, я открываю нетуристическую жизнь города, его истинное лицо и атмосферу. Например, внутренний дворик средневекового здания, где время замедлило своё течение. Мои экскурсии будут интересны всем: поклонникам архитектуры эпохи Возрождения, знатокам истории и фанатам музеев, семейным парам с детьми и утончённым гурманам. Добро пожаловать, Италия ждёт вас!
Стелла
5
2 отзыва
17 посетили
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Стелла. Проживаю в Италии, в Венеции и Вероне, с 1999 года. Родилась, выросла и училась в Дрездене (Германия) в семье военного. Ещё с детства мне привили любовь к истории. С 2002 по 2008 годы училась и получила диплом в Моденском университете (Италия) на историческом факультете. Прослушала курсы истории у Натальи Басовской в РГГУ (Москва) «Всеобщая история. Средние века». Являюсь дамой духовно-рыцарского ордена тамплиеров Италии и Вероны.
Валентина
0
0 отзывов
0 посетили
Всем привет, меня зовут Валентина, и я уже 14 лет живу в Вальполичелле — на родине легендарного вина Амароне. За эти годы я изучила регион, выучилась на сомелье и завела множество знакомств. Сейчас с огромным энтузиазмом впечатляю путешественников дегустациями на колоритных винодельне, сыроварне и маслобойне. Провожу экскурсию в природный заповедник. Фотографирую в самых красивых панорамных местах. Никого не оставляю равнодушным!
Maksim
0
0 отзывов
1 посетил
Меня зовут Макс, мне 32 года. Вот уже более 13 лет я живу в удивительной стране Италия. Как известно, есть два типа людей: те, кто обожает море и горы. Я из второй группы. Всё началось с нашей семейной поездки в Доломитовые Альпы. Это была любовь с первого взгляда: горы, леса, озёра с кристально чистой водой — всё как на картинке. Это место стало для меня сакральным, я не раз возвращался сюда во время отпуска, и с каждой поездкой открывал для себя новые маршруты. Пришло время поделиться любимыми местами с вами!
Светлана
0
0 отзывов
2 посетило
Дорогие друзья, меня зовут Светлана. Я аккредитованный гид в Италии и Санкт-Петербурге. Начала свой путь гида-экскурсовода в Северной Венеции и продолжила его, поступив на кафедру «Музеологии и охраны объектов культурного наследия» в Веронском университете. С удовольствием покажу вам город Ромео и Джульетты как настоящий инсайдер и окуну в его романтику!
Ольга
0
0 отзывов
15 посетили
5 лет с нами
Я живу в Италии уже 20 лет, стала искусствоведом и получила 3 высших образования. Видимо, тот факт, что я была рождена глубоко в Сибири, в месте, где не было даже деревушки, а лишь два дома, дал мне стимул для выбора идеального места моего дальнейшего проживания. Его заслуженно получила Италия! Любовь к этой стране, любопытство и стремление узнать всё самое интересное и необычное переросло в желание знакомить вас с моими любимыми местами.

Достопримечательности в Вероне