6 экскурсий гида Инесса

Инесса
4.89
47 отзывов
346 посетили
4 года с нами
« Ciao a tutti! Приветствую всех! Меня зовут Инесса. Я гид по озеру Гарда, Вероне и Брешии. Живу в Италии с 1998 года. Увлекаюсь историей античного Рима и Средневековья, искусством эпохи Возрождения. Я гурман — разбираюсь в винах и люблю итальянскую кухню. Обожаю оперу. На моих экскурсиях не бывает скучно, вы окунётесь в водоворот итальянской истории и жизни. »

47 отзывов путешественников

Наталья  →  Верона сквозь века   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

У нас с Инессой получилась очень душевная прогулка по чудесной Вероне - очень интересно, познавательно, красиво - Инесса провела по основным достопримечательностям и очень уютным улочкам, погрузила в историю города, рассказала про известных веронцев и про особенности жизни города во всем времена. Благодарю!

Ксения  →  Верона сквозь века   09-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Инесса помогала задолго до прибытия в Верону,отвечая на возникающие вопросы в процессе путешествия по Италии.Очень приятный,располагающий к себе человек.А теперь к экскурсии… Достаточно плотная подача материала,при этом нет ощущения «передоза», все понятно,структурировано.Место локации центр Вероны-посетили все реперные точки старого города.2,5 часа пролетели познавательно,интересно и незаметно)

Genia  →  Верона сквозь века   05-09-2023

Инесса заранее поинтересовалась нашими предпочтениями и провела экскурсию согласно им.

Yana  →  Верона сквозь века   21-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

It was amazing!!! Thank you!

Elena  →  Верона сквозь века   21-07-2023
Опыт: 34 экскурсии

По определенным обстоятельствам Инесса не смогла быть с нами, однако, нашла достойную замену себе! Хочется поблагодарить Нонну за шикарную экскурсию, интересный и непринужденный рассказ! Здорово провели время. Верона очень понравилась!

Ольга  →  Верона сквозь века   02-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Пишу с огромной благодарностью Инессе! Какой она знающий гид и замечательный, добрый человек! Инесса профессионал! Всё самое интересное увидела и узнала разные факты о Вероне о которых интернет не пишет. Ресторан который посоветовала Инесса выше всех похвал! И не пожалела ни разу что пошла на оперу в Арену , по совету Инессы. Если кто-то мечтает о посещении Вероны — не раздумывайте, выбирайте гидом Инессу.

Гузель  →  Верона сквозь века   19-06-2023
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Инессе за знакомство с Вероной. Прогулка получилась интересной, занимательной и информативной.

Irina  →  Верона сквозь века   18-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были в апреле на экскурсии с Инессой по Вероне.Считаем ее настоящим экскурсоводом.Было содержательно и интересно.Человек знает многие подробности,которые приятно удивили.Рекомендуем!

Роман  →  Верона сквозь века   17-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

6.02 2023 наша семья , включая 9-летнего ребенка для ознакомления с г. Верона, воспользовались услугами русскоязычного экскурсовода Инессы. Мы выражаем ей глубокую признательность. За 2,5 часа она сумела увлекательно погрузить нас в историческое прошлое этого города, не перегружая излишней информацией, влюбить в него. Интересно было как взрослым, так и ребенку. Очень рекомендуем, желающим познакомиться с городом, воспользоваться услугами этого экскурсовода.

Валентин  →  Верона сквозь века   08-02-2023
Опыт: 15 экскурсий

Интересная, живая обзорная экскурсия с посещением различных достопримечательностей Вероны. Также Инесса провела меня по местным магазинам, где можно купить действительно качественную продукцию для себя и в качестве сувениров (сыры, мясная продукция, вино), сама экскурсия прошла в дружеской, непринужденной форме. Всем рекомендую!😊👍

Валерия  →  Верона сквозь века   28-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, Инесса - лёгкая и приятная в общении, знающая экскурсовод. Мы были с двумя сыновьями (7 и 11 лет). Отдельно хочу отметить: Инесса активно детей вовлекала в процесс, они с удовольствием задавали вопросы, активно участвовали. Удовольствие от прогулки по городу получили все, спасибо огромное!

Алексей  →  Верона сквозь века   04-07-2022
Опыт: 34 экскурсии

Инесса дала огромное количество материала, была очень дружелюбна, дала рекомендации куда еще сходить, что посетить, порекомендовала и забронировала ресторан, в общем, сделала мой день! Отдельное спасибо что была на связи в вотсапе до и после экскурсии.

Anastasiya  →  Верона сквозь века   11-06-2022

Очень познавательная экскурсия! Инесса прекрасный рассказчик, время пролетело незаметно:)

Яна  →  Верона сквозь века   16-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Остались очень довольны экскурсией. Инесса очень приятный и коммуникабельный человек. Провели незабываемое время в Вероне. Огромное спасибо

Дмитрий  →  Верона сквозь века   14-11-2021
Опыт: 11 экскурсий

Понравилось!

Lerner  →  Верона сквозь века   17-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия с очень приятным человеком который полностью раскрывает историю Вероны ,а так же знает определённые истории и изюминки этого города

Sona  →  Верона сквозь века   07-10-2021

Спасибо большое Инессе за экскурсию! Было очень интересно и познавательно.Время прошла незаметно. Все было придумано до мелочей и не остались никакие вопросы. Даже дождь не помешало, наоборот дала городу более романтичный вид.Вернулись с позитивными эмоциями и хорошими впечатлениями.

Мурад  →  Верона сквозь века   05-10-2021
Опыт: 22 экскурсии

Действительно, Верона - недооцененный с точки зрения достопримечательностей город Италии. Чаще всего первые ассоциации с героями Шекспира. А фактически история этого города прослеживается сквозь века - от Рима и до Наполеона. Инесса - не просто Гид, но и, что намного важнее, душевный, искренний человек. Очень познавательная и в тоже время легкая экскурсия полная впечатлений. Кроме того, путешествующим на автомобиле настоятельно рекомендую посетить озеро Гарда.

Юлия  →  Верона сквозь века   20-09-2021

Спасибо Инессе за экскурсию! Отличная программа для знакомства с городом. Отдельное спасибо за рекомендацию ресторанов в Вероне и на Гарде.

Evgen  →  Верона сквозь века   12-07-2021
Опыт: 8 экскурсий

Прошлись по Вероне с Инессой - двое взрослых, двое детей. Отличная программа для знакомства с городом, много интересных фактов и развенчаных мифов :) Детям было не скучно - Инесса не забывала и проних! Однозначно рекомендую!

Наталья  →  Верона сквозь века   27-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Инесса сделала нам потрясающую экскурсию в Вероне. И посоветовала чудесный ресторан для обеда, который мы бы сами точно не нашли (божественная итальянская кухня по вполне приемлемому ценнику). Все очень понравилось и захотелось вернуться еще, чтобы посетить с ней озеро Гарда и винные погреба ))) рекомендую Инессу как отличного экскурсовода!

Наталья  →  Верона сквозь века   25-02-2020

Выше всяческих похвал!!! Нам очень понравилось!!! Замечательный ГИД ИНЕССА, прекрасный город Верона, погода была супер. Экскурсия прошла на одном дыхании с множеством интересных исторических фактов, осмотром достопримечательностей и подробным описанием современных традиций города Вероны. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Елена  →  Верона сквозь века   19-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Вероне прошла познавательно и интересно! Инесса, замечательный, солнечный человек и гид!!! Так как мы в Вероне первый раз, то было множество вопросов, на которые Инесса всегда находила ответы! Спасибо за это огромное!!! Маршрут продуман до мелочей и построен таким образом, что захватывает основные достопримечательности города. Получили много позитивных эмоций, которые оставили самые хорошие впечатления о Вероне и желание вернуться вновь!! Рекомендуем всем!!!

Liliia  →  Верона сквозь века   06-02-2020

В компании Инессы время прошло увлекательно и незаметно, город Верона сразу заиграл новыми увлекательными фактами и событиями. Инесса подстроилась под наш состав из 2 взрослых и 2 детей, и прогулка по Вероне прошла легко и познавательно