11 экскурсий гида Anna

Anna
4.91
238 отзывов
2150 посетили
9 лет с нами
« Официальный гид по Вероне и озеру Гарда. Член литературного общества Вероны. Дипломированный сомелье (AIS). Окончила обучающие программы по винам в терруаре Бургундии, США и Австралии. Почётный член Итальянской Ассоциации Церемониймейстеров (ANCEP). Эксперт по столовому этикету. Консультант рестораторов. Автор многочисленных публикаций об эногастрономическом туризме. Организатор винных туров и учебных программ по винным регионам Италии. Замужем за итальянцем. Мама двоих счастливых детей! »

238 отзывов путешественников

Maria  →  Верона от А до Я   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Весело, интересно, познавательно! Спасибо

Elvira  →  Блиц-экскурсия: Верона за 60 минут   14-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Я как опытный путешественник очень оценила такой формат блиц-экскурсии. За короткую прогулку поняла куда идти, что посмотреть, где вкусно кушать или выпить вина. После экскурсии с Анной медленно бродила вкушая запах и вкус Вероны.

Наталья  →  «Влюбленный Шекспир»: по следам Ромео и Джульетты   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анна, прекрасный гид, встретила нас на машине на вокзале и мы начали нашу экскурсию на машине. т.к. был дождь. Анна замечательный рассказчик, нам с дочкой было очень интересно, много узнали об архитектуре Вероны и после экскурсии потом сами определяли - к какому периоду относится строение. Большое спасибо за столько познавательную экскурсию

Alina  →  Верона от А до Я   21-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

С Анной мы прочувствовали город изнутри, прошли все туристические и пару не туристических мест. Получили ценные рекомендации, куда пойти самостоятельно после экскурсии 🤗 Бонусом была лекция по истории архитектуры на примере зданий в Вероне, правила этикета и информация о местных винах с конкретными рекомендациями под наш вкус. Мы в восторге 🤩 Ну и фото от гида выше всяких похвал

Dmitri  →  Верона от А до Я   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендуем Анну, гид и рассказчик она умелый, отличный и лицензированный. Правда, нам не понравилась её привычка щелкать пальцами у лица нашей старшей дочери и то, что она проигнорировала единственное ограничение о котором я её попросил - не вести к т.н. дому Джульетты, отвела нас через внутренние ходы без очереди.

Владимир  →  Верона от А до Я   30-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Знающий, интеллигентный экскурсовод. Получили удовольствие. Чувствуется Питерская профессиональная школа. Однозначно буду рекомендовать друзьям

Tariana  →  Верона от А до Я   05-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия хорошая, но два часа очень мало:)) Я б ее сделала на 3.5 часа чтоб реально получить представление о городе. Анна интересно рассказывает и хорошо подбирает материал. Планируем еще вернуться в Верону и заказать экскурсии у Анны.

Наталия  →  Верона от А до Я   03-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

С виду, ничем не отличающийся от других городов Италии, Верона, от нежных и душевных слов гида Анны за два дня проведённых с ней, стал красивым, добрым, домашним, родным для души городом, с его прекрасными улицами, костелами и ареной. А на озере Гарда, на месте поцелуев, мужу хотелось целовать не только меня, но и красивые глаза Анны.

Светлана  →  Верона от А до Я   12-12-2023

Прекрасно организованная экскурсия! С Анной 2 часа пролетели незаметно - настолько все было интересно ❤️

Геннадий  →  Верона от А до Я   11-12-2023

11.12.23г воспользовался услугами Анны - гида по Вероне. Великолепная и содержательная экскурсия с легким артистизмом в повествовании сделали променад по Вероне незабываемым. Большой отклик у меня вызвало личное тепло самого гида, ее открытость и доброта. Говорю огромное спасибо за прогулку по истории вечной Вероны.

Екатерина  →  Винный тур: Soave — вино любви   04-12-2023

Могу сказать только самые лучшие слова о посещении виноделен! Анна действительно специалист в мире вина, Италии и очень приятный человек в общении! Столько новой информации, красивейший мест и вкуснейшего вина! Индивидуальный подход- это тоже одно из важных вещей! Все на высшем уровне! Не могу найти еще больше слов благодарности))) поэтому обязательно приеду в следующий раз и именно к Анне! И конечно буду рекомендовать всем встречи с ней! Это было незабываемо! Спасибо еще раз! 🫶🏼

Anna  →  Верона от А до Я   04-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Анне за прекрасную экскурсию. Очень понравилась подача информации,маршрут, живое общение. Анна прекрасный рассказчик и время пролетело незаметно.Рекомендуем!

Елена  →  Верона от А до Я   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличные впечатления остались от экскурсии с Анной!!! Анна прекрасно нашла контакт с нашими детьми! Время пролетело незаметно! Много интересной информации, различных советов и тонкостей, как провести время с пользой в Вероне. Спасибо огромное!!!

Светлана  →  Эногастрономическое путешествие: секреты Amarone   15-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

С Анной у нас было 2 большие экскурсии, подробный отзыв опубликован на страничке путешествия "Озеро Гарда". Но повторюсь тут, что все прошло замечательно!

Светлана  →  Озеро Гарда. Lа Dolce Vita   15-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анна составляла компанию для моего руководителя, которая является довольно притязательным слушателем, по её просьбе оставляю комментарии относительно её впечатлений об экскурсиях: Анна очень приятный и легкий собеседник, любознательная, очень информированная. Я получила кучу информации и большое удовольствие! Ключевое, что можно сказать об этой встрече: интересно; не экскурсия, а опыт; уникальные вкусовые, культурологические и эстетические впечатления! От себя хочу сказать большое спасибо Анне за то, что всегда была на связи, за её мобильность и гибкость. А еще Анна делала для моего руководителя пикап из/в отель, что вышло гораздо выгоднее, чем трансфер или такси. Желаю Анне прекрасных и любознательных клиентов!

Анастасия  →  Верона от А до Я   22-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам понравилась экскурсия с Анной, легкая и доступная подача материала, посоветовала, куда сходить и что посмотреть самостоятельно. Рекомендуем!

Евгения  →  Верона от А до Я   21-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Анне за замечательную экскурсию! Очень доходчиво и в легкой форме была подана информация. Дети в восторге, а взрослые до сих пор проверяют знания друг друга). Анна также посоветовала отличный ресторан для ужина. Все остались довольны. Рекомендуем!

Бауржан  →  Верона от А до Я   09-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анна, Хотел бы поблагодарить вас за интересную и увлекательную экскурсию. Благодаря вам Верона заиграла новыми красками. Отдельное спасибо за ваш профессионализм и внимание к деталям. Умение держать внимание аудитории, игровая форма подачи материала нетолько позволила насладиться двумя часами экскурсии, но и узнать очень много нового. Дети остались в восторге от милых и приятных сюрпризов, мамы от ваших лайфхаков и рекомендации по шоппингу и правильным местам, а папы от винного магазина.

Денис  →  Верона от А до Я   08-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анна прекрасный гид, действительно знающий Верону досконально. Всего лишь за 2 часа она с лёгкостью для восприятия преподнесла информацию об этом прекрасном городе, а также научила различать архитектуру I, XIV, XVI веков и т.д. Однозначно, рекомендуем Анну тем, кто хочет послушать интересный рассказ ! Так же благодарим Анну за то, что в понедельник (когда все магазины в основном закрыты и очень трудно достать бутылочку хорошего вина) она помогла приобрести нам вкуснейшее вино Вероны - Soave. К тому же Анна порекомендовала самые вкусные и уютные ресторанчики Италии, где можно насладиться домашней пастой и прочувствовать настоящую эстетику Италии 🇮🇹 Анна, спасибо большое, что сделали наш отдых насыщенным и интересным !

Михаил  →  Верона от А до Я   06-08-2023
Опыт: 24 экскурсии

Думаю Анна лучший гид на Трипстере. Невероятно живая и интересная экскурсия. Это именно тот гид, которая заставит вас полюбить Верону, откроет ее совершенно с другой стороны, а еще и расскажет про вина, поможет подобрать лучшие под ваши предпочтения. Очень интересно! Крайне рекомендую!

Ольга  →  Верона от А до Я   04-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Анна - опытный гид с многолетним стажем, прекрасный рассказчик. Артистична, преподносит материал в необычной манере, оттого многое запомнилось. Мы узнали немало интересного. Это касалось не только истории и архитектуры Вероны, но и особенностей итальянского этикета, виноделия, гастрономии. Открыли для себя прелесть кофе с женьшенем... Анна, надеемся на новые встречи!

Елена  →  Верона от А до Я   26-07-2023

Анна прекрасный гид , которая увлекла в тайну Вероны не только взрослых , но и детей , очень умная , харизматичная Анна , спасибо Вам за эти увлекательные два часа, много познавательного и красивого 🔥

Дарья  →  Верона от А до Я   22-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия: за 2 часа успели посмотреть бОльшую часть старого города. Верона потрясающе красивый и неожиданно интересный город, о котором Анна знает много интересного и с культурной, и с исторической стороны. Интересно было не только мне, но и детям! С помощью Анны мы совершенно очаровались этим недооцененным туристами городом. Одного дня однозначно недостаточно для того, чтобы полностью им насладиться. Очень жалеем, что у нас нет больше времени, чтобы впитать в себя всю красоту исторической Вероны. С подачи Анны нам удалось сходить на оперу, которую дают на Арене Вероны- это фантастической зрелище! За это гиду отдельное спасибо!!!

Алина  →  Верона от А до Я   14-07-2023

Индивидуальная экскурсия по плану и даже больше, благодаря чему встреча с Анной оставит прекрасные впечатления от путешествия! Баланс исторических фактов с уникальным оформлением, создает атмосферу и способствует запоминанию информации) и побуждает к самостоятельному любопытству!Деликатность и душевное тепло, интересные беседы и ощущение комфорта важные составляющие в незнакомой обстановке, без Анны впечатления от путешествия были бы не столь яркими! Благодарю 🙏🏻😘