8 экскурсий гида Tiana

Tiana
4.97
95 отзывов
356 посетили
6 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Тиана, я живу в Пьемонте на озере Маджоре и работаю туристическим сопроводителем с лицензией. Почти вся моя взрослая жизнь связана с Италией, путешествиями и итальянской кухней. Люблю находить красоту и новизну вне популярных и проторенных маршрутов. Мой регион переполнен малоизвестными туристическими и эногастрономическими сокровищами, которыми я буду рада с вами поделиться. До встречи! »

95 отзывов путешественников

Татьяна  →  Озеро Изео, Монте Изола и вина Франчакорты   09-03-2024

Экскурсия очень понравилась! Невероятной красоты озеро, горы, милые уютные городки , и , конечно же, замечательный гид Тиана! Очень интересная программа, великолепная организация, вкусный обед в местном ресторанчике, дегустация!!! Получили массу приятных эмоций!!!

Ким  →  Озеро Изео, Монте Изола и вина Франчакорты   12-02-2024
Опыт: 63 экскурсии

Замечательная, неспешная и умиротворяющая экскурсия по озеру Изео с прекрасной Тианой, влюбленной в свое дело! Красивейшие места! Чудесный гид! Вкусный обед и послеобеденный кофе с плюшками, что может быть лучше? А может))) прекрасная дегустация игристых вин Франчакорты в кантине Bersi Serlini))) Татьяна, и отдельное вам спасибо от Алексея за интереснейшие разговоры и глубокие знания о винах!

Людмила  →  Из Милана на озеро Комо   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Тиане за прекрасную экскурсию и интересный рассказ. Особенно хочу поблагодарить Тиану, что она пошла нам на встречу и перенесла экскурсию из-за дождя. Это был действительно идеальный день! Потрясающая красота озера Комо и вилл на берегу приводит в восторг! Тиана старалась делать так, чтобы нам не пришлось стоять в очередях. Экскурсия прошла в лёгкой и непринуждённой обстановке и к нашему сожалению времени не хватило - оно пролетело слишком быстро. Очень советую эту экскурсию, не пожалеете!

Инна  →  Из Милана на озеро Комо   07-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо Тиане за чудесный день, проведенный на Комо! Очень знающий гид, и очень комфортный человек! Вы уместили в один день столько событий, фактов и впечатлений, что трудно даже себе представить! Очень грамотно построенный маршрут позволил за один день увидеть все жемчужины этого чудесного озера! Приятно общаться с таким грамотным, интеллигентным и красивым человеком, влюбленным в эти места и так щедро делящимся своими знаниями и любовью! Очень надеемся еще как-нибудь вернутся и встретиться с Вами, Тиана! Благодарим от всего сердца!

Екатерина  →  Из Милана на озеро Комо   24-10-2023

Очень понравилась Экскурсия , Тиана большая умница, с удовольствием обратимся еще раз)))🌸🌸❤️❤️❤️

Марина  →  Из Милана на озеро Маджоре и Борромейские острова   16-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось. Маршрут понравился тем что заходили в интересные места,в которые бы сам не попал скорее всего . Отличный маршрут с легким преподнесением истории и интересных фактов ,приятно непринужденно и комфортно. Чудесные рекомендации для фототочек и много удачных фото ,которые останутся на память об этом чудесном месте

Елена  →  Озеро Изео, Монте Изола и вина Франчакорты   09-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия была интересной. Тиана - интересный рассказчик, знаток истории и природы Италии, особенно великих итальянских озер.

Ekaterina  →  Из Милана на озеро Комо   06-09-2023

Мы провели прекрасный день на озере Комо и познакомились с историей и местными достопримечательствами благодаря нашему гиду Тиане. Тиана прекрасно организовала экскурсию, по максимуму сделала наше путешествие увлекательным и интересным. Встретила нас в Милане на вокзале, билеты на поезд купила заранее чтобы мы не тратили на это наше время. Мы получили массу незабываемых впечатлений и отлично провели время. Очень рекомендуем услуги гида Тианы.

Наталья  →  Из Милана на озеро Комо   22-07-2023
Опыт: 19 экскурсий

Tiana прекрасно провела экскурсию. Заранее организовала билеты на подъемник, чтобы не стоять в очереди. Хорошо владеет темой, гибко подстраивалась под наши желания и рекомендовала лучшие места для «выпить бокал просекко». Мы очень довольны как провели время. Благодарим за замечательного проводника в этом путешествии 🌸

Elena  →  Путешествие в Орта Сан Джулио   20-07-2023
Опыт: 34 экскурсии

Шикарное путешествие у нас получилось! ❤️Очень красивое место! Замечательная экскурсия! Приятная в общении, грамотная и очень душевная Тиана рассказала много интересного, показала красоту этих мест с лучших ракурсов! Хороший гид - это 99% успеха вашего путешествия! И поверьте, вы получите 199% от путешествия! Благодарим Тиану за прекрасные дни в Италии, за эту экскурсию, за путешествие на озеро Комо в ее компании, за всю оказанную помощь и советы!

София  →  Из Милана на озеро Комо   11-07-2023

Как же мы чудесно провели время с Тианой. Билеты на поезд, лодку, фуникулер были куплены ею заранее, заранее нас оповестила о всех тонкостях предстоящего путешествия. Мы много гуляли, посмотрели все главные достопримечательности. Тиана много рассказывала, на все наши вопросы с удовольствием отвечала, было легко с ней общаться на любые темы)) Экскурсия удалась на славу, вернулись уставшие и счастливые. Спасибо еще раз, Тиана, за прекрасно проведенный день в Вами!!

Светлана  →  Из Милана на озеро Комо   27-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день.Спасибо огромное за отличный день на озере Комо.Тиана замечательный человек и знающий гид.Мы с мужем получили море положительных эмоций.Все было спланировано очень интересно.За один день мы увидели 3 городка.вкусно и красиво пообедали,проехали на поезде,катере,пароме,и корабле.Спасибо Тиане за профессионализм.Это было здорово..

Виталий  →  Из Милана на озеро Маджоре и Борромейские острова   02-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Вся экскурсия прошла великолепно. Мой поезд опоздал, но меня дождались. Все было супер!) Рекомендую всем.

Ольга  →  Из Милана на озеро Комо   01-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось! Тиана отличный гид, провела великолепную экскурсию! Было интересно и познавательно! Дала рекомендации, что еще можем посетить самостоятельно, создала максимально комфортную и интересную прогулку! С удовольствием могу рекомендовать!

Yulia  →  Из Милана на озеро Маджоре и Борромейские острова   29-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень рекомендую данную экскурсию. Маршрут действительно впечатляет, а Тиана обладает всеми теми качествами, которыми, на мой взгляд, должен обладать настоящий профессиональный гид: коммуникабельная, знающая, организованная, внимательная, с очень приятной энергетикой и хорошими манерами.

Татьяна  →  Из Милана на озеро Маджоре и Борромейские острова   19-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Мы благодарны Тиане за проведенную экскурсию, было интересно! Тиана замечательный рассказчик, очень приятный собеседник, отвечала на все наши вопросы, показала нам много запрятанных от глаз уголков. Мой сын (9 лет) был в восторге:) А еще Тиана очень отзывчивый человек, помогла нам подкорректировать маршрут, рассказала о местных особенностях, забронировала для нас ресторан, потому что мы боялись, что останемся голодными на Пасху, так как все будет занято:) У нас остались самые приятные впечатления от времени, проведенного с ней! Если будет возможность, обязательно возьмем и другие экскурсии Тианы!

Юлия  →  Из Милана на озеро Маджоре и Борромейские острова   01-04-2023
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия! Правда мы очень попросили Татьяну организовать нам сырную и винную дегустации! Все наши пожелания были исполнены! Очень интересно ! Спасибо!

Аркадий  →  Из Милана на озеро Комо   26-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна - один из самых организованных, позитивных, подготовленных и опытных гидов, которых я встречал ! Великолепный рассказчик, кладезь всевозможных сведений, человек с юмором и любовью к той земле на которой живет и которую представляет гостям. Мгновенно решает все возникающие вопросы маршрута, будь то изменение расписания или огромную очередь за билетами. Самые положительные впечатления и искренняя благодарность за время проведенное вместе !

Адия  →  Мастер-класс итальянской кухни в Пьемонте   17-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Классный мастер класс в итальянском ресторане 👍! Тиана все хорошо организовала, объяснила как приехать с Милана! Я все сняла на видео и скоро выложу в инста, шикарные лайф хаки и рецепты, смотрите у меня в инста @adiyabillek

Александр  →  Из Милана на озеро Комо   10-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

По факту получилась общая прогулка с отрывочными рассказами о некоторых зданиях и строениях.

Лена  →  Из Милана на озеро Комо   04-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Озеро, конечно, замечательное. Слов нет. Но Тиана - просто потрясающая!!!!!! Интеллигентность - зашкаливает. Обаяние - покоряет. Честность и искренность - изумляют. Простота и внимательность - пленяют. Короче....полный восторг!¡!

Inna  →  Из Милана на озеро Комо   22-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Очень понравилась гид Татьяна! Рекомендую!!!!!

Бота  →  Из Милана на озеро Комо   19-02-2023

Огромное спасибо нашему гиду Тиане за познавательную, интересную и увлекательную экскурсию на озеро Комо! Очень легко и комфортно прошёл наш день с Тианой, мы довольны 👍🏼👍🏼👍🏼 Благодарю ещё раз, остались только самые положительные эмоции 💐

Людмила  →  Из Милана на озеро Маджоре и Борромейские острова   18-01-2023
Опыт: 21 экскурсия

Замечательная экскурсия! Тиана прекрасный экскурсовод и просто очень приятный собеседник. Спасибо большое! Рекомендую всем, кто хочет свернуть с популярного маршрута и увидеть милые живописные уголки Италии.