0 экскурсий гида Ilya

Ilya
4.91
53 отзыва
508 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Илья, мне 36 лет. Более 10 лет работаю гидом в Мадриде. Главное, что отмечают во мне путешественники: спокойный характер, правильная речь и большой объем знаний. С радостью покажу вам все знаковые места испанской столицы и расскажу о них самое интересное. При этом мои экскурсии — это не академический монолог. Большой опыт работы позволяет мне вести диалог с гостями и делать каждое путешествие действительно уникальным. До встречи в Мадриде! »

53 отзыва путешественников

Эльвина  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   02-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень познавательная экскурсия! Рекомендую

Sergey  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Не очень повезло с погодой, но Татьяна сделала всё возможное, чтобы адаптировать программу экскурсии под погодные условия. Чистый, комфортный микроавтобус. Правильная, грамотная речь экскурсовода, несмотря на некоторый эффект долгой жизни вне русскоговорящей среды. Нам это легко «понять, простить» - сами такие. Спасибо!

Kirill  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   31-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Василий большой профессионал, можно доверить семью и детей). Отлично знает маршруты. Очень было интересно осмотреть город на сегвеях. Проехать по парку, улицам; это настоящее приключение!

Елена  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию! Получили огромное удовольствие! Жаль, что так мало времени в Мадриде….

Дуйшен  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Моей семье очень понравилось! Информативная и интересная экскурсия. Мы благодарны Татьяне!

Александр  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   28-01-2024

Всё было замечательно , очень интересный рассказ от гида . Как раз то , что нужно , чтобы понять Амбридж , когда у тебя совсем мало времени на его посещение .

Viktoriya  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   02-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Илья-лучший гид в Мадриде!Рекомендуем! Интересно, познавательно, профессионально!Не только история ,но и современная жизнь Мадрида!Много полезностей и подсказок по поездке!Огромное спасибо!

Надежда  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   21-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

рекомендую экскурсию тем, кто хотел бы увидеть город, узнать о нем и об Испании больше, чем написано в путеводителях, да еще и с комфортом покататься по Мадриду! Илья больше 20 лет живет в Испании и знает много интересного. У него микроавтобус.

Bachar  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   15-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень рекомендуем гида Илью.Интересная,информативная и качественная экскурсия.

Владимир  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   09-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Илье! 1) Очень гибко подошел к графиеу экскурсии - я был занят совими вопросами и Илья составил график поещдки под мои нюансы, 2) Поездка максимально насущенная - истоия, политика, экономика, социология - все что было интереснг по Мадриду и испании - я получалд грамотные обоснованные ответы 3) Комфортные голос, режим, темп. СПАСИБО!!!

Дарья  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   06-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

С Ильёй было максимально комфортно! Забрал у отеля и за 3 часа мы успели объездить весь город в сопровождении увлекательного рассказа о прошлой и настоящей жизни города. Многое запомнилось в силу грамотного повествования. Благодарю :)

Дмитрий  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   28-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Все понравилось, все рекомендую

Дмитрий  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   23-10-2023

OTLICHNAYA EKSKURSIYA ZNANIE TEMI. NE UTOMITELNO, PODROBNO, I NICHEGO LISHNEGO. ZABRAL V UDOBNOE VREMYA V UDOBNOM MESTE. OTLICHNOE ZNANIE GORODA I EGO ISTORII. OTVETIL NA VSE VOPOROSI. CENA PLUS KACHESTVO. SOVETUYU VSEM,

Рустам  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   21-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная программа и экскурсовод . Удобно , оптимальная программа , интересно рассказывает . Илье отдельное спасибо 👍🏼

Наталья  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   07-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия, насыщенная разными районами города и исторической информацией, позволяет увидеть Мадрид с разных сторон. Видно, что Илья прекрасно знает Мадрид и Испанию, отличный рассказчик, время пролетело незаметно. Приятно, когда гид ещё очень отзывчив к вопросам и пожеланиям туристов, помог и с местами, где сувениры купить, и с выбором чудесного ресторана.

Рита  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   29-09-2023

Замечательная экскурсия! Мы получили очень большое удовольствие Илья очень много знает и очень интересно рассказывает о Мадриде его достопримечательностях, традициях, культуре ( и Мадрида и Испании) Он отвечал на все наши вопросы, прислушивался ко всем нашим просьбам и помогал во всем не только в рамках экскурсии Илья очень эрудированный, внимательный, доброжелательный приятный человек!Мы очень рады что именно он помог нам познакомиться с Мадридом

Vadim  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   22-09-2023

Илья был очень пунктуален, эрудирован. У нас была частная экскурсия, и у нас было всего пару часов. Спасибо Илье, что ему удалось показать нам Мадрид за такой короткий срок.

Вадим  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   20-09-2023

Выше всякой похвалы.

Светлана  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   20-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Илья произвел очень хорошее впечатление. Интеллигентный, учтивый, спокойный, организованный гид с прекрасной речью) Помимо исторических фактов, подсказал много нужного и важного из повседневной жизни, подал идеи для путешествий вокруг Мадрида. Очень советуем Илью всем)

Ольга  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   16-09-2023

Совершенно потрясающая экскурсия! Думали, что проездом быстренько посмотрим, но при помощи Татьяны столько узнали и получили впечатлений, что уже на будущее думаем вернуться в Испанию на подольше. Атмосфера старого Мадрида, это непередаваемо. А Татьяна подсказала, помогла сориентироваться. Очень большое спасибо!

Елена  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   09-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Татьяна познакомила нас с Мадридом и влюбила в него. Полная энергии и юмора, встретила нас на комфортном автомобиле и три часа без перерыва поражала нас интереснейшими фактами и историческими перипетиями столицы Испании. Совершили небольшую пешую прогулку, попробовали знаменитый ликер, перекусили на рынке Сан Мигель, снова колесили по городу под самые интересные рассказы Татьяны. Нам было очень тепло и как-то радостно с ней! Спасибо, Татьяна!

Лариса  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   05-09-2023

Экскурсию проводила Татьяна, очень приятная и компетентная гид. Спасибо ей за рекомендации и помощь которую оказала по личным вопросам. Рекомендую!

Николай  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   11-08-2023

Все было отлично!

Филипп  →  Автомобильное путешествие по Мадриду   04-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Энциклопедические знания экскурсовода, но при этом лёгкая подача материала. Твёрдая пятерка!