« Миссия нашей команды — открывать город через призму искренней любви и глубокого знания. Наши гиды — историки, культурологи и краеведы с академическим багажом знаний — создают увлекательные маршруты, где каждый факт — это часть большой истории.
Мы хорошо знаем Москву, придерживаемся индивидуального подхода к каждому путешественнику, умеем превращать прогулки в захватывающие путешествия, способны увлекать и взрослых, и детей, а ещё постоянно обновляем свои знания и расширяем профессиональный кругозор.
Любовь к городу — главный двигатель нашей работы. А наша цель — чтобы вы ушли с экскурсии с новым взглядом на Москву и желанием вернуться сюда снова. »
Все отлично!
Очень понравился водитель Андрей,экскурсовод Татьяна.Мы из Красноярска были, понравились скидки для пенсионеров маме 78 лет.Узнала ещё места в которых можно побывать.Спасибо.Особено удивила берёза редкая.
Классный гид, очень интересная экскурсия. Для тех кто приехал в Москву по делам и не знаком с ее историей, очень познавательно.
Всё замечательно! Только огромное количество людей в группе для меня это to much!))..
Очень понравилась экскурсия и, не смотря на плохую погоду, впечатления остались только замечательные!
Рекомендую экскурсию «Огни ночной Москвы» Гид интересно рассказывает про Москву Автобус комфортный Локации подобраны идеально Рекомендую
Слушать гида было сложновато.
Очень понравилась экскурсия, маршрут👍🏼 Но особенно, что очень важно, наш гид Мария🔥 мы попали в праздник, были форс-мажорные различные ситуации, она легко справлялась с ними, куда бы не повернули на маршруте- у неё арсенал знаний о местности! Очень понравилось! Интересно, познавательно! Благодарим!
Всем подойдет, кто хочет познакомиться с Москвой. Хорошая полезная, интересная экскурсия.
Экскурсия супер, интересно, комфортно. Всем советую!
Прекрасная экскурсия, всё чётко, по плану, не утомительно, 4 часа пролетели так быстро) Замечательный гид Мария, спасибо ей за познавательную экскурсию, рассказывала все очень живо и интересно, мой сын-подросток был впечатлён, а ему очень сложно угодить))
Здравствуйте, очень хорошая интересная экскурсия, экскурсовод профессионал, видно, что подготовлен и в теме разбирается. Единственное- очень большая группа, желательно конечно ограничить, не более 20 человек, когда больше народу, сложно и гиду, и туристам.
Все было на высоте
Спасибо за прекрасную организацию. Всё очень чётко, без задержек. Отдельное спасибо гиду Марии! Остались довольны.
Спасибо! Все понравилось!!!
Организация экскурсии не понравилась. Рассчитано на очень не взыскательного и не требовательного туриста, все очень поверхностно и не особо интересно, но если хочется проехаться, увидев несколько достопримечательностей, съездить можно. Начинается экскурсия с очереди на оплату. В назначенное время к месту сбора приходит один человек и собирает деньги , в нашем случае у двух автобусов туристов, то есть примерно у 100 человек. Сначала берут наличные , затем очередь дойдет до тех, у кого карта, все это в толпе, на улице, в нервозной обстановке, это первые 20-30 минут вашей экскурсии. После оплаты в автобус. Там экскурсовод , приятная девушка, но очень безразличная и уставшая. На вопросы отвечала крайне неохотно. Закончилось мероприятие раньше обозначенного времени, а началось позже. В общем, массовое мероприятие , рассчитанное на непрерывный поток невзыскательных туристов.
все понравилось, было интересно! ожидания совпали с реальностью)
Экскурсия очень понравилась! Спасибо организатору, экскурсоводу! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям, знакомым. Четырёхчасовым путешествием по сталице объяли необъятное!
Экскурсия очень понравилась, спасибо большое экскурсоводу Александре да глубокое погружение в предмет и историю Ленина! Сделал акценты на что обратить внимание во время просмотра. В очереди постоянно шло повествование
Спасибо! Очень познавательно! Экскурсовод вела повествование интересно, прослушал всю экскурсию от начала до конца!!! 👏👏
К сожалению, остались крайне неприятные впечатления от организации. Встреча была назначена на 18:45, но уже с самого начала все выглядело хаотично. Организатор собирал сразу несколько групп — людей было больше сотни, началась настоящая толкучка. Никто не понимал, где чей автобус, кому куда идти. Сначала формировали один автобус, потом другой, при этом сначала обслуживали тех, кто оплачивал наличными, а остальные ждали. Когда наконец объявили номер автобуса и я села, через несколько минут оказалось, что номера поменяли. Ситуация выглядела очень неорганизованно. Настроение испортилось ещё до начала экскурсии, и получить удовольствие от поездки уже не получилось. К тому же рядом сидела участница, которая все время негативно комментировала происходящее — атмосфера была напряжённой. Очень жаль, потому что сама идея экскурсии интересная, но при такой организации просто невозможно расслабиться и насладиться вечером. Надеюсь, команда Tripster обратит внимание на этот отзыв и пересмотрит процесс сбора и распределения участников.
Экскурсия очень понравилась! Узнали для себя много нового и интересного, Артем прекрасный рассказчик, захотелось пересмотреть фильмы по рассказам Булгакова). Безусловно, всем рекомендую к посещению!
Супер
Инесса отличный экскурсовод! Столько всего рассказала и показала. Очень понравилась экскурсия !!!