2 экскурсии гида Nataliya

Nataliya
4.97
274 отзыва
1108 посетили
4 года с нами
« Дорогие друзья, добро пожаловать в Рим! Меня зовут Наталия, я живу в Вечном городе более 10 лет и часто ловлю себя на мысли, что он вызывает во мне все тот же восторг, что и в самом начале. Теперь Рим — мой дом, который я бесконечно люблю. Я, как местный житель, помогу вам узнать этот удивительный город поближе. Стану не только вашим гидом, но и другом, который покажет известные и секретные места, поможет заглянуть в душу города и понять, чем он дышит и какие замечательные люди здесь живут. До встречи! »

274 отзыва путешественников

Olga  →  О Риме с любовью!   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гуляли почти 4 часа по городу. Гид Наталия очень интересно и с любовью рассказывала об истории города. Маршрут был составлен грамотно и логично. С удовольствием рекомендуем этого гида другим путешественникам. А Наташе- огромное спасибо за доставленное удовольствие:)

Анна  →  О Риме с любовью!   11-03-2024
Опыт: 26 экскурсий

Отличная экскурсия! Это было наше самое первое соприкосновение с Римом и оно прошло прекрасно, благодаря разнообразному и содержательному рассказу Натальи, мы получили множество важных рекомендаций и отлично провели время. Спасибо!

Виталий  →  Аутентичные районы Рима   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень насыщенная экскурсия. Много интересной и полезной информации, очень хорошая подача. Экскурсия длилась даже дольше, чем в описании. Наталия очень эрудированный экскурсовод. Рекомендуем провести с ней экскурсию

Татьяна  →  О Риме с любовью!   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Познакомила нас с Римом гид Наталья. Могу сказать что с гидом нам повезло. Мы и кофе выпили в кафе, под рассказы Натальи о местах славы и пока мы весь ее намеченный маршрут не прошли, она экскурсию не закончила. Это очень подкупает, когда гид не заканчивает экскурсию минута в минуту на полуслове. Порекомендовала нам кучу ресторанов, где можно вкусно и недорого пообедать, где самый вкусный тирамису и мороженое. Очень довольны, спасибо большое 🌷

Светлана  →  О Риме с любовью!   22-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Я Рим люблю давно и навсегда. Но с нашим гидом Натальей он заиграл новыми красками. Мы выбрали углублённую экскурсию, и не только вспомнили топ-достопримечательности, но и заглядывали в неожиданные уголки, заходили в базилики, разбирались в истории, архитектуре и художественных особенностях внутренних убранств и картин. Наталья очень профессиональный гид, искусствовед, историк. Огромное спасибо.

Арнст  →  Аутентичные районы Рима   20-02-2024

Очень интересная и познавательная экскурсия с ненавязчивым погружением в атмосферу древнего Рима от античности до классицизма. Увлекательные истории и действительно не забываемые местечки и закоулки казалось бы давно изученного вдоль и поперёк города. Вам потребуется только одеть удобную обувь потому что придётся много ходить, захватить фотоаппарат и хорошую погоду. И конечно заказать тур от Наталии! ;) P.S. И отдельная благодарность Наталии за различные советы и рекомендации, которые очень своевременно помогли во время прибывания в Риме!

Ирина  →  О Риме с любовью!   14-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наталья лучший гид в Риме. Она так захватывающе рассказывала, что даже сын подросток слушал с интересом. Мы в Риме пятый раз, но услышали много нового и интересного. Очень рекомендую

Кира  →  О Риме с любовью!   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная, познавательная и очень интересная экскурсия по Риму. Наталья, огромное спасибо!

Кира  →  Аутентичные районы Рима   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Бронировала 2 экскурсии у Натальи и осталась в полном восторге. Спасибо огромное за подачу информации, интересные маршруты, которые я вряд ли смогла бы отыскать самостоятельно, прекрасное отношение и очень приятную атмосферу!)

Антон  →  О Риме с любовью!   03-02-2024

Недавно мы прогулялись с обзорной экскурсией по Риму, которая оказалась невероятным путеводителем в историю этого великого города. Наш гид, профессионал с глубоким знанием и страстью к истории, великолепно рассказывала о каждой достопримечательности, превращая каждый рассказ в увлекательную историю. Обзорная экскурсия по Риму оказалась великолепным погружением в богатое наследие этого города.

Максим  →  О Риме с любовью!   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить Наталью за замечательную экскурсию по Риму. Было интересно слушать и узнавать много подробностей из истории народа Италии.

Екатерина  →  О Риме с любовью!   19-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Наталья влюбляет в Рим! Было невероятно интересно погрузиться в историю о Риме! Большое спасибо за это увлекательное путешествие!

Ирина  →  О Риме с любовью!   13-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наталья, великолепный гид и человек. Очень понравилось путешествие по Риму с Натальей. Обязательно обращаться к ней. Спасибо

Полина  →  О Риме с любовью!   10-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Большое спасибо Наталье за экскурсию!

Анастасия  →  О Риме с любовью!   07-01-2024

Замечательный гид, провела увлекательную экскурсию по Риму, по всем основным местам!!! Не спешила, экскурсия длилась на 1,5 часа дольше ) учла мои пожелания , заинтересовать сына (12 лет) . Много гуляли, отдыхали и кушали джелато🇮🇹вива Италия! Вива Наталья!

Ирина  →  Аутентичные районы Рима   27-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересной и насыщенной. Наташа прекрасный рассказчик, фотограф , легкий и светлый человек. Я прекрасно провела время в ее компании. Рекомендую всем!

Евгений  →  О Риме с любовью!   21-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отличная. Масса положительных эмоций. Гид Наталья - профессионал своего дела.

Наталья  →  О Риме с любовью!   20-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Наталье за проведённую экскурсию! Очень познавательно, информативно и интересно! Я была первый раз в Риме и всего 2 дня, благодаря Наталье получила достаточно ясную картину о главных достопримечательностях, как сориентироваться в городе и где вкусно поесть)) Всем рекомендую экскурсию с Натальей!

Мария  →  Аутентичные районы Рима   17-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо за экскурсию! Было очень интересно и познавательно!

Елена  →  О Риме с любовью!   16-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Наталья, огромное спасибо за вашу отзывчивость, профессионализм и индивидуальный подход. До новых встреч!

Нина  →  О Риме с любовью!   15-12-2023

Наталия,экскурсовод с очень глубокими знаниями,отлично подает материал,приветливая,доброжелательная.Экскурсия была максимальна полезна для меня.Более того она мне порекомендовала места,в которых я обязтельно должна побывать.Сказать что я осталась довольна,ничего не сказать..Рим это восторг благодаря ей.

Марина  →  О Риме с любовью!   28-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наталья просто умница. Очень интересная экскурсия. Приспособилась к ребенку. Рассказывала очень красивым и в то же время простым языком что бы было понятно девочке у которой русский не на уровне родного языка. Отвечала на телефон и дала множество полезных советов. Рекомендую

Елена  →  О Риме с любовью!   26-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень-очень понравилась. Очень рекомендую Наталью как прекрасного гида, замечательного рассказчика, приятного в общении человека. Экскурсия прошла на одном дыхании, оставив после себя самые прекрасные эмоции и воспоминания.

Ksenia  →  О Риме с любовью!   26-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Классная экскурсия, Наталья очень приятный человек. Прогулка по Риму с ней была очень познавательная , нам все понравилось ! Очень душевно и уютно !