1 экскурсия гида Сяржук

Сяржук
5
42 отзыва
324 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Сяржук, я лицензированный гид по Витебску. Веду на областном телеканале программу, посвященную истории города. Я родился и живу в Витебске, как и мои родители, деды и прадеды. Люблю родной город всей душой и с радостью поделюсь с вами этой любовью и знаниями о нем. Никаких сухих фактов, цифр и скучного лекционного материала — только живой диалог и самые интересные городские истории. Архитектура, художники, писатели — обо всем и обо всех легко и непринужденно. До встречи! »

42 отзыва путешественников

Наталья  →  Таинственный Витебск   07-02-2024
Опыт: 23 экскурсии

С удивлением обнаружила, что не оставила отзыв на эту замечательную экскурсию! Времени прошло много, но эмоции до сих пор живы. Замечательный рассказчик, интересный человек, много отлично поданной информации. Даже затяжной ливень не испортил впечатление - экскурсия была трансформирована под условия. Спасибо, незабываемо!

Инна  →  Таинственный Витебск   15-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень повезло с экскурсововодом. Сергей - очень интересный рассказчик, с глубокими познаниями, с огромной любовью к своему городу. Самое приятное, когда тебя ведут по городу люди, которые "живут" его историей, собирают ее, ценят истории своих дедов, и с огромной любовью делятся с туристами. Наивысшая оценка и за человеческие качества, и за исторические познания. Мы обязательно вернемся, вернемся именно к нему, у него много интересных экскурсий. Так загорелись, что уже собираем летнюю поездку))

Ольга  →  Таинственный Витебск   12-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Однозначно рекомендую посетить экскурсию Сяржука! Он создает очень непринужденную атмосферу во время экскурсии, великолепно знает Витебск, его историю, жителей, прекрасный рассказчик. Вам точно не будет скучно. Кроме того, Сяржук максимально учтет ваши интересы, желания при посещении Витебска, заранее свяжется с вами и обговорит все детали и предпочтения, поможет организовать и другие активности во время вашего визита в Витебск.

Екатерина  →  Таинственный Витебск   31-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сергей нам очень понравился как гид , интересный собеседник и просто человек , который любит свой край и город . Несколько раз заранее позвонил , все рассказал , четко договорились о встрече . Посоветовал отличное место для обеда - мы нашли вкусные Драники )))Много интересных знаний и фактов , причём не перегружая информацией и с юмором . Мы были с детьми разного возраста , но Сергей готов был подстроить и маршрут и темы под всех . Очень советую , спасибо и до новых встреч .

Сергей  →  Таинственный Витебск   16-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Замечательная экскурсия по Витебску! Сяржук отличный рассказчик, умеющий влюбить в этот славный и древний город, оказавшийся на перекрестке исторических и торговых путей, религий, культур и традиций… Едешь в Витебск, чтобы побольше узнать о Шагале и авангарде, Малевиче и супрематизме, а узнаешь еще много нового об Илье Ефимовиче Репине, Юрии Пэне, Иосафате Кунцевиче, Наполеоне Бонапарте, Руси, России, Великом княжестве Литовском и Русском и Беларуси… Ну и конечно о белорусской кухне… Рекомендую, обращайтесь к Сяржуку, коллеги путешественники!

Мезенцева  →  Таинственный Витебск   13-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Мы получили огромное удовольствие от экскурсии. Экскурсовод Сергей прекрасно владеет материалом. Мы пешком прогулялись по городу. Получили много интересной информации. Советую тем людщям, кто хочет спокойно пешком прогуляться по городу и услышать интресный рассказ.

Нина  →  Таинственный Витебск   05-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень, очень довольна экскурсией. Я бы даже сказала дружеской прогулкой. Без сухих исторических данных и дат в комфортном формате познакомилась с городом и его творческой стороной. Приезжала всего на полтора дня, надо было и самой посмотреть город, и показать людям (я тревел-блогер). После встречи с Сергеем отлично соориентировалась в Витебске и сделала обзор для читателей. БлагоДарю, Сергей! Буду вас рекомендовать своим читателям, когда они соберутся в Беларусь))

Ирина  →  Таинственный Витебск   10-05-2023

Нам очень понравилась экскурсия.Было очень интересно и познавательно.Время пролетело незаметно и все прошло на одном дыхании. Большое спасибо!!!

Олльга  →  Таинственный Витебск   10-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это была потрясающая прогулка. Сергей удивительный гид. Спасибо

Татьяна  →  Таинственный Витебск   07-05-2023

Огромное спасибо нашему экскуросоводу Сергею. Прекрасная познавательная прогулка! Знакомство с городом и его особенностями СОСТОЯЛОСЬ! Учтены были все наши пожелания, и, невзирая на противную погоду, мы были покорены! Сергей, успехов Вам!

Татьяна  →  Таинственный Витебск   06-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии с Сергеем 3 мая. Все прошло прекрасно: интересные и маршрут и материал . Сергей очень разносторонний человек, очень интересно рассказывает про историю и события города. Его рассказ заставляет задуматься и переосмыслить многие исторические события. Большое спасибо за приятнейшую прогулку! Однозначно рекомендуем Сергея!!!

Екатерина  →  Таинственный Витебск   01-05-2023
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия была похожа на прогулку с хорошим знакомым) непринужденные рассказы о городе, его памятниках, жителях и культуре. Никакой перегруженности датами. Остались в полном восторге! Также Сяржук помог забронировать столик в одном из лучших ресторанов города, за это отдельная благодарность!

Елена  →  Таинственный Витебск   05-04-2023

Нашей компании немного не повезло с погодой. В этот день был просто снегопад) Но тем не менее экскурсия состоялась благодаря Сергею. Он вселил в нас уверенность, что все получиться! И получилось! Сергей профессионал своего дела. Всё чётко, интересно, с юмором. Ответил на все вопросы, организовал экскурсию в арт-центр Марка Шагала. Остались только положительные впечатления от экскурсии и знакомства с Сергеем.

Виктория  →  Таинственный Витебск   29-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Содержательная экскурсия, много информации, очень приветливый экскурсовод. Рекомендую всём, кто любит не очевидные истории о привычном.

Галина  →  Таинственный Витебск   10-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время, узнали много интересных фактов о городе и не только. Сергей классный гид, спасибо ему огромное.

Евгений  →  Таинственный Витебск   22-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были 4 взрослых + ребенок 10 лет,в Витебске 21.02.23, всё великолепно.Очень обоятельный гид с большим знаниями и лёгкой подачей спасибо, рекомендуем!

Ирина  →  Таинственный Витебск   20-02-2023
Опыт: 20 экскурсий

Наше знакомство с Сергеем началось за несколько дней до начала путешествия.Сергей любезно позвонил по телефону и мы уточнили необходимые детали. Погода подвела.Было не холодно, но дико влажно.Однако мелкими перебежками удачно прошли по маршруту. Впечатления остались самыми позитивными. Желаем Сергею здоровья и удачи на этом поприще.

Олеся  →  Таинственный Витебск   04-01-2023
Опыт: 15 экскурсий

Сергей это бомба-экскурсовод! Безумно понравился всей нашей компании! Эрудированный, тактичный, с превосходным чувством юмора. Сумел сгладить все неприятные моменты, которые у нас произошли. Заразил всю компанию своим оптимизмом. Встретил как своих, помогал при решении любых вопросов! Если бы можно было поставить 10, а не 5 баллов, поставила бы десятку однозначно.

Наталья  →  Таинственный Витебск   22-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отлично погуляли с Сергеем) Весело и познавательно, рекомендуем!

Марина  →  Таинственный Витебск   21-11-2022
Опыт: 19 экскурсий

Волшебная прогулка по зимнему, заснеженному Витебску в прекрасной компании с Сергеем. Отличный рассказчик, влюбленный в свой город. Успели и поговорить обо всем, и погреться в лучшей кофейне города. И музеи, в которые мы попали благодаря Сергею, оказались неожиданным открытием и оставили массу впечатлений. Очень рекомендую .

Ольга  →  Таинственный Витебск   08-11-2022
Опыт: 15 экскурсий

Очень интересную экскурсию по Витебску нам провел Сергей. Видно как он любит свой город, поэтому свою любовь он передал и нам. Прогулка получилась насыщенная и познавательная. Нам очень понравилось!!!! Спасибо, Сергей! Обязательно буду рекомендовать Сергея всем друзьям и знакомым!

Николай  →  Таинственный Витебск   20-10-2022

Сергей очень помог нам с организацией досуга в Витебске! Мы были впервые в городе, и он взялся не просто провести экскурсию, а помог организовать все пребывание до и после нее, продумал логистику, порекомендовал хорошие места, сам забронировал нам дополнительную экскурсию в арт-центре Шагала и стол на большую компанию в ресторане, дал ссылку на заказ билетов в театр. Сама экскурсия прошла прекрасно - на одном дыхании. Многие из нас влюбились в Витебск, узнав глубже его историю и горожан. Уверенно рекомендую Сергея как профессионала своего дела! И также сложились прекрасные впечатления о нем, как о человеке. Огромное спасибо Вам!!!

Марина  →  Таинственный Витебск   07-09-2022
Опыт: 16 экскурсий

Замечательная состоялась экскурсия, наполненная событиями как недавнего прошлого, так и событиями древности. Все эти истории наполнили для нас город жизнью, сделали ближе. В холодный, дождливый день эта экскурсия спасла нас от уныния)))

Татьяна  →  Таинственный Витебск   17-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно провели время с Сергеем! Очень познавательно, эмоционально и с юмором знакомил нас с городом. Учёл все пожелания, включая особенности нашей компании в плане прердвижкния! Очень понравился гид и привередливым подросткам, в полном восторге от него))) Нашли много общих тем. Сергей оказался очень близким нам по духу собеседником!! Очень рекомендуем Сергея гостям города