0 экскурсий гида Евгения

Евгения
5
4 отзыва
19 посетили
4 года с нами
« Привет! На данный момент я путешествую, поэтому все бельгийские экскурсии приостановлены »

4 отзыва путешественников

Анжелика  →  Атмосферный Брюссель   06-01-2020

Большое спасибо за нетуристический Брюссель, самостоятельно мы бы точно этого не увидели! Женя очень доброжелательный человек и можно обратиться с интересующим вопросом вне экскурсии:)

Рахимбек  →  Атмосферный Брюссель   27-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Это была удивительная экскурсия! Я узнал столько интересного по части истории, культуры, искусства и конечно же быта жителей Брюссель. Евгения очень приятный собеседник, она отвечала на все мои вопросы, даже угостила меня вкусным чаем. Я обязательно вернусь в Брюссель, и повторю эту экскурсию вместе с Евгенией!

Алиса  →  Атмосферный Брюссель   16-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия мне очень понравилась! Я искала трип не с избитым туристическим маршрутом и пересказом сухих исторических фактов, а именно необычный маршрут по не столь известным большинству туристам местам, с интересным человеком в качестве гида. Евгения очень приветлива и дружелюбна, с пониманием отнеслась к моему опозданию, напоила вкуснейшим чаем, до и после экскурсии помогала советами :) У меня было ощущение, что мы знакомы очень давно - настолько было легким общение и время пролетело незаметно. Евгения, спасибо!

Ekaterina  →  Атмосферный Брюссель   07-11-2019

Евгения, спасибо большое за экскурсию! Несмотрю на дождик,, мы посмотрели столько интересных, живописных мест, послушали столько интересных историй! Женя многое знает о Брюссели, показала много прекрасных домов, улочек, сами бы мы их точно не нашли и не обратили бы внимание на ряд особенностей :) Да и в целом очень приятно было пообщаться с таким интересным, разносторонним человеком! Ещё раз большое спасибо! :))