3 экскурсии гида Людмила

Людмила
5
21 отзыв
140 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Людмила, я живу в Тиране более 2 лет. Очень люблю этот город и страну. Больше 10 лет провожу экскурсии в Албании, Черногории и Македонии. С удовольствием покажу вам самые интересные и загадочные места и сделаю все, чтобы моя страна вам понравилась и запомнилась навсегда. »

21 отзыв путешественников

Татьяна  →  Каменный город-музей Гирокастра   23-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсию нам провела Аргита, прекрасно владеющая русским языком албанка. Знакомство с ней произвело на нас с мужем огромное впечатление, Аргита с такой любовью показала нам свою страну, что мы просто были покорены Албанией. Не избегая трудных вопросов, трагических страниц истории, Аргита рассказала о трудолюбивых и гостеприимных людях своей страны. Огромная благодарность!

Вадим  →  Добро пожаловать в Тирану!   19-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия с Людмилой прошла в очень увлекательной и энергичной обстановке. Время пролетело просто незаметно. Мы совершенно не ожидали увидеть такие красивые места. Для нас открылся такой приятный и дружелюбный город. Людмила отлично рассказала про историю и современность этих мест, построила оптимальный маршрут, подробно ответила на все наши многочисленные дополнительные вопросы. Мы бы хотели выразить огромную благодарность Людмиле! Однозначно рекомендуем!

Maria  →  Добро пожаловать в Тирану!   22-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Людмила очень хороший гид и рассказчик. Весьма приятна в общении.

Olga  →  Добро пожаловать в Тирану!   11-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Людмила замечательный гид!

Илья  →  Добро пожаловать в Тирану!   18-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Людмила - отличный, знающий и чувствующий туристов гид!

Вячеслав  →  Добро пожаловать в Тирану!   02-08-2023

Большое спасибо Людмила! Очень позновательная и интересная экскурсия. Людмила профессионал. Она грамотно и интересно все рассказала об истории Албании и сегодняшней Албании. Мы были очень заинтересованы. Оказывается об Албании мы не знали абсолютно ничего. Мы путешествовали семьей с детьми далее на машине и она нам рассказала какие города и что мы можем посетить в Албании. Более того, в дальнейшем нашем путешествие мы задавали ей вопросы через WhatsApp и она всегда незамедлительно отвечала и рекомендовала что и как можно сделать. Подсказала к кому можно обратиться за экскурсией во Влёре. За это тоже огромное спасибо. Рекомендую однозначно! Причем иммено сперва с ней на экскурсию и потом в путешествие. Так вы будете понимать дальше при путешествии Албанию.

Даната  →  Добро пожаловать в Тирану!   24-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Людмила, спасибо Вам большое! Все было так как мы запланировали и хотели😁: интересно, легко, с вкусным кофе и мороженым. Взрослые и дети были довольны😊.

Наталья  →  Добро пожаловать в Тирану!   29-10-2022

It was a great experience and a wonderful time with Lyudmila. Thanks a lot

Анна  →  Добро пожаловать в Тирану!   05-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия!

Сергей  →  Добро пожаловать в Тирану!   05-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная познавательная экскурсия. Интересный и увлекательный рассказ с подачей информации в легкой и доступной форме. Организатор владеет знаниями истории, а также несколькими Балканскими языками, что позволяет получить разностороннюю и многогранную информацию, причем без сухих фактов. У нас сложилась комплексная картина об истории, традициях, а также о современных реалиях Албании. На все наши вопросы мы получили исчерпывающий ответ, а полученная информация до сих пор устойчиво держится в памяти. Благодарим за прекрасную экскурсию и рекомендуем Людмилу как гида всем посетителям Тираны!

Анна  →  Добро пожаловать в Тирану!   20-10-2021
Опыт: 28 экскурсий

Экскурсия понравилась. Людмила профессионал своего дела. Интересно, познавательно, содержательно. Рекомендую

Александр  →  Добро пожаловать в Тирану!   05-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Людмила очень грамотный гид, замечательная девушка и приятный собеседник, в мой короткий интервал времени нахождения в столице Албании она смогла за время нашей экскурсии очень развернуто и компактно сформировать полное представление как о Тиране, так и о Стране в целом! Умница просто, большое спасибо, всем настоятельно рекомендую!

Vladimir  →  Добро пожаловать в Тирану!   29-08-2021
Опыт: 47 экскурсий

Великолепная экскурсия в очень приятном формате. Посещением Тираны мы завершали поездку по Албании, и экскурсия Людмилы стала вишенкой на торте :) Людмила прекрасный рассказчик, мы посмотрели не только знаковые исторические места, но и современные оригинальные новостройки, прогулялись по уютным паркам. Людмила показала нам культовые ресторанчики и кофейни, от традиционных албанских до настоящих французских, и мы попробовали прекрасные албанские вина, поданные по местным традициям) А вечером прекрасно провели время в богемнои квартале Тираны, куда пошли опять же по рекомендациям Людмилы.

Сергей  →  Добро пожаловать в Тирану!   02-06-2021
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия, все самое интересное в Тиране за 1 день

Максим  →  Добро пожаловать в Тирану!   13-05-2021
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая экскурсия, приятная беседа. Получили полное представление об Албании.

Олеся  →  Добро пожаловать в Тирану!   10-05-2021

Отличная персональная экскурсия по основным достопримечательностям Тираны. Экскурсия понравилась, узнали интересные факты, про которые "не пишут в учебниках". Гид хорошо подкован, говорит на черногорском, русском и немного албанском.

Леонид  →  Добро пожаловать в Тирану!   02-07-2020

Людмила, спасибо вам большое за экскурсию! Узнал много интересного интересных фактов о Албании. Буду рекомендовать всем своим знакомым!

Виктория  →  Добро пожаловать в Тирану!   30-06-2020

Столько положительных эмоций не испытывала ни на одной экскурсии ранее!! Людмила вы замечательный гид. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым. Ждите еще раз

Алексей  →  Добро пожаловать в Тирану!   28-06-2020

Спасибо больше, нам понравилась прогулка!

Дарья  →  Добро пожаловать в Тирану!   17-03-2020
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Людмиле за проведённую экскурсию. Легко и непринуждённо прогулялись по улицам Тираны и узнали много нового и интересного о стране и её истории. Людмила очень приветливый,добродушный и "подкованный" гид. Рекомендуем Людмилу!

Юлия  →  Добро пожаловать в Тирану!   10-11-2019
Опыт: 24 экскурсии

Очень понравилось! Я такого об Албании не знала. Экскурсия была интересной с историческими фактами и датами. Экскурсовод не только рассказывал и показывал,но и смогла заинтриговать))) Теперь в срочном порядке заказываю книги, чтобы узнать еще больше)))