1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.92
13 отзывов
58 посетили
2 года с нами
« Дорогие путешественники, рада приветствовать вас в Ливане — месте с богатым прошлым, огромным потенциалом и, надеюсь, хорошим будущим. Я официальный гид и влюбленный в историю этой страны человек. Поверьте, здесь есть на что посмотреть: я с радостью покажу вам Бейрут, древний Библос, загадочный Баальбек, пещеры Джейта, руины римских и финикийских храмов. А еще в Ливане чудесная природа: море, водопады и кедровые заповедники с реликтовыми деревьями. Одним словом, каждый сможет найти для себя много интересного. Я сделаю все, чтобы ваше пребывание в стране было безопасным, комфортным и познавательным! »

13 отзывов путешественников

Ксения  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   24-03-2024

Екатерина за 1 день погрузила нас в историю, культуру и архитектуру Ливана! Она очень интересный рассказчик, программа построена очень грамотно и логично. Видно, что Екатерине очень нравится страна и делиться своими знаниями с туристами!

Любовь  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   19-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Незабываемый день в Ливане) на комфортном авто, с прекрасным эрудированным знающим гидом - просто кайф!

олег  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   02-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на ура ! Корректно, пунктуально, комфортно, я получил кроме экскурсии массу интересной информации о жизни в этом регионе, а пещеры Джейта, просто невероятно, что может делать природа! Гиду всех благ и новых экскурсий!

Александр  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   20-08-2023

Ставлю пятерку за приятное времяпровождение, желаю море хороших туристов без потери качества 👌☺️

Николай  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   01-05-2023
Опыт: 109 экскурсий

Приветливый, очень профессиональный гид, запоминающееся знакомство со страной.

Александр  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   10-04-2023
Опыт: 19 экскурсий

Знающий гид, приятный человек.

Anna  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   13-03-2023

Отличная экскурсия! Комофртная большая машина и куча интеречной информации из уст Екатерины! Огромное спасибо!

Виталий  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   08-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Екатерина - настоящий специалист своего дела. Очень приятная, эрудированная и интелегентная женщина. Экскурсия была очень интересной, машина очень удобной

Козлова  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   11-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Интереснейшая экскурсия и замечательный экскурсовод! За один день получили массу различных впечатлений. Прекрасная организация и редкая пунктуальность, комфортная машина и приятное общение! Рекомендуем всем туристам, отправляющимся в Бейрут!

Тимофей  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   23-10-2022

Могу с радостью поделиться впечатлениями от экскурсий с Екатериной: Во-первых, она прекрасно рассказывает историю мест и про современные события Во-вторых, автомобиль очень комфортный, есть вода для туристов и достаточно места Кроме этого, она может дать любой совет, помочь с отелем, отвезти в аэропорт и из него, в общем творит волшебство, помогая прочувствовать Ливан как родную страну! Экскурсия очень интересная, пещеры великолепные, одно из чудес света, которое каждый должен увидеть Статуя Девы Марии, храмы и церкви - очень впечатляет Спуск на фуникулере к морю это отдельный опыт, вам понравится :) Ну и сам Библос, древний город, очень красивый В общем максимальные рекомендации и большое спасибо!

Александр  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   09-10-2022
Опыт: 23 экскурсии

Был на индивидуальной экскурсии 8.10.22. Все было отлично организовано, прекрасный тайминг - я просил закончить тур ко времени моего вечернего вылета. Отличное знание истории гида, комфортный автомобиль. Планирую воспользоваться услугами Екатерины и в мой следующий приезд в Ливан.

Valentina  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   06-08-2022

Замечательный гид! Нам очень понравилось.

Анастасия  →  Бейрут, Библос и пещеры Джейта за 1 день!   14-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Идеальное экскурсионное сопровождение. Гид не только передаёт информацию, но и делится своей безграничной любовью к Ливану. Любовь эта оказалась заразительной, и я уже хочу вернуться! Прикрепляю фото бейрутского котика, который нежится на древней капители на фоне модных современных зданий.