5 экскурсий гида Наталья

Наталья
4.97
36 отзывов
149 посетили
4 года с нами
« Мое знакомство с Прагой состоялось почти 10 лет назад. В тот день, едва закинув чемоданы в номер, я отправилась на прогулку, а к вечеру поняла, что влюбилась в город окончательно и бесповоротно. Было ощущение, что в прошлых жизнях, если они были, я обитала где-то в районе Анежского монастыря. Удивительно, но Прага ответила мне взаимностью. Через некоторое время моей семье выпал шанс перебраться в чешскую столицу. Это дало мне «официальный» повод погрузиться в ее историю, культуру и традиции. В какой-то момент я поняла, что хочу и могу делиться знаниями с другими. Так я стала гидом. Конечно, у меня есть в наличии и сертификат, и лицензия, и даже специальный красивенький значок. Но это не главное. Главное, что я ЛЮБЛЮ свое дело, и люди чувствуют это — иначе они бы не возвращались ко мне за новыми прогулками. Попробуйте и вы познакомиться с этим удивительным городом в моей компании! Со своей стороны торжественно обещаю приложить все усилия для того, чтобы вам захотелось вновь побывать здесь. »

36 отзывов путешественников

Марія  →  Прага для взрослых   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, Наталия очень понравилась как рассказчица, заинтересовывала деталями и инсайдами. Рекомендую даную экскурсию и экскурсовода :)

Алла  →  Мистерии вечерней Праги   09-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была отличная, познавательная.Не смотря на морозный вечер , все прошло на уррраааа!!!

valentina  →  Прага для взрослых   26-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Когда встретилась с экскурсоводом Натальей ,как-то сразу подумалось" такая утонченная, интеллигентная девушка?! и такая тема?!" Но с первой же минуты повествования,Наталья очаровала,заинтересовала и покорила своим мастерством и умением держать внимание, красивыми,грамотными фразами рассказывать об истории и настоящем города в ракурсе темы для взрослых. Плюс Наталья отвечала на все вопросы даже не связанные с темой экскурсии. Рекомендую. Наталью от всей души. Потрясающий экскурсовод !

Elizaveta  →  Прага для взрослых   25-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Взяли у Натальи две экскурсии: мистическая Прага и Прага для взрослых и не разочаровались ни в одной! Наталья не только очень интересно рассказывает факты и легенды о городе, но и отлично погружает вас в атмосферу экскурсии. Настоятельно рекомендую эти экскурсии для расширения кругозора и дополнения вашего впечатления о Праге.

Диана  →  История и тайны трёх Праг   05-12-2023

Очень понравилось все, от начала до самого конца экскурсии🥰🥰🥰 Провели весело время, узнали все нюансы Праги, не смотря на непогоду , Наталья очень интересный рассказчик 🥳💐

Евгения  →  Прага для взрослых   24-11-2023

Экскурсия с Натальей была потрясающая, несмотря на то, что мы живем в Праге 15 лет, Наталья смогла нас удивить и показать и рассказать очень много интересного! Экскурсия must have, очень интересная, пикантная🌶️ Рекомендую!

Ирина  →  Мистерии вечерней Праги   01-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная мистическая экскурсия, особенно в день перед Хэллоуином 👍🏻 Была с 14-летней дочерью, она тоже очень увлеклась

Майя  →  Мистерии вечерней Праги   26-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Наталье за прекрасно проведенную экскурсию по мистической вечерней, а в нашем случае, ещё и дождливой, Праге:) Наталья не только прекрасный гид, но и очень отзывчивый человек!

Сергей  →  Прага для взрослых   02-08-2023

Очень понравилась экскурсия. Советую. Были компанией друзей в Праге, на экскурсии было весело и познавательно.

Георгий  →  Мистерии вечерней Праги   28-07-2023

Интересная экскурсия, Наталья познакомила нас с тайнами Праги и рассказала много интересного про жизнь в еврейском квартале.

Дина  →  История и тайны трёх Праг   10-06-2023

Приехали в Прагу на выходные и решили обогатить знания об истории Праги. Наталья была превосходна! Прекрасно подана информация, интересно построена экскурсия, чувствовалось нежное отношение к стране вцелом и к Праге в частности. 🌍Наталья очень легко подстраивалась под наши предпочтения, отвечала на все вопросы, в конце дала нам несколько рекомендаций по городу, где и как найти то, что нам нужно🍜🍛🍻. Наталья настоящий профессионал своего дела, мы получили огромное удовольствие от общения с ней🎖🎉. В следующий приезд сюда мы обязательно воспользуемся ее услугами и познакомимся с другими аспектами необыкновенной Праги при помощи огромных знаний Натальи!💝 Рекомендую всем, не пожалеете!🙏

Евгений  →  История и тайны трёх Праг   23-01-2023

В Праге - первый раз, но после экскурсии почувствовал себя бывалым. Благодаря большому количеству, хорошо поданной, информации стал уважать красивый ГОРОД с багатейшей историей.

Вероника  →  История и тайны трёх Праг   11-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Наталья нам провела чудесную прогулку по самому сердцу Праги. В нашей компании было 2 детей 8 и 9 лет, под которых Наталья с лёгкость подстроилась, и всё организовала так, что б дети не мерзли и им было интересно. Настоятельно рекомендую воспользоваться услугами гида Натальи, её экскурсия гармонична и познавательна. А сам гид очень дружелюбный и открытый человек. Спасибо!

Mark  →  Мистерии вечерней Праги   11-11-2022

Нам очень понравилась экскурсия, Наталья просто супер!!!

Алекс  →  Мистерии вечерней Праги   26-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Было интересно и захватывающе! Прониклись мистикой, алхимией и Прагой! Дополнительный крокодильий бонус был бесподобен.... Спасибо!!!

yuliya  →  Мистерии вечерней Праги   26-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое Наталье за очень интересную экскурсию по мистической Праге.Все очень понравилось,рекомендую обязательно посетить эту экскурсию.

Olga  →  Мистерии вечерней Праги   27-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Наталье за такую интересную и очень увлекательную экскурсию! Время пролетело незаметно!!! Наталья прекрасный гид и рассказчик,и просто замечательный человек!

Kanimetova  →  Мистерии вечерней Праги   24-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Всё было супер! Спасибо огромное ;-)

Александр  →  История и тайны трёх Праг   05-06-2022

Огромное спасибо Наталье за содержательную и захватывающую экскурсию

Елена  →  История и тайны трёх Праг   03-05-2022

Огромная благодарность Натальи за экскурсию по старой Праге. Эти три часа с интересными собеседником в живом общении пролетели незаметно. Уже планируем следующее посещение Праги и ожидаем новую экскурсию

Анна  →  Мистерии вечерней Праги   15-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная и интересная девушка! Мы получили огромное удовольствие от прогулки! Очень советую!Спасибо!

Оксана  →  История и тайны трёх Праг   14-04-2022
Опыт: 29 экскурсий

Насыщенная экскурсия, наполненная интересными запоминающимися фактами, несмотря на длительность, абсолютно не утомляет. Очень рекомендую, мы прекрасно провели время, посетили много значимых мест.

Григорий  →  Мистерии вечерней Праги   24-03-2022
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо Наталье за экскурсию! Очень увлекательный маршрут. Уверен, что экскурсия впечатлит как взрослых, так и детей. Так что смело можно отправляться всей семьей :)

Marina  →  История и тайны трёх Праг   15-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

Знакомство с Наташей это находка для туриста. Экскурсия прошла на одном дыхании. Не пожалеете 👌 Интересно, захватывающе и запоминающе 👍 спасибо огромное Наташе 🤗