5 экскурсий гида Элеонора

Элеонора
4.96
298 отзывов
3273 посетило
8 лет с нами
« Мы — команда профессиональных гидов по Беларуси. Каждый из нас обладает большим опытом работы, профильным образованием и необходимыми лицензиями. Мы покажем историю, культуру, кухню и традиции нашей страны глазами местных жителей. »

298 отзывов путешественников

Оксана  →  Путешествие по замкам Беларуси   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, очень интересно было слушать. Замечательный экскурсовод Зоя..Рекомендуем.

Неля  →  Путешествие по замкам Беларуси   17-04-2024

Добрый вечер. Мы с семьей решили один из дней своего путешествия по Белоруссии посвятить поездке в замки Несвижа и Мира. Все было организовано на высшем уровне, начиная с момента бронирования (обсудили с Элеонорой все до мелочей: где нас встретят, какие экскурсии забронировать, меню в кафе во время поездки) и заканчивая самим днем экскурсии. Встретили нас у отеля, где мы проживали, на комфортабельном микроавтобусе. Нашу группу сопровождала замечательная Ольга Леонидовна-профессионал своего дела-очень эрудированна и просто влюблена в свое дело. На протяжении всей поездки Ольга увлеченно рассказывала о местах, мимо которых проезжаем, их истории, отвечала на все интересующие нас вопросы, помогала ориентироваться на месте. Спасибо большое за незабываемые выходные!

Наталья  →  Путешествие по замкам Беларуси   24-03-2024

Большое спасибо за организацию экскурсии. Нам попался замечательный экскурсовод Ольга. Это не просто гид, обладающий обширными знаниями, это душевный, внимательный человек, с которым очень интересно на протяжении всей экскурсии. Нам очень повезло! СПАСИБО!

Елизавета  →  Путешествие по замкам Беларуси   20-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Потрясающая экскурсия была! В каждом замке мы прошлись по всем помещениям. Интересный рассказ, ответы на все вопросы. Рекомендую эту экскурсию и детям, и взрослым.

Мария  →  Путешествие по замкам Беларуси   03-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

было прекрасное путешествие, Оба замка замечательные, совсем другая Беларусь, решили даже в Гродно в следующий раз поехать и посмотреть , период замков Беларуси. Экскурсия была очень интересной, автобус комфортный, рекомендую!!!

Ирина  →  Путешествие по замкам Беларуси   21-02-2024

Заказывала экскурсию для клиентов, высокопоставленных людей. Они остались в полном восторге и от программы, и от гида Натальи. Никаких нареканий, все супер!! Спасибо!!!

Алексей  →  Путешествие по замкам Беларуси   05-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно организованное мероприятие. На экскурсии мы были с детьми 6 лет. Экскурсовод Зоя уделяла внимание как взрослым, так и детям, учитывала наши пожелания. Нам был забронирован микроавтобус, а также столик в ресторане, где мы смогли вкусно пообедать. Экскурсия познавательна в историческом и культурном аспектах.

Екатерина  →  Понять культуру Беларуси   16-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо великолепному гиду Элеоноре. Чудесно провели время в Дудутках. Забрали нашу группу из отеля на комфортном автомобиле с очень хорошим водителем. Посетили мельницу, потом все мастерские. Везде нас ждал гостеприимный приём и разные вкусности. Выковали свою подкову, покатались на упряжке лошадей, познакомились со страусами. Хочется отметить невероятно приятный голос Элеоноры! Очень всё было душевно, обязательно обратимся опять, когда в следующий раз приедем в Минск.

Мария  →  Понять культуру Беларуси   14-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличное мероприятие, очень понравилось! Спасибо Элеоноре за интересную и познавательную этнографическую экскурсию. Мы были семьей с детьми, всё попробовали, потрогали, кое-что выковали (что именно - секрет!) и даже в -15 не замерзли! Музей интересный, но посещать лучше всего с гидом. Я почему-то думала, что это музей наподобие Кижей. На самом деле это музей ремесел, поэтому здесь очень важны комментарии мастеров. В целом очень душевно, и музей и экскурсия)) И детям понравилось PS если что-то захотите приобретать на память, не забывайте наличные

Татьяна  →  Путешествие по замкам Беларуси   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить вашу команду, а особенно экскурсовода Зою за интересную экскурсию и очень благожелательное отношение. Спасибо Элеоноре за прекрасную организацию. Думаю, что мы ещё как нибудь приедем в Минск и будем сами пользоваться вашими услугами и рекомендовать вас друзьям.

Алексей  →  Понять культуру Беларуси   09-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень познавательная поездка с чудесным гидом. Хорошие впечатления от знакомства со всеми мастерами.

Алексей  →  Путешествие по замкам Беларуси   09-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Живой и подробный рассказ из истории Беларуси. Все хорошо организовано: от встречи до обеда в замке.

Анастасия  →  Путешествие по замкам Беларуси   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Брали индивидуальную экскурсию по замкам. Все было идеально: забрали из гостиницы, Элеонора сразу начала рассказывать историю замков. Был продуман обед и заказан гид в замке Несвиж. Спасибо за прекрасно проведенный последний день 2023 года!

Александра  →  Путешествие по замкам Беларуси   05-01-2024

Прекрасная организация, комфортный автомобиль и интересный рассказчик. Спасибо за экскурсию!

Антон  →  Путешествие по замкам Беларуси   04-01-2024

Отличная экскурсия в замки Мир и Несвиж! Большое спасибо Наталье за интересный рассказ всю дорогу)

Nataly  →  Путешествие по замкам Беларуси   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое экскурсоводу Зое за интересный рассказ. Экскурсия прошла легко и познавательно. Очень рекомендую!

Ольга  →  Минск — город мечты   22-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия с Натальей нам очень понравилась. Наталья - профессионал и влюблённый в свой город человек. Щедро делится большим объемом знаний о городе , включая городские легенды, юмор и практические советы. Время пролетело незаметно, на все вопросы были даны ответы. Спасибо. Рекомендую!

Ольга  →  Путешествие по замкам Беларуси   11-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Брали индивидуальную экскурсию на 4 человек. Потрясающий экскурсовод - Ольга Леонидовна, она реально может часами рассказывать и увлекать в свои рассказы так, что ты просто не заметишь как все закончится. Хотелось продолжения! Сами замки и дворец интересные, со своей историей. В общем организация на 5, комфорт в авто на 5, экскурсия во дворце Несвижа на 5, наш экскурсовод на 10 из 5)))

Ольга  →  Путешествие по замкам Беларуси   10-12-2023
Опыт: 15 экскурсий

Замечательная экскурсия. Замки потрясающие. Под впечатлением от истории Белорусии,

Анжела  →  Путешествие по замкам Беларуси   06-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Путешествовали с Элеонорой два дня, брали экскурсию по городу и замки. Обе экскурсии были великолепны, маршруты грамотно выстроены, рассказы очень интересны и структурированы, получили огромное удовольствие от увиденного и услышанного. Элеонора профессионал своего дела, водитель Дима и транспортное обслуживание тоже на высшем уровне. Всем рекомендуем!

Анна  →  Путешествие по замкам Беларуси   21-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Организованно очень достойно. Комфортабельный транспорт и замечательный гид Ольга. Понравилось все. Ольга интересный и глубокий рассказчик. Обязательно берите эту экскурсию , не пожалеете. Время пролетело незаметно и не хотелось расставаться.

Елена  →  Путешествие по замкам Беларуси   20-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это просто незабываемое место и путешествие

Наталия  →  Город, которого нет. История Старого Минска   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 05.11.2023. Нам все очень понравилось 😊 Экскурсия составлена замечательно, экскурсовод показала те места которые мы бы сами не нашли, но посетить которые тем кто будет в Минске стоит обязательно)))

Светлана  →  Путешествие по замкам Беларуси   07-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Наше путешествие по замкам Беларуси началось с знакомства с Натальей, очень любящей и глубоко знающей историю Беларуси. По дороге к замкам Мира и Несвижа, мы окунулись в жизнь Минска и Минчан, историческим корням Республики Беларусь. Замки, это жемчужинки Республики, наше путешествие было очень познавательным, 8 часов увлеченных рассказов об истории, жизни, интригах, мифах и легендах - просто как один миг! Атмосфера путешествия позволила открыть для себя много исторически нового. Наталья, очень интересный собеседник, внимательный к деталям и путешествующим гид! Спасибо Вам, Наталья, за подаренную атмосферу путешествия!