1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.95
265 отзывов
2734 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга, я аккредитованный экскурсовод, краевед, автор выставок и лекций о Кронштадте. Занимаюсь изучением истории много лет и вдохновляюсь достижениями наших предков. Я с радость покажу свой любимый город и расскажу то, о чем не написано в путеводителе. »

265 отзывов путешественников

Olga  →  Удивительный Кронштадт   18-04-2024

Уникальная возможность увидеть туманный Кронштадт глазами жителя города. С любовью и интересными фактами. Рекомендую)

Елена  →  Удивительный Кронштадт   27-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Интересная и познавательная экскурсия. Нам с ребенком всё очень понравилось. Большое спасибо, Ольга❤️

Светлана  →  Удивительный Кронштадт   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия! Узнали город с другой стороны! Спасибо

Елена  →  Удивительный Кронштадт   22-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Пишу отзыв позже,но хочу сказать ,что экскурсия нам очень понравилась,спасибо большое Ольге!❤️

Алексей  →  Удивительный Кронштадт   09-03-2024

Ольга очень увлекательно и очень доступно рассказала нам историю Кронштадта. Рассказала много интересных фактов и деталей. Также рассказала, как жители жили и живут в городе, показала инфраструктуру города. Время на экскурсии пролетело незаметно! За 2,5ч мы успели познакомиться со всем городом, и у нас осталось кучу положительных впечатлений!

Елена  →  Удивительный Кронштадт   23-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная путешествие в историю Кронштадта. Погода подвела, а в остальном очень хорошо.

Елена  →  Удивительный Кронштадт   14-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия по Кронштадту с Ольгой понравилась! Гид учла погодные условия и провела экскурсию максимально комфортно и интересно!

Татьяна  →  Удивительный Кронштадт   11-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии с семьёй 3 февраля. Остались довольны и организацией и подачей материала. Ольга замечательная рассказчица с чувством юмора, сумела заинтересовать всех. Рекомендую.

Светлана  →  Удивительный Кронштадт   08-02-2024
Опыт: 22 экскурсии

Большое спасибо Ольге!! Хоть был морозный день, но время пролетело незаметно. Получили огромное удовольствие. Рекомендуем!!!

Полина  →  Удивительный Кронштадт   06-02-2024

Сегодня с семьей были на экскурсии в удивительном Кронштадте с удивительной Ольгой. Экскурсия очень понравилась! Ольга - приятный человек и замечательный экскурсовод, профессионал своего дела, человек с широким кругозором, который действительно знает и любит Кронштадт! Приятно видеть, когда люди настолько гордятся своим городом. Экскурсия была очень хорошо продумана, за 2,5 часа мы увидели множество достопримечательностей, услышали об истории и архитектуре города, о том как жили люди раньше и сейчас, получили ответы на все вопросы и узнали много нового. С нами на экскурсии был дедушка, изначально немного переживали выдержит ли он пешую экскурсию на 2,5 часа, но совершенно напрасно! Шли в комфортном темпе, периодически останавливались и более подробно знакомились с достопримечательностями, через час сделали небольшую остановку в пышечной, также зашли в сувенирный магазин и купили тельняшки. Последней точкой в маршруте был Морской собор - поистине уникальное место, которое непременно стоит посетить! Также отмечу, что у Ольги с собой были различные фотографии и схемы острова, которые еще лучше помогли понять насколько изобретателен был Петр 1 и какой удивительный город он построил! Ольга и Кронштадт нас однозначно поразили, обязательно вернемся сюда летом!

Никита  →  Удивительный Кронштадт   15-01-2024

Могу всячески рекомендовать! Приятный в общении и очень эрудированный экскурсовод, который не пугается вопросов от публики и хорошо шарит в теме, - настоящий профессионал. Ольга, благодарю Вас за экскурсию! Четко организовано, толково проведено. Освежающая прогулка в -25 - незабываемо :) Привет от моих друзей ) В Кронштадте хочется побывать снова, на этот раз летом.

Полина  →  Удивительный Кронштадт   15-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Мммм, ну вот что сказать что рассказать.. и вот кому же скажешь, не поверят.. а я все же, попробую! И так, начнем с того что милая Ольга😁😁 потрясающий души человек, и подскажет и направит, просто бомба! А то что Кронштадт оказался настолько огромен, кубы это информации, расширили до небес мое сознание. И то, и это, а там ваще вау, и везде вау Экскурсия чудо! Шедеврально, вообще ничего не сказать. Одно я скажу точно, все по делу, без воды да и компания хорошая! Зимой рекомендую флягу с правильной водой😉😊😇 муааааа Пиу пиу

Городков  →  Удивительный Кронштадт   09-01-2024

Спасибо большое Ольге за столь увлекательное дельный рассказ!!! Были вдвоём, всё очень интересно, доступно и наглядно!! Ответит на интересующие вопросы и поможет и качественнее погрузиться в культуру и историю города!! Очень благодарим за экскурсию!!!:)

Екатерина  →  Удивительный Кронштадт   04-12-2023

супер! Нам все очень понравилось!

Ирина  →  Удивительный Кронштадт   13-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

31 октября 2023 года впервые с ребенком 14 лет посетили Кронштадт. Всем рекомендую к посещению этот знаковый для России город и ОЛьгу! Ольга прекрасно знает историю, безумно любит и гордится своим городом. С чувством, толком может ответить абсолютно на любой вопрос по ходу экскурсии, у неё очень глубокие знания. Время прошло незаметно, легко, увлекательно, на одном дыхании. Обязательно вернёмся ещё раз, т.к Ольга рекомендовала непременно попасть в новый интерактивный Музей военно-морской славы.

Ольга  →  Удивительный Кронштадт   06-11-2023

Огромное спасибо экскурсоводу Ольге! Прекрасно прошла экскурсия и несмотря на дождливую погоду, время пролетело незаметно. Мы жители Кронштадте, а некоторые из нас увлекаются историей своего города и было очень приятно узнать много нового о своём городе. Ольга проводит экскурсию в непринуждённой дружественной обстановке, на все вопросы получили красочные и очень подробные ответы. Если вы хотите прекрасно провести время и узнать много интересного о городе, рекоменду экскурсовода Ольгу, не пожалеете.

Марина  →  Удивительный Кронштадт   05-11-2023

Все понравилось (кроме погоды!).Ольга знающий ,заинтересованный, увлеченный своим делом патриот города. Узнали много нового. Жаль, мало времени для более полного знакомства с городом. Вернемся еще обязательно!

Nina  →  Удивительный Кронштадт   28-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ольга очень хороший и любящий свой город экскурсовод. Легко общается, поддерживает шутки. Было ощущение дружеской прогулки. Спасибо

Анжела  →  Удивительный Кронштадт   16-10-2023

Ольга знает и любит свой город! Она талантливый рассказчик!!! Время пролетело как один миг, хотя экскурсия длилась 3,5 часа!!!!! Обязательно вернёмся в Кронштадт ещё раз! Очень рекомендуем этого экскурсовода!!!!!!!!!!!

Анатолий  →  Удивительный Кронштадт   18-09-2023

Всё прошло отлично.Большое спасибо Ольге. Знает и любит свой город.Очень интересная экскурсия.Обязательно по советую друзьям.

Елена  →  Удивительный Кронштадт   16-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Узнать много интересного про Балтийский флот и Кронштадт, неспешно прогуляться по паркам и набережным острова Котлин, получить море положительных эмоций - всё это возможно в компании чудесной островитянки Ольги! Спасибо большое, было познавательно и замечательно! Рекомендуем, однозначно!

Наталья  →  Удивительный Кронштадт   15-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ольга провела незабываемую экскурсию по любимом городу. Не смотря на дождливую и ветреную погоду, знакомство с городом было великолепным. Очень понравилась манера изложения материала и подход к экскурсантам. Все было в легкой, исторической форме. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям.

Наталья  →  Удивительный Кронштадт   10-09-2023

Отличная трехчасовая экскурсия. Ольга очень приятный и общительный человек, поэтому экскурсия больше была похожа на дружескую прогулку. Узнали много об истории прекрасного Кронштадта. Увидели военные корабли, Морской собор и много чего еще интересного. Время пролетело незаметно и жаль было расставаться :) Спасибо огромное Ольге! Рекомендую!

Людмила  →  Удивительный Кронштадт   10-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день. Прекрасная экскурсия, чудесные впечатления о Кронштадте. Уютный, тихий, чистый, зеленый, морской городок. Впечатляют корабли, моряки!!! Собор - выше всех похвал!!! Рекомендую к обязательному посещению. Экскурсовод, Ольга, вы чудесны: интеллигентны, вежливы, приятны, комфортны, знающий историю человек))) Спасибо)))