0 экскурсий гида Динара

Динара
4.93
30 отзывов
193 посетило
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Динара, и уже 7 лет я провожу экскурсии по родной Уфе. Мне очень нравится изучать наш удивительный город и находить в нем прекрасные и неожиданные «изюминки». С радостью поделюсь с вами своими открытиями! »

30 отзывов путешественников

Ольга  →  Уфа историческая и современная   22-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Интересный рассказ Динары о прошлом и настоящем Уфы.

Евгения  →  Уфа историческая и современная   13-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Сходили с Динарой на прекрасную экскурсию. Не смотря на жару и наличие мелких детей все прошло отлично. Познакомились с Уфой без умопомрачительного количества дат и имен. Если вы первый раз в городе, то как раз, то что нужно, чтобы с ним познакомится.

Татьяна  →  Уфа историческая и современная   19-06-2023

Экскурсия понравилась.

Оксана  →  Уфа историческая и современная   14-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, содержательный рассказ, не перегружен информацией, легко прошли 2 часа по центру Уфы, время пролетело не заметно! Повезло с погодой. Рекомендую!

Алла  →  Уфа историческая и современная   08-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, Динара замечательный гид, любит и знает свой город, доброжелательный и интересный рассказчик. Накануне мы были на обзорной экскурсии по Уфе, поэтому Динара сделала акцент на том, что не рассказывают на обзорной. Все остались довольны.

Анастасия  →  Уфа историческая и современная   14-11-2022

Экскурсия прошла чудесно, несмотря на дождливую погоду. Динара - замечательный рассказчик, очень хорошо знает свой город, 2 часа пролетели незаметно. С удовольствием вернусь в Уфу прогуляться по местам, где не успели побывать в первый раз.

Оксана  →  Уфа историческая и современная   26-09-2022
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасная экскурсия, с удовольствием рекомендую.

Елена  →  Уфа историческая и современная   07-08-2022

Динара - прекрасный экскурсовод, с ней приятно и интересно общаться. Огромное спасибо за замечательную экскурсию!

Денис  →  Уфа историческая и современная   15-06-2022
Опыт: 14 экскурсий

Динара - умница! Все очень хорошо, содержательно, интересно, не затянуто, в меру мультимедийно с и любовью к городу. Рекомендед!

Оксана  →  Уфа историческая и современная   08-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Динаре за увлекательную экскурсию!!!

Мария  →  Уфа историческая и современная   23-09-2021
Опыт: 28 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно, не смотря на не очень приветливую погоду.. Динарочка- крайне милая, приветливая девушка, с любовью показывающая свой город. Я осталась очень довольна- посмотрела всё, что меня интересовало,за это время( я впервые была в Уфе),получила ответы на интересующие меня вопросы по истории и по современной жизни Башкирии, и по дальнейшему проведению времени в городе, научилась в нём ориентироваться ) В общем-всё прошло легко и непринуждённо :-) Очень рекомендую Динару! Вы. наверняка, останетесь довольны общением и полученной информацией об Уфе :-)

Римма  →  Уфа историческая и современная   03-08-2021
Опыт: 6 экскурсий

За два часа оптимальный вариант для тех, кто впервые в Уфе или тех, кто заинтересовался ее историей. Для начала очень даже вполне! Красивые парки, незабываемые виды и полезная информация, которая побуждает больше узнать об этом городе и приехать ещё. Экскурсии не утомительна, общение приятное, темы по ходу разные! Спасибо большое, мы довольны!

Мариненкова  →  Уфа историческая и современная   30-06-2021
Опыт: 6 экскурсий

Были в Уфе проездом, на день. До этого в городе не были. Динара провела обзорную экскурсию, очень интересно. Рассказала коротко начиная от основания города и заканчивая современностью. Экскурсия очень понравилась, было интересно,2 часа пролетело незаметно. Однозначно рекомендую!

Наталья  →  Уфа историческая и современная   10-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, очень интересно и познавательно, Динара замечательный гид, рекомендую!!

Николай  →  Уфа историческая и современная   07-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Все было здорово. Спасибо гиду и организаторам.

Анастасия  →  Уфа историческая и современная   04-05-2021
Опыт: 8 экскурсий

Очень приятная и домашняя экскурсия по красивому интересному городу. Экскурсия не пергружена информацией. Эксукрсовод очень милая. Отвечает на любые вопросы.

Марина  →  Уфа историческая и современная   01-04-2021
Опыт: 9 экскурсий

Динара чудесный экскурсовод. Интеллигентная, тактичная. Очень интересно рассказала про историю города, без занудных перечней дат и событий. Показала современную Уфу, ответила на все вопросы. Я прекрасно провела время и влюбилась в Уфу! Рекомендую!

Никита  →  Уфа историческая и современная   20-03-2021
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая познавательная экскурсия. Динара знает историю города великолепно.

Вячеслав  →  Уфа историческая и современная   13-03-2021
Опыт: 2 экскурсии

Динара отличный гид, располагающий большим объемом знаний о своем городе, готовая делится этими знаниями с гостями Уфы. Два часа экскурсии прошли "на ура".

Владимир  →  Уфа историческая и современная   07-03-2021

Отличная экскурсия. Гид Динара большая молодец. Всё по делу, удобный маршрут и ответы на все вопросы. Спасибо.

Гульнара  →  Уфа историческая и современная   28-08-2020

Чудесная была экскурсия! Много нового узнали об Уфе. С нами были дети 10 и 5 лет, Динара провела экскурсию с учетом интересов и темпом передвижения детей, что очень ценно. Другими глазами посмотрели на Уфу. Жителям Уфы рекомендую сходить на данную экскурсию, мы, к сожалению, плохо знаем историю своего города. Динаре огромное спасибо за проведенное с нами время и интересную экскурсию!

Ольга  →  Уфа историческая и современная   24-08-2020

Очень милый гид - Динара. Экскурсия будет интересна для всех возрастов. Время пролетело незаметно. Рекомендую.

Анна  →  Уфа историческая и современная   22-08-2020

Динара очень приятная экскурсовод (как внешне, так и в разговоре). Гуляя с ней по улицам Уфы и слушая её интересные факты и истории о городе, кажется, что у тебя не экскурсия, а прогулка с другом. Она действительно любит свою родину и её культуру и готова поделиться этим прекрасным чувством с любым желающим. Так что если вы и есть тот желающий, то можете не сомневаться - экскурсия останется у вас теплым воспоминанием, даже если погода приветствует холодом.

Светалана  →  Уфа историческая и современная   15-08-2020
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, было интересно не только нам с мужем, но и нашему сыну-школьнику. Динара - умный, эрудированный человек, прекрасно знающий материал и умеющий его интересно преподнести. А ещё она тактична и просто очаровательна! Но главное: Динара знает и любит свой город, прекрасную Уфу, и знает как его раскрыть! Спасибо!