16 частных гидов в Уфе

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Оксана
4.77
489 отзывов
6948 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Ольга и Максим
4.87
228 отзывов
2026 посетили
4 года с нами
Привет, друзья! Мы Ольга и Максим — организаторы команды самых душевных и заботливых гидов. Мы все очень разные и уникальные, но объединяет нас любовь к путешествиям. Мы создаём экскурсии и туры в разных точках мира уже более 9 лет. У нас большая команда, а значит, мы проведём экскурсию, даже если вы забронируете её за день. А ещё все наши гиды проходят обучение и сдают экзамены, прежде чем начать работать. Все мы опытные автолюбители и обладаем значительным безаварийным стажем вождения. Благодарим вас, что выбрали именно нас, чтобы познакомиться с самыми красивыми уголками нашей планеты. На все ваши вопросы с удовольствием ответит куратор команды гидов Алина.
Вера
4.89
94 отзыва
786 посетили
8 лет с нами
Я родилась и всю жизнь живу в Уфе. Гид-переводчик с 20 летним стажем. Окончила ИнЯз. Училась в Уфе, Москве, Екатеринбурге. Обожаю показывать свой город гостям, да и коренным жителям. Так радостно видеть, как люди открывают для себя новые страницы в истории, как интересно им узнать факты биографий знаменитых людей, почувствовать национальный колорит народа и сегодняшний ритм меняющейся столицы республики. Нередко на своих экскурсиях я исполняю стихи или песни об Уфе, если гости не против — это создает особую лирическую атмосферу. У Вас сложится свое впечатление о нашем городе и останутся приятные воспоминания об Уфе.
Екатерина
4.78
78 отзывов
702 посетило
6 лет с нами
Приветствуем вас! Мы — Екатерина и Дмитрий, с радостью познакомим вас с нашим удивительным краем, где есть всё, что нужно для прекрасного отдыха: море, горы, водопады. Мы расскажем вам его историю, покажем самые интересные достопримечательности и зарядим вас своей любовью к этим местам.
Алексей
4.95
61 отзыв
433 посетило
2 года с нами
Привет, я Алексей! Живу в Уфе более 30 лет. Люблю путешествовать по России и самостоятельно разрабатывать интересные маршруты. С радостью раскрою вам самобытность Башкирии и покажу ее знаковые места: от старинной архитектуры до первозданной природы.
Мария
4.95
58 отзывов
374 посетило
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Мария, я провожу экскурсии по колоритной и живописной столице Башкортостана. С радостью покажу вам ее главные и тайные места и расскажу о них самое интересное. Надеюсь на скорую встречу!
Гюльнара
4.84
45 отзывов
254 посетило
4 года с нами
Меня зовут Гюльнара, я — аттестованный гид. Родилась в Уфе, по профессии — журналист и культуролог. Возглавляю местное отделение Союза краеведов России и уже пять лет провожу обзорные и тематические экскурсии. Я люблю родной город и с радостью познакомлю вас с его достопримечательностями и прекрасными земляками, прославившими Уфу не только в Башкирии, но и далеко за ее пределами. Для меня важно в самом начале прогулки установить теплый эмоциональный контакт с гостями, независимо от того, дети передо мной или взрослые путешественники. Так приятно видеть ваши вдохновленные лица, горящие глаза и добрые улыбки!
Римма
5
40 отзывов
393 посетило
1 год с нами
Меня зовут Римма. Я родилась не в Уфе — но приехав сюда почти 20 лет назад, полюбила ее всем сердцем. Мне интересны люди, их истории и то, как они связаны с городом. С большим удовольствием познакомлю вас с главными достопримечательностями башкирской столицы и расскажу о них нескучные факты!
Константин
4.23
35 отзывов
251 посетил
2 года с нами
Меня зовут Константин. Наша компания начала работать в 1992 году и за это время стала важным игроком туристического рынка с признанным авторитетом. В наших офисах в Москве и Санкт-Петербурге работают специалисты, посвятившие компании 11-15 лет, для которых туризм — это не только любимая работа, это призвание. Мы обладаем огромным опытом в организации самых разных путешествий от студенческих поездок и походов в горы до частных визитов первых лиц государства и членов королевской семьи.
Илья
4.5
14 отзывов
99 посетили
1 год с нами
Всем привет! Меня зовут Илья, я занимаюсь туризмом всю свою сознательную жизнь. Жил на Алтае, вернулся в Башкирию, потому что Урал для меня — родные горы, седые, древние и очень мудрые. Урал хранит в себе много тайн и загадок, и я помогу вам разгадать некоторые из них.
Кристина
4.77
13 отзывов
174 посетило
4 года с нами
Меня зовут Кристина. Я родилась в Уфе в 1977 году. Имею два высших образования: филологическое и искусствоведческое. Вожу авторские экскурсии по городу с 2012 года и работаю куратором галереи актуального искусства «Х-МАХ». Кроме того, занимаюсь охраной памятников архитектуры в составе общественного движения «Архзащита Уфы» и фестиваля по воссозданию исторической среды «Том Сойер Фест». Поэтому об истории города, как и об искусстве, знаю из первых рук.
Лейсан
4.82
11 отзывов
37 посетили
2 года с нами
Меня зовут Лейсан, я гид-экскурсовод, руководитель экскурсионного центра. В туризме с 2009 года. Мы проводим индивидуальные и групповые туры, в том числе для детских групп. Наши программы — победители Всероссийских конкурсов «Маршрут года» по детским и гастрономическим маршрутам. На своих экскурсиях покажем вам известную и неизвестную Уфу, познакомим с культурой и историей республики Башкортостан, на дегустационных турах поможем раскрыть вкусы Башкирии. Для нас важно сохранение культуры края и возвращение людей к истокам, поэтому мы рады раз за разом раскрывать гостям потенциал нашего региона!
Динар
5
6 отзывов
21 посетил
1 год с нами
Друзья, меня зовут Динар и я не могу представить свою жизнь без приключений! Путешественник и со-основатель travel-сообщества. Путешествовал по России, когда это еще не было мейнстримом: Байкал, Камчатка, Саяны, Кольский п-ов, Эльбрус. Опыт более 60 сплавов и более 20 горных походов. Уволился из банка, чтобы посвятить себя активным видам отдыха.
Олеся
5
1 отзыв
16 посетили
Приветствуем всех любителей путешествий и приглашаем отправиться с нами в увлекательные приключения по уникальным природным достопримечательностям Башкирии. Индивидуальный подход, безопасность, только лично проверенные локации, отличная команда гидов и водителей с многолетним стажем. Забираем из аэропорта и любой точки Уфы. Выбирай желаемый тур и дату, об остальном позаботимся мы!
Олег
0
0 отзывов
0 посетили
Меня зовут Олег, я путешественник и создатель Посольства Уральских гор. Знаю про Урал очень много, возможно, больше всех. В 2021 году я полностью прошёл Урал по горам. 3186 километров за 109 дней. Много лет снимаю Урал: база моих фотографий уже самая исчерпывающая из снятых когда-либо одним человеком.
Алина
0
0 отзывов
0 посетили
1 год с нами
Добрый день! Я и моя команда предлагаем варианты активного отдыха на Южном Урале. Летом — конные туры, велотуры, водные туры (сплавы на катамаранах и байдарках), пешеходные, комбинированные и автобусные туры; зимой — конно-санные, конные, лыжные, автобусные и снегоходные туры. Осуществляем бронирование и размещение в гостиницах Башкирии, бронь и покупку проездных билетов, экскурсии по Уфе и Уралу, трансферы, аренду коттеджей и гостевых домов.

Достопримечательности в Уфе