2 экскурсии гида Алексей

Алексей
4.92
62 отзыва
443 посетило
2 года с нами
« Привет, я Алексей! Живу в Уфе более 30 лет. Люблю путешествовать по России и самостоятельно разрабатывать интересные маршруты. С радостью раскрою вам самобытность Башкирии и покажу ее знаковые места: от старинной архитектуры до первозданной природы. »

62 отзыва путешественников

Вячеслав  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Честно, немного ожидали другого от экскурсии (( не первый раз заказывали что-то подобное. Хотелось больше узнать и про город, и про историю. Вспомнилась экскурсия в Нижнем, так после нее неделю под впечатлением ходили, а тут как-то даже взгрустнулось за такие деныги... 21:18

Александр  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   25-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Все прошло замечательно!рекомендуем

ОЛЬГА  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   15-03-2024

Замечательная экскурсия!

Елена  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   13-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Какое чудесное открытие вечерней Уфы мы совершили благодаря нашему экскурсоводу Алексею! Все организационные моменты на 5+, все чётко и вовремя. Хотим отметить динамичную, но вместе с тем очень полную подачу информации, Алексей великолепный рассказчик с прекрасным чувством юмора. Мы обьехали практически весь город, увидели все знаковые и интересные места, при этом никакой спешки не было. Настоятельно рекомендуем!

Ольга  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   17-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия по всей Уфе!!! Очень рекомендую в первый (или единственный как у меня) день прибывания. Иначе вы просто не поймёте, что действительно надо посмотреть в Уфе. Город очень растянут и в географическом и в историко-архитектурном смысле. Я редко беру индивидуальные экскурсии- все-таки дорого, но посмотрев на карту, я поняла, что ничего не поняла. Где исторический центр, что смотреть? Теперь, если доведётся приехать ещё раз, я точно знаю куда идти и что смотреть))) Спасибо Алексей!

Дмитрий  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   10-02-2024

Всё очень понравилось. Узнал много нового из истории города и республики Башкортостан. Спасибо большое Алексею!!!

Людмила  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   25-12-2023

Замечательная экскурсия! Алексею удалось сформировать у нас мнение об Уфе, как городе гостеприимном, хранящем традиции и развивающем перспективы. Экскурсовод внимателен, доброжелателен и компетентен. Особая благодарность за АРТ-Квадрат и дворик Долматова. Экскурсия познавательна, интересна и, несмотря на длительность, совершенно не утомительна. Рекомендую!!! Р.С. Если получиться приехать в Уфу летом, то закажу только эту экскурсию именно с этим спокойным, увлеченным и грамотным экскурсоводом. Огромная юлагодарность Алексею!

Владимир  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   25-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все супер

Элина  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   12-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Приятный экскурсовод) очень все понравилось. Рекомендую. Оказывается в Уфе тааак много всего

Маша  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   01-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было Супер❤️❤️❤️

Елена  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   27-11-2023

Алексей проводил экскурсию для подростков, с целью познакомиться с городом, в котором мы живем.. Программа экскурсии была очень насыщенная, он смог заинтересовать детей и рассказал много интересных фактов о городе. Поездка была в комфортном автомобиле. Все пожелания и договоренности были соблюдены, от встречи и экскурсии остались положительные впечатления. Спасибо.

Екатерина  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   27-11-2023

Все пошло просто великолепно! Экскурсовод Марина очень приятна и легка в общении, рассказала все очень доходчиво и с душой! Теперь рассказываю всем знакомым о такой чудо-экскурсии, СПАСИБО!

Алексей  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   21-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Вечерняя Уфа понравилась. Благодарю Алексея за экскурсию и хороший вечер. Рекомендую.

Татьяна  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   08-11-2023

Очень понравилась экскурсия! Спасибо большое

Ольга  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   04-11-2023

Алексею спасибо большое! Нам все понравилось.

Анна  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   30-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было очень интересно, содержательно и комфортно!!! Если могла бы поставила все 10 звезд! Однозначно рекомендую 🔥 после этой экскурсии захотелось переехать в Уфу )))

Ольга  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   28-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прилетали в Уфу на 1 день!! Заказали эту экскурсию заранее!! Остались довольны путешествием все!! И я, и мои взрослые дети!! Очень профессионально, просто, спокойно, доступно и главное- познавательно и интересно!! Рекомендую однозначно!! Покорены гостеприимством Уфы и нашего гида!! Прекрасный автомобиль, комфортное вождение, красота города и интересный рассказ!! С благодарностью семья Нефедовых

Екатерина  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   17-10-2023

Маршрут составлен с учётом пробок, Алексей показал те места которые, раскрывают Уфу в современной жизни города, но при всем при этом ему удалось впечатлить и рассказами про историю не только города, но и в целом про Башкирию. Показал и рассказал про арт квадрат, заходили во двор где родился и жил Довлатов, много ещё интересного. Не буду раскрывать все секреты. Рекомендую Алексея, как талантливого гида, любящего свой город и его традиции. В следующее посещение города Уфы обязательно воспользуемся его услугами

Светлана  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   08-10-2023

Огромное спасибо Алексею за проведенную экскурсию!

наталья  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

После экскурсии приятное послевкусие. Четкая организация, приятная подача, позитивное общение. Я бы советовала добавить смотровую площадку у дома правительства. Она, несомненно, лучшая)

Валерий  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   30-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия у Алексея отличная, рекомендую всем. Валерий Михайлович

Станислав  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   24-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая обзорная экскурсия. Рекомендую.

Олеся  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   22-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Алексей -великолепный рассказчик, интересно рассказал про свой город, про народ, про историю и культуру. Автомобильный формат-очень «зашёл» в дождливую погоду. Мы останавливались , выходили в интересных местах, гуляли , смотрели достопримечательности. Очень комфортно! Рекомендую.

Сватлана  →  Вечерняя Уфа на автомобиле   21-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия для тех кто хочет увидеть Уфу и составить свое впечатление об этом городе. Большое количество видовых точек, которые впечатляют. Прекрасное соединение истории и современности. Искренняя любовь экскурсовода Алексея к городу позволяет увидеть его истинную красоту.