Авторские экскурсии в Уфе ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Уфе

Оксана
4.77
501 отзыв
7149 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Ольга и Максим
4.87
232 отзыва
2067 посетили
4 года с нами
Привет, друзья! Мы Ольга и Максим — организаторы команды самых душевных и заботливых гидов. Мы все очень разные и уникальные, но объединяет нас любовь к путешествиям. Мы создаём экскурсии и туры в разных точках мира уже более 9 лет. У нас большая команда, а значит, мы проведём экскурсию, даже если вы забронируете её за день. А ещё все наши гиды проходят обучение и сдают экзамены, прежде чем начать работать. Все мы опытные автолюбители и обладаем значительным безаварийным стажем вождения. Благодарим вас, что выбрали именно нас, чтобы познакомиться с самыми красивыми уголками нашей планеты. На все ваши вопросы с удовольствием ответит куратор команды гидов Алина.
Вера
4.9
96 отзывов
799 посетили
8 лет с нами
Я родилась и всю жизнь живу в Уфе. Гид-переводчик с 20 летним стажем. Окончила ИнЯз. Училась в Уфе, Москве, Екатеринбурге. Обожаю показывать свой город гостям, да и коренным жителям. Так радостно видеть, как люди открывают для себя новые страницы в истории, как интересно им узнать факты биографий знаменитых людей, почувствовать национальный колорит народа и сегодняшний ритм меняющейся столицы республики. Нередко на своих экскурсиях я исполняю стихи или песни об Уфе, если гости не против — это создает особую лирическую атмосферу. У Вас сложится свое впечатление о нашем городе и останутся приятные воспоминания об Уфе.
Екатерина
4.78
79 отзывов
716 посетили
6 лет с нами
Приветствуем вас! Мы — Екатерина и Дмитрий, с радостью познакомим вас с нашим удивительным краем, где есть всё, что нужно для прекрасного отдыха: море, горы, водопады. Мы расскажем вам его историю, покажем самые интересные достопримечательности и зарядим вас своей любовью к этим местам.
Алексей
4.92
62 отзыва
443 посетило
2 года с нами
Привет, я Алексей! Живу в Уфе более 30 лет. Люблю путешествовать по России и самостоятельно разрабатывать интересные маршруты. С радостью раскрою вам самобытность Башкирии и покажу ее знаковые места: от старинной архитектуры до первозданной природы.

Достопримечательности в Уфе

Ответы на вопросы по экскурсиям в Уфе

Что посмотреть в Уфе в апреле 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Уфе?
Какого гида выбрать в Уфе?

Лучшие гиды в Уфе по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Оксана
  2. Ольга и Максим
  3. Вера
  4. Екатерина
  5. Алексей
Какая цена на экскурсии в Уфе в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Уфе в апреле 2024 года от 500 до 27000 RUB.

Экскурсии в Уфе

Уфа – известный город во всей России, благодаря её зелёным и ухоженным паркам и многочисленной растительности по всему городу. Это живописный город, который также порадует путешественника интересными памятниками и разнообразными достопримечательностями архитектуры, культуры и истории. Во время экскурсии в Уфе на русском языке квалифицированный гид позаботится о том, чтобы турист увидел самые интересные места и узнал наиболее важные факты о городе.

Две мечети в Уфе, которые невозможно обделить вниманием: Ляля-Тюльпан и «Ар-Рахим». Каждая из них передаёт неповторимый местный колорит и рассказывает свою историю. Больше всего путешественника поразит внешний вид этих мечетей и внутреннее убранство.

Важным туристическим направлением в Уфе является Рождество-Богородицкий храм. Это роскошный памятник архитектуры, который обязательно нужно увидеть во время экскурсии в Уфе на русском языке. Это чудесный памятник православной культуры, который сейчас принимает прихожан и является настоящим чудом, украшающее городскую панораму.

Колоритным памятником архитектуры является Гостиный двор. Здесь прослеживается классический стиль исполнения торговых рядов, но весь ансамбль этой памятки создаёт неповторимую атмосферу старинных русских городов.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Уфе можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.