1 экскурсия гида Гюльнара

Гюльнара
4.84
45 отзывов
254 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Гюльнара, я — аттестованный гид. Родилась в Уфе, по профессии — журналист и культуролог. Возглавляю местное отделение Союза краеведов России и уже пять лет провожу обзорные и тематические экскурсии. Я люблю родной город и с радостью познакомлю вас с его достопримечательностями и прекрасными земляками, прославившими Уфу не только в Башкирии, но и далеко за ее пределами. Для меня важно в самом начале прогулки установить теплый эмоциональный контакт с гостями, независимо от того, дети передо мной или взрослые путешественники. Так приятно видеть ваши вдохновленные лица, горящие глаза и добрые улыбки! »

45 отзывов путешественников

Rodion  →  Многоликая Уфа   06-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Гюльнаре за такое качественно погружение в историю, архитектуру, культуру, литературу столицы Башкирии. В первый же день пребывания в Уфе получили максимум полезной и интересной информации. Обязательно рекомендую экскурсию и Гульнару как гида. И «виной» тому не полученные в конце экскурсии карточки с видами Уфы 😀, а качественная и интересная подача материала.

Виолетта  →  Многоликая Уфа   08-11-2023

5 ноября 2023 года были на экскурсии. Очень понравилось! И хотя много раз бывали в Уфе, но после экскурсии с Гульнарой открыли для себя совершенно новый, интересный, город с очень богатой историй и необычными местами. Получили ответы на все интересующие вопросы. Гульнара грамотно и содержательно рассказала нам о всех интересных фактах из жизни исторических личностей и даже из современной жизни города. Очень захотелось вернуться вновь и ещё раз пройти весь маршрут, который мы прошли с Гульнарой.

Ирина  →  Многоликая Уфа   28-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия по Уфе очень понравилась. Гид Гюльнара показала все достопримечательности города в историческом центре. В Уфе я была впервые и появилось желание приехать сюда еще раз, увидеть еще и красивые уголки республики.

Александр  →  Многоликая Уфа   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо ,Гюльнаре и водителю Ильдару, организаторам нашей экскурсии по городу Уфе, Экскурсия очень понравилась нам жителям Кубани. Гюльнара знаток своего дела с ней интересно и познавательно.

Настя  →  Многоликая Уфа   04-08-2023

С удовольствием прогулялись по улицам Уфы ! Нас было двое немолодых друзей, слушать экскурсовода было очень комфортно! Получили ответы на все вопросы и даже больше! Осмотрели мы очень много, но совсем не устали!

Дмитрий  →  Многоликая Уфа   02-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, от человека, который родился, и вырос в сердце Уфы. Внимательно слушая Гульнару понимаешь характер башкирского народа. Душевно и незабываемо!) Наша пешая экскурсия была построена по основным интересным местам Уфы. Продуманный маршрут. Мы получили исчерпывающие ответы и комментарии. Интересно будет через какое-то время вновь встретиться с Гульнарой, перечитав кое-что из Довлатова))

Наталья  →  Многоликая Уфа   26-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Качественная экскурсия. Гульнара много знает и много рассказывает.

Анна  →  Многоликая Уфа   12-07-2023

Благодарю гида Гульнару за исчерпывающую, интересную, действительно «многоликую» экскурсию по Уфе! Она прошла душевно, совсем не скучно и информативно! Спасибо большое!

Вероника  →  Многоликая Уфа   10-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Гульнаре за приятный, насыщенный информацией и впечатления вечер. Были с ребенком 13 лет. Экскурсия очень понравилась. Гульнара влюбленный в свой край профессионал.

Наталья  →  Многоликая Уфа   28-05-2023
Опыт: 21 экскурсия

Замечательная экскурсия,очень понравилась!

Александр  →  Многоликая Уфа   10-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

9 апреля были на экскурсии "Многоликая Уфа" с гидом Гюльнарой Альфредовной. Экскурсия очень понравилась насыщенностью, информативностью. Узнали историю Уфы, познакомились с достопримечательностями башкирской столицы. Благодарим гида за радушие, гостеприимство, приятное общение и сувениры на память.

Елена  →  Многоликая Уфа   07-05-2023
Опыт: 47 экскурсий

Спасибо Гюльнаре за знакомство с Уфой. Даже дождь не смог помешать нам прекрасно провести несколько часов и узнать много интересного. Гюльнара-увлеченный и интересный собеседник. Экскурсия прошла на ура!

Сергей  →  Многоликая Уфа   05-05-2023

Прошла наша встреча и экскурсия по замечательному городу Уфа! Если сказать что понравилась, то это мало. Было просто супер! Гульнара - замечательный человек и профессионал с большой буквы. За столь короткое время столько много интересного и познавательного. Время пролетело, как и экскурсия, на одном дыхании. Низкий ей поклон за сегодняшний день! А самое главное: она безумно любит свой город! Оттого и так интересно с ней! Спасибо большое!

Марина  →  Многоликая Уфа   23-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гюльнара коренной житель Уфы, очень любит и хорошо знает свой город. Особенно много интересной информации для тех, кто увлекается и ценит культурное наследие России в целом и готов познакомится с культурным наследием Башкортостана.

Ольга  →  Многоликая Уфа   03-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия и замечательный экскурсовод! Очень интересно, познавательно и с большой любовью к Уфе. Три часа пролетело моментально. Увидели все основные достопримечательности, получили много полезных советов как нам провести оставшееся время. Нам ответили на все интересующие нас вопросы - вот что значит, когда человек любит и отлично знает историю родного города! Масса позитивных эмоций и красивых фото. Экскурсовод очень интеллигентная и эрудированная - нам очень понравилось. Всем очень рекомендую

Ирина  →  Многоликая Уфа   02-04-2023

Экскурсии прошла замечательно,отличный маршрут,очень интересная информация,сделали для себя много открытий,обязательно вернёмся еще!!!Наметили много мест,которые хотим посетить! Спасибо большое,Гюльнаре за любовь к своему краю,которой она делится с туристами!💝

Наталия  →  Многоликая Уфа   29-03-2023
Опыт: 7 экскурсий

В Уфе впервые. Для первого знакомства с городом выбрали тур Многоликая Уфа с Гюльнарой. Профессионализм, любовь к своему краю, обширные знания, грамотная речь, клиентоориентированность - вот основные качества этого гида! Экскурсия была выстроена с учётом всех пожеланий нашей компании из 6ти человек, а их было много)) Несмотря на морозец, три с лишним часа пролетели незаметно. Поговорили о прошлом, узнали много о культуре края и её знаменитых людях, прикоснулись к другой вере и культуре. Богата матушка Россия на хороших людей.👍 Ну и погода сделала роскошный подарок -СОЛНЦЕ!!☀️

Эльвира  →  Многоликая Уфа   20-11-2022

На экскурсию мы ездили семьёй из трех человеком, с мужем и с сыном подростком. Экскурсия была содержательна, узнали много интересного об истории Уфы, о деятелях культуры, писателях, увидели памятники Салавату Юлаеву, генералу Шаймуратову и т.д.Передвигались на машине, с опытным водителем. Гульнара любит свой город, знает многое о нем, было позновательно. Спасибо.

Алёна  →  Многоликая Уфа   26-09-2022
Опыт: 44 экскурсии

Спасибо за содержательную экскурсию!

Mariya  →  Многоликая Уфа   15-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия по прекрасному городу! Гюльнара профессионал своего дела: хорошо спланированный маршрут, разносторонние знания о городе, кроме того ни один вопрос не остался без ответа. Рекомендую данное мероприятие не только гостям нашего города, но и местным жителям, которые смогут узнать много интересных фактов.

Гузэль  →  Многоликая Уфа   10-09-2022

Экскурсию заказала для близких друзей - москвичей. Планировала поскучать, я ли не знаю свой родной город... Но! Так интересно, так много нового, захватывающего! Восторг! Гюльнаре Альфредовне спасибо моё и благодарность и восхищение гостей!

Юсуфова  →  Многоликая Уфа   09-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия и превосходный гид. Профессионал высокого уровня. Было очень интересно узнавать так много об Уфе и истории башкирского народа в прошлом и настоящем. Это оказался действительно подарок для меня - общение с таким знатоком и просто интересным и талантливым человеком

Ирина  →  Многоликая Уфа   24-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия по Уфе зауживает оценку отлично! Экскурсовод прекрасно осведомлён о жизни города, исходя из предпочтений может предложить несколько маршрутов. Гуляли по городу с удовольствием, категорически рекомендуем)

Максим  →  Многоликая Уфа   23-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Гюльнара - прекрасный экскурсовод, тонко и ненавязчиво подающая материал в приятной манере общения. Были с маленькими детьми, которые непрестанно баловались и отвлекались, - думали не выдержат экскурсию, но нет! Гюльнара прекрасно нашла с ними контакт, заинтересовала, расположила, угостила конфетами, подарила интересную книжку, и это сыграло свою роль- ребятишки стали ее слушать и с удовольствием общаться! А мы, взрослые, тем временем, с удовольствием слушали ее рассказ и задавали вопросы. В общем, все прошло на Ура!!! Однозначно рекомендую этого экскурсовода, особенно, если Вы с детьми 😊 Спасибо!!!