« Рәхим итегеҙ! Добро пожаловать в Башкортостан! Добро пожаловать в Уфу! Меня зовут Диана. Я — профессиональный аттестованный гид. Родилась и выросла в Уфе, поэтому у меня есть особая любовь и глубокое понимание уникальной культуры и истории Башкортостана. Я увлечена своей работой и с радостью делюсь своими знаниями с каждым, кто хочет узнать больше о нашем прекрасном крае.
Предлагаю увлекательные обзорные экскурсии по Уфе и Башкортостану. Мы посетим важнейшие исторические и культурные места, насладимся живописными природными видами и узнаем много интересного о нашей замечательной республике. Как опытный водитель, я обеспечу вам комфортные и безопасные поездки. »
Огромное спасибо за познавательную, интересную и очень живую экскурсию! Диана - замечательный рассказчик, показала и рассказала об Уфе со всех сторон, исторической и современной, даже больше заявленного в описании. После такого насыщенного путешествия невозможно не влюбиться в этот зелёный город со своей душой и своим характером! Всем рекомендуем!
От всей души благодарим Диану за поистине душевное путешествие по Башкирии! Мы увидели необыкновенные места и получили незабываемые впечатления! Диана всю дорогу рассказывала нам много интересного, было очень комфортное вождение. Диана забрала нас прямо из гостиницы и вернула обратно. Путешествие заняло значительно больше времени, чем предполагалось, нас не торопили - мы любим не спеша ходить и все фотографировать, - а время пролетело совсем не заметно. Теперь мы снова хотим вернуться в Башкирию.
Очень понравилась экскурсия, все было познавательно и интересно, много нового узнали😌 Спасибо большое, Диане за ознакомление ☺️
Отличная экскурсия! Особенно подойдет для тех, кто устал от "каменных джунглей" и хочет погрузиться в историю и быт людей уездных городов. Спасибо большое нашему гиду, что удивительным образом смогла угадать наше пристрастие к деревянным поделкам и вещам, запланировав поход в музей Лапа. С удовольствием провели там время и купили классные сувениры, причем, как выяснилось, дешевле, чем в торговых точках Уфы. Погуляли по городу, узнали об истории и выдающихся людях Бирска по рассказам Дианы и экскурсовода в Историчнском музее города. Интересно и познавательно провели время и там. Наш гид умело смогла разбавлять экскурсию веселыми историями из жизни, так что смеялись тоже много. Мы вообще захотели следующие экскурсии проводить именно с нашим гидом и рады, что путешествие по всей Башкирии было очень крутым. Почти все экскурсии выходили за временные рамки, т.к мы дольше запланированного времени оставались во всех локациях и Диана ни разу не поторопила нас, тратив уже свое личное время. Может бять фото и не такие красочные, но учитывайте, что это был конец ноября.
Великолепное путешествие! Несмотря на пасмурную погоду, поездка по Башкирии оказалась еще одной интересной страницей в истрии наших путешествий по России. Благодаря гиду Диане остались самые лучшие воспоминания. К счастью Диана оказалась очень легким, позитивным человеком и интересным рассказчиком. По времени полностью подстраивалась под нас. Чувствуется любовь к своему краю и умение вызывать интерес у туристов. Спасибо огромное, Диана!
Наша семья очень любит путешествовать, и вот долгожданная поездка в Башкирию. Благодаря прекрасным гидам, с каждым днем мы влюбляемся в Башкирию все больше, и больше. Дождливый ноябрьский день, а мы едем на запланированную экскурсию на природу. Наш гид Диана, улыбчивый и позитивный человек, настроила нас на поездку. И все сложилось! У нас на память остались фотографии с прекрасными осенними пейзажами и море впечатлений. Еще мы стали свидетелями удивительного события: 19 ноября, в день памяти своего небесного покровителя — прп. Варлаама Хутынского — игумен монастыря "Святые кустики" архимандрит Варлаам совершил Божественную литургию в Успенском соборе обители, которая произвела на нас магическое впечатление. Дорога была длинной, но Диана не давала нам скучать. Она мнго рассказывала о Башкирии, ее истории и культуре, отвечала на наша многочисленные вопросы. Еще раз большое спасибо!
Безумно понравилось! Диана подстроидась под нашу ситуацию, и, несмотря на нехватку времени, мы провели с ней отличный день в Башкирии! Я осталась очень довольна тем, что видела, и вы не пожалеете!
Супер. Отличный гид.
Спасибо нашему гиду Диане за знакомство с Уфой! Очень познавательная и интересная экскурсия. В городе мы впервые и, побывав на этой экскурсии, узнали очень много об истории города, его достопримечательностях, о культуре и обычаях башкирского народа. Получили истинное удовольствие от экскурсии, от общения с Дианой. Всем, кто собирается в Уфу, рекомендуем побывать на этой экскурсии.
Все понравилось
Посетили экскурсию Уфа со всех сторон! Супер! Диана - замечательный гид и очень хороший человек!Посетили все значимые объекты города!С первых минут у нас было ощущение,что мы встретились с родным нам человеком!Рассказывает интересно,с юмором, учитывает все пожелания!Бонусом в конце экскурсии было посещение новой экспозиции - макет города Уфы!Каково же было наше удивление,что за время,проведенное с нашей Дианой,мы посмотрели ВЕСЬ город! Рекомендуем!!!
Брали экскурсию по Уфе у Дианы. Остались очень довольны! 🌟 Подача материала лёгкая и увлекательная — история города и культура оживают в её рассказах. Экскурсия прошла на одном дыхании, мы узнали много нового и интересного. Чувствуется, что она действительно человек на своём месте: профессиональная, внимательная и искренне увлечённая своим делом. Очень рады, что выбрали именно её, и с удовольствием будем рекомендовать знакомым!
Прекрасная экскурсия. Узнали много интересного. Доступно не только взрослому, но и детям. С удовольствием послушали, посмотрели. Остались только положительные эмоции
Нам всё понравилось. Увидели что хотели, всё очень красиво,послушали рассказ. Рекомендую.
Посетили экскурсию, Уфа за 3 часа . Гид Диана - знаток своего дела!! Интересно преподносила информацию, даже по нашему желанию расширила маршрут экскурсии . За 3 часа успели посмотреть и посетить интересные места !! Спасибо большое
Прекрасные и удивительные места нам показывал прекрасный гид Диана ! Как всегда пунктуальна, материал интересный , локации превосходные !! Однозначно рекомендуем !!
Мы не однократно уже путешествовали с Дианой , очень замечательный гид , все рассказывала легко, интересно, душевно.. очень рекомендую!
Очень понравилась экскурсия! Диана замечательный гид, всегда пунктуальна, хорошая организация, интересная подача материала , все без спешки , никуда нас не торопила , была возможность посмотреть прекрасные локации столько , сколько нам этого хотелось , но в тоже время все успели ! Рекомендуем однозначно !!! Огромное спасибо Диане за прекрасный наш отдых !
У нас с мужем была миссия отдохнуть глазами морально и физически от московской суеты. Нам это удалось с помощью гида Дианы. Специально выбирали индивидуальную экскурсию. Диана молодец 👏, учитывала наши пожелания. Несмотря на дождь, мы замечательно провели время и узнали много новенького для себя. И фотограф из Дианы тоже отличный . Спасибо вам огромное , надеюсь наша встреча была не последней 🤗
Отличная экскурсия! Только положительные эмоции! Живая подача материала! Чистый и ухоженный автомобиль! Проехали и прогуляли кучу мест в Уфе! Спасибо, Диана!!! 🙏😌
Всё понравилось. По приезду в Уфу сначало была рассмотрена какой то серостью. Но Диана смогла поменять мое мнение на 180°. Показала город совсем с другой стороны. Очень приятный рассказ про достопримечательности. Желаю ей хороших и приятных путешественников.
У нас был только один день, чтобы посмотреть природные объекты вокруг Уфы и, как обычно, хотелось охватить максимум. И этот экскурсионный маршрут решил нашу задачу. Мы посмотрели и исторические места (храм Табынской иконы) и географические объекты (Шихан Торатау) и природу Башкирии. Диана - прекрасный гид, замечательный водитель и просто интересный человек, с которым 12 часов пролетают незаметно и с пользой. При проведении экскурсии Диана не просто учтет все ваши пожелания, но и найдет варианты их реализации по максимуму. Если вы из тех, кому нужно все и побольше, вам сюда.
Прежде всего, хочу отметить профессионализм и увлеченность гида. Диана сумела сделать экскурсию не просто информативной, но и невероятно увлекательной. Также стоит отметить удобное расписание и организацию экскурсии. Всё было чётко и без задержек, что позволило максимально насладиться временем. Однозначно рекомендую эту экскурсию и гида. Спасибо за прекрасно проведённое время.
Великолепная экскурсия по просторам Башкирии, как для коренных башкиров, так и для гостей. Диана замечательный профессиональный экскурсовод, показала лучшие виды и подробно рассказала о мечете Ля-ля Тюльпан, монастыре Святые Кустики, водохранилище Павловское, источнике Красный Ключ и многое многое другое. Спасибо большое, приедем ещё 👍