1 экскурсия гида Кристина

Кристина
4.77
13 отзывов
174 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Кристина. Я родилась в Уфе в 1977 году. Имею два высших образования: филологическое и искусствоведческое. Вожу авторские экскурсии по городу с 2012 года и работаю куратором галереи актуального искусства «Х-МАХ». Кроме того, занимаюсь охраной памятников архитектуры в составе общественного движения «Архзащита Уфы» и фестиваля по воссозданию исторической среды «Том Сойер Фест». Поэтому об истории города, как и об искусстве, знаю из первых рук. »

13 отзывов путешественников

Екатерина  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   13-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Приятная прогулка с профессионалом! Очень рекомендуем!

Антон  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   05-08-2023
Опыт: 31 экскурсия

Отличная экскурсия от гида Кристины! За час кратко и интересно рассказала об истории этого места, концепции и главных фишках. По-другому начинаешь воспринимать «Квадрат», зная предысторию. Большое спасибо!

Мария  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   28-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Экскурсовод общительная и отзывчивая. Задавали вопросы-получили развернутые ответы. Рекомендация: может, в качестве доп. опции, придумать адаптивный вариант для детей. Что-то с загадками, секретками, с тем, что можно потрогать.

Надежда  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   27-07-2023

Экскурсия интересная, но вместо обозначенной индивидуальной была сборная от нескольких сервисов.

Мария  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   18-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Было интересно пройти по Арт-квадрату и не только посмотреть, что в нем есть, но и понять, что было раньше, узнать, как он превращался в современное пространство с разными по стилю локациями. Кристина прекрасно ориентируется в истории города и увлекательно рассказывает не только про Арт-квадрат, но и про Уфу в целом.

Ольга  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   13-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Кристина -замечательный экскурсовод. Теперь на Арт-квадрат смотрю и изнутри и снаружи другими глазами. Очень интересный материал и отличная подача исторических фактов. Рекомендую -10000%

Полина  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   08-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была весьма интересная, при чем не только в плане исторических сведений,но и рассказа о современности. Кристина ответила на все вопросы. Маршрут экскурсии продуман, мы увидели то, что сами и не заметили бы, наверное. Само место очень интересное. Здесь однозначно стоит побывать, т.к. тут движуха. Кроме того, в организационной плане Кристина пошла нам навстречу, благодаря чему наш туристический график не пострадал, и мы успели везде. Очень рекомендую, желаю всем классных экскурсий!

Александр  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   01-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошо подготовленная прогулка, которая помогла лучше понять уникальность этого места. Чувствуется любовь и уважение Кристины к Уфе.Спасибо за эту прогулку.

Ольга  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   11-07-2022
Опыт: 9 экскурсий

Чудесное небольшое путешествие с солнечной Кристиной! В меру исторических подробностей, очень много любви и интереса к городу и его жизни, желание ответить даже на неожиданные вопросы не по теме - всем этим наша проводник в Арт Квадрат вдохновила нас на исследование города! Спасибо!

Александр  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   26-02-2022
Опыт: 8 экскурсий

Содержательная экскурсия! Время пролетело незаметно. Спасибо !

Тамара  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   15-06-2021

Очень понравилась, что экскурсия индивидуальная и при этом в хорошей ценовой категории. У нас получилась отличная прогулка в кругу друзей, гид рассказала интересные подробности об Арт-квадрате, ответила на все дополнительные вопросы, дала несколько советов по любопытным событиям, проходящим в городе. Причём среди нас были и местные, и приезжие: интересно было всем. Рекомендую к посещению.

оксана  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   29-04-2021

Добрый день! Сразу скажу что я из СПб и очень люблю путешествия и поэтому была на разных экскурсиях в разных городах и странах, удивить меня сложно, и поэтому могу сказать что данная экскурсия на 4- Было написано 1,5 прошла она за час ,гид рассказывал достаточно интересно ,но за ту сумму во сколько вы ее оценили она не стоит.

Вера  →  «Арт-квадрат» — путешествие во времени   04-10-2020

Экскурсия отличная!!! Спасибо большое!!!