1 экскурсия гида Maxim

Maxim
4.95
113 отзывов
786 посетили
10 лет с нами
« Жизнерадостный позитивист, странствующий философ, неустанный, общительный, активный. Я не знаю слов «НЕТ», невозможно, не хочется, не получится. Я всегда говорю: «Давайте это попробуем, и если нам нравится это делать, то получится здорово!» Очень люблю узнавать новое и делиться этими знаниями с любознательными людьми. Я посетил 70 стран и сотни экскурсий своих коллег, поэтому знаю, как сделать, чтобы ваша встреча со мной и моим городом стали незабываемым звеном в вашем познании мира. »

113 отзывов путешественников

Василина  →  Кругосветка по Москве   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Максим, спасибо! Все было замечательно!

Татьяна  →  Кругосветка по Москве   10-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! 4 часа пролетели незаметно.У Максима просто талант очень интересно и легко рассказывать об исторических событиях и фактах. Сочетание прекрасного чувства юмора, эрудиции, и знания Москвы производят большое впечатление и делают экскурсию незабываемой. Очень рекомендую !

Анна  →  Кругосветка по Москве   25-02-2024

Максим. Идеальный экскурсовод.очень интересно рассказывает о Москве. Маршрут строит под ваш пожелания! Будем рекомендовать! Детям было интересно.

Татьяна  →  Кругосветка по Москве   17-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Заказала экскурсию для гостей столицы и важен был внимательный подход. В итоге ребятам все понравилось, Максим обсудил со мной заранее все детали и я была на 100% уверенна и спокойно за все. Спасибо!

Артем  →  Кругосветка по Москве   16-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Всё было очень круто, нам понравилась экскурсия

Юлия  →  Кругосветка по Москве   21-01-2024

Очень рекомендую!!! Мы в восторге! Максим Владимирович, очень эрудированный и начитанный человек, ответит на ЛЮБЫЕ вопросы. Маршрут составлен грамотно, в нем не только центральные улицы столицы, но и узкие улочки в исторических уголках города, истории жилых домов и их владельцев. Информация воспринимается легко, можно задавать любые интересующие вопросы.

Наталья  →  Кругосветка по Москве   09-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Все было прекрасно! Только один минус: авто очень старое, плохо работает система обогрева. Мы попали в сильный мороз и замерзли в машине, окна были все заморожены из-за этого страдал обзор. Максим приехал за нами в ледяной, не прогретой машине.

АЛЕКСЕЙ  →  Кругосветка по Москве   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличные 4 часа в комфортных условиях. Рассказ познавательный, необходимые паузы и остановки по желанию гостей.

Василина  →  Кругосветка по Москве   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Максиму за содержательную и насыщенную экскурсию!

Наталия  →  Кругосветка по Москве   27-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Наша огромная благодарность Максиму за яркую, вдохновенную и содержательную экскурсию! 26.12.23 - это была, действительно, кругосветка по Москве: и старой, древней, и новой. Невозможно поверить, что мы успели столько увидеть и узнать всего за четыре часа... А если к этому добавить комфорт автомобиля, виртуозное умение выстроить маршрут по сложным дорогам Москвы - то оценка наша 5++++. Спасибо Максиму, спасибо Tripstr! Рекомендуем и будем рекомендовать!!!

Алла  →  Кругосветка по Москве   26-11-2023

Огромное спасибо Максиму за интереснейшую экскурсию. С удовольствием продолжу изучать Москву с ним и дальше

Наталия  →  Кругосветка по Москве   23-11-2023

Наша экскурсия прошла на высшем уровне. Максим не только интересный и знающий рассказчик, но и очень приятный в общении человек. Четыре часа пролетели незаметно, в комфорте и прекрасном настроении. Мы остались очень довольны, безусловно рекомендуем Максима.

Лидия  →  Кругосветка по Москве   18-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень эрудированный, тактичный гид. Для дочери это было первое знакомство с Москвой и мы несказанно рады, что нашли именно эту "Кругосветку". Захотелось изучить историю чуть глубже. Спасибо и до новых встреч!

Елена  →  Кругосветка по Москве   17-11-2023

Мне и маме очень понравилась экскурсия! Масса положительных эмоций, общение с интересным человеком как дополнительный приятный бонус, пожелания по маршруту были учтены. С удовольствием буду рекомендовать гида знакомым.

Ирина  →  Кругосветка по Москве   12-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мне и моим родителям безумно понравилась экскурсия. Максим - супер экскурсовод, который эрудирован во всех сферах и доступно, интересно излагает материал. Очень доброжелательный, приятный, тактичный! Просто вау!!! Советую 💯 и буду обращаться повторно!!! Спасибо огромное 👍🔥🔥

Александр  →  Кругосветка по Москве   22-09-2023

Гид Максим оказался очень грамотным и компетентным человеком. Экскурсией довольны полностью. Большое спасибо за качественное выполнение услуги!

Ольга,  →  Кругосветка по Москве   05-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия, которую смогли организовать для пожилого человека. Спасибо за понимаю и заботу!

Ирина  →  Кругосветка по Москве   30-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Великолепные 4 часа по Москве! Максим интересный рассказчик и организатор отличный. Всё чётко, быстро и очень познавательно! Искренне рекомендую, не пожалеете!

Ирина  →  Кругосветка по Москве   27-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Максим ОТЛИЧНЫЙ гид👍👍👍Экскурсия очень насыщена не только информацией исторической, но и множественными "фишечками" экскурсовода. Максим приветствует обратную связь, это очень понравилось ребенку. Максим, огромное спасибо за ТАКУЮ кругосветку🤗🤗🤗🤗

Анастасия  →  Кругосветка по Москве   13-08-2023

С огромным удовольствием пообщались с Максимом. Очень обаятельный и тактичный человек с энциклопедическими знаниями и прекрасным чувством юмора. В качестве обзорной экскурсии - идеальный вариант. Большое спасибо!

Ирина  →  Кругосветка по Москве   12-06-2023
Опыт: 15 экскурсий

Понравился маршрут экскурсии. Максим отличный гид. Было интересно и познавательно!

Анна-Мария  →  Кругосветка по Москве   03-06-2023
Опыт: 49 экскурсий

Максим - прекрасный гид и очень приятный человек. Экскурсия выбиралась исходя из необходимости показать город старенькому дедушке, который последний раз тут был 60 лет назад. Дедушка оказался в полном восторге! Объехали основные достопримечательности столицы, послушали не перегруженный фактами рассказ, приятно провели время. Наверное из пожеланий - остановка не только санитарная, но и с возможностью купить кофе или что-то еще. Допустим, меня укачивает в пробках и начала болеть голова (а даже на машине с лицензией такси пробок в Москве порой не избежать), но остановка с выходом в туалет включала себя исключительно туалет, поблизости не было никакого киоска или кафе. И еще важно: туалет автоматизирован, принимает ТОЛЬКО наличные по 50 рублей бумажкой или мелочь, не дает сдачи с купюр большего номинала!!

Вера  →  Кругосветка по Москве   18-05-2023

Большое спасибо Максиму за прекрасную Круговсетку! Он забрал нас от вокзала и прокатил по всем кольцам Москвы. Даже наша дочка-болтушка не смогла сбить его! Он продолжал свой рассказ! Увидели очень много! Сегодня на прогулке по центру дети уже узнают увиденные здания и памятники 😉 Очень рекомендую!

Галина  →  Кругосветка по Москве   14-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень классная. Всем советую начинать знакомиться с Москвой именно с Кругосветкой. Было очень интересно и познавательно. Максим, большое спасибо за Ваш труд! Привет из Владивостока.