1 экскурсия гида ELENA

ELENA
5
3 отзыва
14 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Елена. Я фотограф в Праге. В своих работах я раскрываю индивидуальность каждого человека, подчеркиваю его природную красоту. Я запечатляю счастливые моменты, которые хочется превратить в долгую, передающуюся из поколения в поколение, хронику. Фотографирую с Душой! »

3 отзыва путешественников

наталья  →  Истории о Праге и о вас — на фотоснимках!   18-04-2023

Мы были очень рады провести это время вместе с Еленой. Получили отличные снимки и чудесную экскурсию по Праге.

Анастасия  →  Истории о Праге и о вас — на фотоснимках!   06-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была интересная. За 2 часа успели посетить основные достопримечательности Праги и сделать много чудесных снимков. Елена находит интересные ракурсы, показывает какая поза будет интереснее смотреться в кадре, а также ловит реальные эмоции и настроение. Фотографии получаются сказочные))) Кроме того, Елена рассказывает много интересных фактов и наблюдений о жизни в Чехии, традициях, культуре. Большая благодарность, что фотографии были отправлены очень оперативно - как раз к моменту приезда домой, была возможность делиться с близкими и друзьями впечатлениями и классными снимками.

Людмила  →  Истории о Праге и о вас — на фотоснимках!   29-11-2019

В ноябре посетила с сыном Прагу. Заказали экскурсию «История о Праге и о вас -на фотоснимках». Нашим гидом была Елена, очень открытый, позитивный человек, хорошо знающий историю города и в тоже время прекрасный фотограф. Экскурсия была увлекательной. Мы много узнали о Праге, её истории, кроме того, Елена нас снимала на фотоаппарат в разных исторических местах. Так незаметно прошло 3 часа. По окончании нашей экскурсии не хотелось прощаться. Спасибо Елене за интересную прогулку. Всем рекомендую при посещении Праги воспользоваться познавательными экскурсиями команды Трипстера и запечатлеть на память яркие моменты туристической поездки.