1 экскурсия гида Aлёна

Aлёна
5
8 отзывов
117 посетили
« Меня зовут Алёна, и вот уже 6 лет я влюблена в Лиссабон. Приехав в этот волшебный город туристом в 2017 году, я почувствовала, что не хочу с ним расставаться. Свой переезд из Нижнего Новгорода, в котором родилась и выросла, не планировала. Но всё сложилось иначе. И теперь я раскрываю Лиссабон путешественникам со всего мира, проводя экскурсии на тук-туке. Для него в этом городе открыты все дороги! »

8 отзывов путешественников

Евгений  →  По Лиссабону на тук-туке!   03-12-2023

Огромное спасибо Алёне за отличную экскурсию, благодаря Алёне Лиссабон произвёл на нас невообразимое впечатление. Мы узнали очень много интересного про жизнь Лиссабона.

Денис  →  По Лиссабону на тук-туке!   21-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Очень понравилось. Алена показала прекрасные, красивые аутентичные места, смотровые площадки. Мы остались в восторге от знакомства с Лиссабоном.

Николай  →  По Лиссабону на тук-туке!   20-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

За 2 часа побывали в разных частях Лиссабона, с ветерком и приятным общением. Рекомендую, если в городе на 1-2 дня, то сильно экономите время.

Анна  →  По Лиссабону на тук-туке!   08-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Алена рассказывала истории голосом профессиональной сказочницы и моей средней дочке очень не хотелось с ней расставаться в конце экскурсии. Было интересно и удобно. Экскурсия состояла из отдельных фактов / историй о городе вне структуры или исторического контекста, нам с детьми это подошло. Предполагаю, что контент меняется в зависимости аудитории, но если что, можно уточнить это заранее. Также Алена прислала нам дополнительные материалы для самостоятельного изучения в наши оставшиеся дни. Отдельное большое спасибо Алене за отличные семейные фотографии и видео в самых инстраграмных местах Лиссабона!

Джамиля  →  По Лиссабону на тук-туке!   21-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия с Аленой, это очень удобно за три часа посмотреть Лиссабон на тук туке! Алена очень приятная и общительная девушка, мы даже после экскурсии с ней списывались и она нам рекомендовала места красивые и рестораны, где можно было аутентично и вкусно покушать ! Спасибо большое Алена! 🌹

Анна  →  По Лиссабону на тук-туке!   21-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Алене за прекрасную экскурсию! Это было очень легко и непринужденно! Дети остались в восторге, а я смогла насладится видами Лиссабона и узнать много интересного! Очень рекомендую семьями с детьми!

Светлана  →  По Лиссабону на тук-туке!   04-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это будет весело, с ветерком, с прекрасным настроением! Мы заедете туда, куда пешком дойти оооочень сложно) Алёна знает тропы, проезды, дорожки - вы увидите Лиссабон разным! Бронируйте без сомнений)

Ирина  →  По Лиссабону на тук-туке!   31-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Алёной. Мы приехали с опозданием из-за трафика и Алена любезно пошла нам на встречу, подождала нас и провела экскурсию без сокращений. Мы побывали на всех ключевых достопримечательностях Лиссабона, куда мы доехали на тук-туке. Алена виртуозно паркуется на тук-туке и мы были в самом центре нужной локации. Алена очень приветливый и доброжелательный гид. Сделала для нас кучу фото и видео с экскурсии и прислала потом линки и ссылки на интересные места в Португалии недалеко от нашего отеля. Мы с удовольствием рекомендуем Алёну как гида по Лиссабону.