2 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.84
31 отзыв
425 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Ольга. Я более 10 лет работаю экскурсоводом, имею высшее историческое образование. Я организую экскурсии во многие города Уральского региона. Невьянск — мой родной город, я искренне люблю свой маленький провинциальный городок с трехвековой историей и желаю поделиться этой любовью с туристами. Мои экскурсии эмоционально окрашены, наполнены стихами, песнями, легендами и загадками, для более полного погружения в историю города, я использую местный фольклор. »

31 отзыв путешественников

Михаил  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были с детьми 29.03.2024г. Экскурсия понравилась. Экскурсовод Ольга - молодец! Невьянск отличный город. Рекомендую.

Светлана  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   05-04-2024

Спасибо Ольге за экскурсию! С огромной любовью она рассказывает о своем городе, о храме в Быньгах с его уникальными иконами. На все вопросы мы получили ответы. Очень информативно, душевно, интересно!

Маргарита  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   01-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Всё прошло очень хорошо, Ольга - молодой экскурсовод, местный житель, бесконечно любящая свой город. Нам ещё очень повезло с экскурсоводом в самом комплексе "Невьянская башня", зовут её Наталья (к своему стыду, не помню отчества) - вот где кладезь истории, информации, преданности и любви к своей профессии и к городу. Браво, Невьянск, поклон - экскурсоводам.

Дмитрий  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   25-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за экскурсию.Она прекрасный рассказчик,ответила абсолютно на все наши вопросы.Кажется,нет ни одного факта или истории о Невьянске и о старообрядцах.которых бы она не знала..Три часа пролетели незаметно. Храм в Быньгах стал открытием для нашей семьи,обязательно вернемся сюда..

Лидия  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   17-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Невьянск стал неожиданным открытием. Удивительный город и местность! Благодаря экскурсии мы ощутили, насколько это место ранее было значимым для Российской империи, насколько были уникальны люди, насколько удивительная природа. Ну и одно из самых больших впечатлений - Быньговский храм Св. Николая. Удивительная шкатулка с драгоценностями! Спасибо Ольге за открытия!

Ольга  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   19-05-2023

Замечательная экскурсия по Невьянску! Ольга -прекрасный экскурсовод, влюбленный в свой город и профессию! Продуманный маршрут, хорошая организация! И море интересной и познавательной информации ! Даже ребенок, 11 лет, внимательно слушала и была вовлечена ! Спасибо большое!!!

Юлия  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   11-05-2023

Нам понравилась экскурсовод, очень приятная дама. Есть пожелания сократить по времени пешеходный маршрут по улицам старого Невьянска, или как то его украсить небольшими вылазками - заходить внутрь домов, про которые рассказывают и тп.

Елена  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   11-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очаровательная история древнего города! С его характером, традициями, амбициями! Очень живо, увлекательно, с большой любовью и знанием темы раскрыта эта история

Ольга  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   10-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарны экскурсоводу Ольге за проведенную экскурсию. По нашей просьбе маршрут был рассчитан на пешеходную экскурсию по центру и определенного хронометража и все получилось суперски! Мы получили представление об истории города и основных интересных вехах его развития. Рекомендуем с чистым сердцем.

Анна  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   05-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ольге! Очень интересный и приятный рассказчик!

Юлия  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   31-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Всем очень понравилось, туристы остались довольны экскурсией и работой экскурсовода, будем приезжать еще

Татьяна  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   12-07-2022

Спасибо Ольге за очень содержательную и душевную экскурсию. Остались довольны.

Ирина  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   27-06-2022

Знакомство с историей Невьянска проводила индивидуальный гид Ольга. Невьянск со своей историей нам очень понравился!Гид дала достаточно исторической информации, хорошо ее изложила для восприятия, интересно построила маршрут экскурсии. Но это с учетом того, что у нас был свой транспорт, и мы были мобильны. Иначе пришлось бы дополнительно нанимать водителя с машиной. Ольге спасибо за профессионально и с душой выполненную работу. Рекомендую обязательно посетить этот город и прикоснуться к истории России почти трёх вековой давности! Ценность и полнота экскурсии на 80 % зависит от экскурсовода, поэтому рекомендую Ольгу.

Дарья  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   04-05-2022

Огромное спасибо Ольге, за экскурсию Пунктуальна, информативна, приятная в общении Показала такие места, куда огромный экскурсионные автобус никогда не поедет - так что берите машину и пишите Ольге! Будет интересно и эксклюзивно

Инна  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   16-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с экскурсоводом Ольгой. По новому взглянули на Невьянск. Захотелось узнать побольше о его истории и своих корнях. При возможности хотим приехать еще. Спасибо Ольге за прекрасную организацию и хороший отдых!

Константин  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   08-02-2022

Добрый день всем ! Хочу поблагодарить Ольгу за прекрасный и увлекательный рассказ о своём городе и крае! Приятно было слушать человека, который по истине знает историю и может прекрасно рассказать! Огромное вам спасибо 🙏 Ольга ! Нам всем все понравилось. А дети просто в восторге от горки! Рекомендую экскурсовода Ольгу!

Марина  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   08-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Ездили семьей (два взрослых и ребенок),на целый день. С погодой прямо сказать не очень повезло. На улице -28 ( так уж сложилась))). При этом остались очень довольны и впечатлений много и все положительные. На Урале живём уже лет 20, но поняли, как мало знаем о СВОИХ достопримечательностях, местном колорите и историю.... Экскурсовода выбирали наугад, но остались довольны. Ольга, с лёгкостью ( как нам показалось))) в условиях непогоды планировала маршрут. Мероприятий у нас было запланированна масса и в начале я честно уверенна была,что все нам не успеть и явно будут накладки. Но нет. Все было идеально слаженно, динамично, интересно ( и мужу 48 лет и сыну 11. Оба остались под впечатление , у обоих были вопросы к экскурсоводу, никто не скучал и искренне был увлечен). В итоге мы посмотрели и побывали много где и в тоже время без излишков и перегруза по информации. Это конечно внятная заслуга Ольги и определенный уровень профессионализма. Надо отдать должно, она с лёгкостью отвечает на незапланированные вопросы,хорошо ориентируется в теме и в тоже время нет типичной манеры ( немного монотонно- гундостной))) экскурсоводов. В итоге: и другим советую и сами ещё раз планируем обратиться!!!

Ольга  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   04-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Мы всю жизнь прожили в Екатеринбурге, но вот в Невьянск собрались впервые и не пожалели ни одной минуты! Огромное спасибо Ольге за экскурсию! Мы получили незабываемые впечатления, массу информации, большое удовольствие! Не только центр, плотина, но и поездка по городу. А как впечатлила включенная в экскурсию поездка в Быньги с посещением храма! Приятным дополнением стало незапланированное посещение мастерской местного гончара. Умение гида подать информацию, перестроиться и дополнить экскурсию произвели очень приятное впечатление. Рекомендуем! Спасибо!

ШКАРУПА  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   03-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю экскурсавода Ольгу и портал Трипстер за отлично проведённое нашей семьёй время. Мы с удовольствием провели время в городе Невьянске. Узнали много интересной информации о городе и Демидовых. Экскурсия с гидом по городу и экскурсия на башне отлично дополняют друг друга. С уважением Шкарупа В.В.

Максим  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   17-11-2021

Экскурсовод Ольга молодец! Мы в восторге. Приедем еще

Александр  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   06-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

Через Трипстер заказывали экскурсии несколько раз и всегда удачно. Не исключение и вчерашняя экскурсия по Невьянску с Ольгой. Во-первых, что хочется отметить грамотная речь экскурсовода, темп экскурсии был спокойным, информационно-насыщенным. Необычным и интересным оказался золотоносный карьер вблизи города Невьянск с каким-то космическим рельефом. А сама башня, музей и Спасо-Преображенский Собор, оказались тем чудом, ради которого можно было преодолеть 400 км на машине. Хочется порекомендовать соотечественникам побольше путешествовать по родной стране, в ней есть, что посмотреть и чем удивиться!

Лидия  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   25-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Берите в Невьянске групповую экскурсию на башню- в ней все расскажут и покажут. По деньгам это будет намного дешевле, информация та же самая.

Василий  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   23-08-2021
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Ольге за прекрасную, интересную и насыщенную экскурсию. Ольга большой профессионал и трепетно относится к родному краю, ее любовь к истории, культуре, традициям передаётся и сразу находит отклик.

Светлана  →  Невьянск — столица династии Демидовых и «золотое дно» Урала   15-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мы во время экскурсии гуляли по улочкам Невьянска и смотрели не только архитектуру особняков , но и слушали рассказ про быт и жизнь с личными достижениями или драмами их жителей. Впечатляет! Понравилось, что экскурсовод на все дополнительные вопросы, возникшие у нас во время экскурсии ответила, что очень хорошо показывает знание своего истории ( конечно мы не специально проверяли знание - просто было так интересно, что хотелось узнать еще и еще). После экскурсии по городу мы посетили экскурсию по Невьянской башне, поднимаясь на самый верх! Очень удобно было то, что подъем был поэтапный: на 1 этаж поднялись - остановились и послушали экскурсовода( отдохнули от подъема), дальше переход на следующий этаж и так до самого верха- до колоколов. Вид с балкона- шикарный! Нам очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Большое спасибо нашему экскурсоводу Вере Геннадьевне