1 экскурсия гида Hicham

Hicham
5
9 отзывов
36 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Хишам. Я учился и работал в России, закончил Московский институт инженерного транспорта. Сейчас живу в столице Марокко — Рабате. Это красивый, чистый, зелёный город с богатой историей. Проводим экскурсии вместе с женой и с удовольствием покажем вам самые интересные места Рабата. »

9 отзывов путешественников

Ольга  →  Знакомьтесь, Рабат!   25-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Были на экскурсии с Еленой, все очень понравилось. Открыли для себя Рабат и даже захотели здесь остановиться в следующий раз))) услышали много интересных историй и исторических фактов про город. Одна из лучших наших экскурсий 🙌🏻 Еще хотелось бы сказать отдельное спасибо за рекомендации где пообедать🙏 Спасибо

Alla  →  Знакомьтесь, Рабат!   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась - было всё интересно, ритмично и вполне комфортно. Получили вполне себе достаточно информации как просто увлекательной, так и вполне полезной! Спасибо нашему гиду Елене, без нее наше знакомство с городом заняло бы больше времени, а наши прогулки были гораздо менее познавательными! Тем более русскоговорящих гидов не так много!!! Рассказала нам как о самом городе, о его жителях, напитках, еде, так и о стране в целом, оставив нам самые лучшее впечатления и желание вернуться. Кроме этого дала огромное количество полезных советов о транспорте, ресторанах, кафе, магазинах и т. д. Рекомендую посетить Рабат и воспользоваться услугами гида Hicham и его жены Елены

Ольга  →  Знакомьтесь, Рабат!   11-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, спасибо большое!

Elena  →  Знакомьтесь, Рабат!   05-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Елена сделала абсолютный максимум за то ограниченое время что имелось . Очень теплый , светлый , отзывчивый , честный и знающий гид. Спасибо !

PAVEL  →  Знакомьтесь, Рабат!   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за отличную экскурсию Лене. Сочетание автомобильного и пешего передвижения помогло сохранить силы для посещения самобытного марокканского ресторана. Наша семья довольна. Рекомендуем Лену всем путешественникам.

Яна  →  Знакомьтесь, Рабат!   10-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за время, уделённое нашей семье! Прогулка по Рабату в компании Елены была интересной, комфортной и непринужденной. Очень рады знакомству! Спасибо, Tripster!

Наталия  →  Знакомьтесь, Рабат!   22-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендую! Хичам прекрасен😊

Валерий  →  Знакомьтесь, Рабат!   19-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо!! Елена (супруга гида) показала нам город так, как сами мы не смогли бы увидеть и оценить!!

Светлана  →  Знакомьтесь, Рабат!   18-09-2023

Мы очень благодарны за эту удивительную экскурсию с Леной по Рабату! Лена увлекательно рассказывает об истории города, повседневной жизни марокканцев и делится личными историями о жизни в Марокко. Рабат оставил у нас наилучшее впечатление, особенно нам запомнились прогулки по крепости Удайя и Андалусскому саду. Мы сожалеем, что не смогли остаться в Рабате на ночь! Поездка в Рабат не была запланированной, но Лена сделала всё возможное, чтобы организовать её всего за день. Большое спасибо!