3 экскурсии гида Александра

Александра
4.98
46 отзывов
178 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александра. Я живу в Валенсии, потому что очень люблю этот город. А еще — испанский язык и историю. С радостью покажу вам знаковые места и тайные уголки Валенсии и расскажу о них самое интересное. До встречи! »

46 отзывов путешественников

Nadezdha  →  Валенсия — первое знакомство   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась-Александра грамотный экскурсовод , предлагающий очень разностороннюю информацию как исторического контекста, так и о жизни современном Испании. Очень позитивные впечатления , с удовольствием порекомендую друзьям и знакомым .

михаил  →  Валенсия мавританская, иудейская и христианская   09-04-2024

Очень хороший гид .Всем рекомендую

Ольга  →  Валенсия — первое знакомство   08-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Мы приехали в Валенсию первый раз без ожиданий и подготовки. Александра помогла ощутить флер города, показала интересные места, рассказала много любопытных историй и дождь нам был не помеха. Рекомендуем от всей души!

Наталия  →  Валенсия — первое знакомство   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Александра хорошо владеет материалом и свободно отвечает на любые вопросы, приводит интересные факты, дает рекомендации по дальнейшему знакомству с Валенсией. Буду рекомендовать друзьям

Наталья  →  Валенсия — первое знакомство   20-03-2024

Спасибо Александре за погружение в историю города и приятную прогулку! Узнали много интересных фактов о Валенсии, как исторических, так и современных. Понравилось, что Александра вовлекала нас вопросами, просила угадать что-то или предположить - это увлекательно и интересно! Однозначно рекомендуем для знакомства с городом эту экскурсию :)

Ksenia  →  Валенсия — первое знакомство   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия с Александрой. Очень познавательно, с любовью к городу и его истории. С удовольствием рекомендую.

Татьяна  →  Валенсия мавританская, иудейская и христианская   25-02-2024

Александра провела прекрасную экскурсию, которая не только познакомила с Валенсией, но и показала такие стороны, которые ускользают от поверхностного взгляда. Роскошный монастырь госпитальеров с одной из самых древних церквей и старинным кладбищем. Камень, сохранивший запись римского посетителя спортивной арены, интересные факты о Валенсийском университете. Спасибо большое Александре и рекомендую всем, кто хотел бы узнавать на экскурсии что-то новое.

Николай  →  Валенсия — первое знакомство   12-02-2024
Опыт: 109 экскурсий

Познавательный тур для детей и взрослых) Спасибо!

Светлана  →  Валенсия мавританская, иудейская и христианская   06-01-2024

Экскурсия понравилась, экскурсовод интересный и компетентный, также Александра дала несколько полезных рекомендаций.

Татьяна  →  Валенсия — первое знакомство   30-11-2023

Очень позитивное , легкое и увлекательное общение с Александрой. Погружение в историю и современность. Все векторы для самостоятельных посещений обозначены, ответы на вопросы предоставлены. Большое спасибо! Рекомендую.

Irina  →  Валенсия — первое знакомство   30-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Валенсия....информативно было все хорошо. Но она так тихо говорила,что не всем было слышно. Писать неправду не хочу,а рекомендовать другим не стану.

Оксана  →  Валенсия — первое знакомство   18-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия👍 нам понравилась! Куда без обзорок!

Евгений  →  Валенсия мавританская, иудейская и христианская   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Проведенная экскурсия нам очень понравился. Она была проведена в подходящем для нас темпе, была содержательной и вместе с тем не перегруженной. Александра грамотно разработала маршрут, делала вовремя паузы. Мы желаем ей больших успехов и надеемся встретиться ещё раз в Валенсии!

Валентина  →  Валенсия — первое знакомство   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня я провела прекрасный день с Александрой на ознакомительной экскурсии по Валенсии. Посмотрела много интересных мест, узнала много нового. И хотя в Валенсии я бывала до этого много раз, экскурсия с гидом это очень интересно. Смотришь на город другими глазами. Очень рекомендую Александру как гида для приятных, познавательных прогулок!

Oleg  →  Валенсия — первое знакомство   26-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный экскурсовод, очень интересный собеседник . Рекомендую

Anetta  →  Валенсия мавританская, иудейская и христианская   22-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень приятно прогулялись, познакомились с Валенсией! Спасибо Александра

Oleg  →  Валенсия мавританская, иудейская и христианская   14-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Александра прекрасный гид и интересный собеседник! К сожалению мы опоздали на экскурсию, но Александра, спасибо ей большое, нас дождалась и провела экскурсию без потерь содержания. Настоятельно рекомендую !!

Салима  →  Валенсия — первое знакомство   08-10-2023

Хотим поблагодарить Александру за интересную экскурсионную прогулку по центру Валенсии. мы познакомились с историей города. увидели ключевые достопримечательности. Александра показывает интересные детали и делится своей любовью к городу.

Юра  →  Валенсия — первое знакомство   07-10-2023

Александра прекрасный гид! Хорошо разбирается в истории и архитектуре города и было очень приятно поизучать этот прекрасный город. Мы рекомендуем ее как индивидуального гида. Спасибо. Харибол!

Олег  →  Валенсия мавританская, иудейская и христианская   24-09-2023

Александра!!! Большое Вам спасибо! Очень интересная, а главное познавательная экскурсия. Два часа прошли не заметно.

Екатерина  →  Валенсия и шедевры модерна   26-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Насыщенна историческими и памятными датами жизни валенсийского народа, от экскурсовода любящего и восхваляющего город. Александра в очень доброжелательной и интересной форме показала удивительные достопримечательности этого прекрасного города, указала на своеобразие стилей и основные детали, рассказала и завела в исторические, национальные места гастрономической кухни. Очень довольны экскурсией, были проездом в городе и по нашей просьбе, Александра провела расширенную, обзорную версию. С большой благодарностью и рекомендациями!

Юрий  →  Валенсия мавританская, иудейская и христианская   20-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Александра - очень эрудированный гид. Экскурсия была организована очень профессионально, с учетом жаркой июльской погоды :). Мы воспользовались всеми советами Александры и самостоятельно посмотрели многое. Рекомендованный ею ресторан был очень хорош. Если будем еще раз в Валенсии - обязательно обратимся к Александре

Валерий  →  Валенсия мавританская, иудейская и христианская   30-06-2023

Александра провела и по известным местам так и по местам, которых нет в топ- списках и можно легко обойти сторонй не поняв мимо чего прошёл. Если вам кажется что вы уже всё посмотрели в Валенсии — возьмите эту экскурсию.

Эдуард  →  Валенсия мавританская, иудейская и христианская   12-05-2023

Все было очень интересно. Узнали много нового про город, его жителей и историю