1 экскурсия гида Александр

Александр
4.83
121 отзыв
1763 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я гид по Суздалю. А еще артист, поэтому иногда бываю на гастролях. С радостью покажу вам самые интересные места нашего древнего города и расскажу о них занимательные факты. До встречи! »

121 отзыв путешественников

Анастасия  →  Суздаль заповедный и настоящий   17-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое Александру за интересный и непринужденный рассказ, время пролетело незаметно

Алексей  →  Суздаль заповедный и настоящий   04-03-2024

Экскурсия понравилась. Александр хорошо знает материал и интересно его преподносит. Было интересно и познавательно.

Алена  →  Суздаль заповедный и настоящий   27-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия,интересная, доступная, детям 8 и 10 лет все запомнили! Рекомендую 100%

Инна  →  Суздаль заповедный и настоящий   26-02-2024

Экскурсовод Александр нам очень понравился! Провел интересную экскурсию, прислушивался к нашим пожеланиям, ответил на все вопросы. Большое вам спасибо!!!!!

Анна  →  Суздаль заповедный и настоящий   22-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Александру! Замечательная экскурсия, мы с удовольствием погрузились в историю Суздаля, получили положительные эмоции от общения и прогулки! Александр - замечательный творческий человек, искренне любящий Суздаль, сумел передать все очарование города, при этом мы не устали, получили ответы на все вопросы и хотим вернуться еще)))

Ира  →  Суздаль заповедный и настоящий   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё понравилось

Виктор  →  Суздаль заповедный и настоящий   15-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Чудесная экскурсия, огромное спасибо Александру!

Надежда  →  Суздаль заповедный и настоящий   07-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Александру за приятное путешествие по городу, очень познавательно и интересно!

Анастасия  →  Суздаль заповедный и настоящий   20-10-2023

Спасибо Александру за познавательную экскурсию! Лучшее впечатление!

Марина  →  Суздаль заповедный и настоящий   17-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Александр - музыкант, очень творческая личность, что сразу чувствуется в стиле организации экскурсии и преподнесении информации: общее ощущение картины в стиле импрессионизм… нет четкого плана, зато интересные моменты, выхваченные то там, то тут.. точно не для детей никакого возраста.

Татьяна  →  Суздаль заповедный и настоящий   13-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 3 августа. Не могу сказать , что все было плохо, но некоторые моменты испортили впечатление. Возможно, кому-то такой непринужденный формат понравится больше, но я постоянно ловила себя на мысли, что пытаюсь интересную информацию вычленить из общего потока. А хотелось бы слушать более стройный и структурированный рассказ о городе, достопримечательностях и истории. Хочется, чтобы экскурсия запоминалась, была интересной, познавательной, нескучной, а тут все было как-то однообразно и несколько монотонно.

Марина  →  Суздаль заповедный и настоящий   12-08-2023

Экскурсия нам понравилась. Александр интересно провёл экскурсию, достаточно подробно и толково рассказал про Суздаль. Экскурсией стались довольны. Спасибо большое.

Елена  →  Суздаль заповедный и настоящий   06-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Все хорошо 👌

Андрей  →  Суздаль заповедный и настоящий   30-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия по Кремлю и окрестностям. Александр рассказал все подробно и интересно, большой знаток города. Отличная экскурсия, посетить всем!

Елена  →  Суздаль заповедный и настоящий   06-07-2023

Спасибо большое! Очень интересная экскурсия. Рекомендую. На любой вопрос всегда есть ответ!

Андрей  →  Суздаль заповедный и настоящий   16-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия от Александра нам понравилась: материал подаётся легко, маршрут выстроен логично, настроение города чувствуется! Нас было 8 человек - 4 взрослых и 4 детей, и всем было интересно послушать гида. Дети устали уже в конце пути, но так бывает, это же дети. Рекомендую экскурсию взрослым с детьми - тем, кто впервые в Суздале!

Надежда  →  Суздаль заповедный и настоящий   13-06-2023

Благодарим Александра за замечательную экскурсию! Сразу видно, что человек любит своё дело. Нам было очень интересно. В следующий раз только к Александру.

Оксана  →  Суздаль заповедный и настоящий   10-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Наш гид, Александр, показал нам Суздаль не только как город-заповедник, но и как центр художественной культуры. Мы посетили мастерскую местного мастера-керамиста, узнали об истории создания заповедника и защиты памятников зодчества, увидели не туристические места и видовые точки. Экскурсия не была перегружена историческими подробностями, скорее это было знакомство с духом места. Было интересно и познавательно. Спасибо большое!

Дарья  →  Суздаль заповедный и настоящий   17-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Александр интересный экскурсовод с любовью к городу и его жителям. Ничего не навязывает, действует адекватно обстоятельствам) Вернемся летом на более обстоятельную экскурсию.

Мария  →  Суздаль заповедный и настоящий   07-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Александру, экскурсия очень понравилась, было интересно и познавательно.

Владимир  →  Суздаль заповедный и настоящий   02-01-2023
Опыт: 7 экскурсий

Почитали отзывы. К сожалению другие экскурсии были заняты. Перед бронированием поспорил что вместо Александра будет другой гид (в отзывах часто другие гиды приходили). И... точно - звонок Александра. У него болезнь... будет другой гид... Экскурсия напоминала рассказ о тяготах жизни экскурсовода... Более ужасной экскурсии и маршрута не видел... после экскурсии осталось впечатление что Суздаль - черная дыра...крепко подумайте перед бронированием!

Лариса  →  Суздаль заповедный и настоящий   09-09-2022

Экскурсия прошла в подходящем для нас формате, были учтены наши пожелания. Содержательная и интересная экскурсия! Благодарим Александра! И рекомендуем.

Natalia  →  Суздаль заповедный и настоящий   07-09-2022
Опыт: 17 экскурсий

Наша поездка в Суздаль получилась очень спонтанно. В воскр. вдруг задумались, а во вторник уже поехали. Спасибо Александру за подтверждение в столь короткое уведомление! Очень легкое общение! В Суздале были первый раз и рады, что Александр нам помог познакомиться со столь аутентичным городом! Александр действительно много знает, очень любит и с глубоким уважением относится к истории Суздаля. Время пролетело незаметно! Однозначно рекомендую!!

Елена  →  Суздаль заповедный и настоящий   29-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Уютный и красивый город. Нам с подругой очень понравилось время, проведенное в компании гида Александра. Александр - приятный молодой человек, который интересно и познавательно рассказал о Суздале!