0 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
5
3 отзыва
9 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Анастасия. Я объехала 15 стран Азии и вот уже более трех лет живу на чудесном Пхукете. Я влюблена в Таиланд! Для меня очень важно делиться своей любовью и показывать этот экзотический уголок планеты таким, каким вижу его я. Поэтому мы с командой молодых и активных ребят разработали маршруты, раскрывающие настоящий Пхукет. До встречи на райском острове! »

3 отзыва путешественников

Виктория  →  Пхукет-Таун вдоль и поперек   09-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Выбрали индивидуальную экскурсию «Пхукет Таун», Увидели красивейшие уголки Пхукета,проведя время с гидами Егором и Алексеем в дружеском и непринужденном общении. Ребята учли все наши пожелания и очень грамотно выстроили маршрут, были внимательны и предупредительны..Пхукет на байке-это круто 😁 Спасибо 😊

Сергей  →  Мототур «Южный отрыв»   12-12-2019

Весело, безумно интересно, прекрасные локации, время пролетает незаметно и с удовольствием :)

Ирина  →  Пхукет-Таун вдоль и поперек   12-12-2019
Опыт: 8 экскурсий

Все очень понравилось! Отличная и очень необычная программа! Увидела Пхукет с другой стороны, прогулялись по не туристическим местам.. Сама боюсь садится на байк, поэтому решила довериться профессионалам! Рассказали много интересных историй. Спасибо, что по моему пожеланию немного изменили программу. Спасибо за отлично проведенное время, получила много положительных эмоций и впечатлений! Всем рекомендую!