2 экскурсии гида Сара

Сара
5
15 отзывов
273 посетило
4 года с нами
« Здравствуй, милый путешественник! Рада тебя поприветствовать на своей страничке. Я могу представить, как сложно отыскать своего человека в море предложении, того самого, кто станет проводником по старым улочкам Праги. Если твой выбор остановится на мне — знай, ты выбрал приветливого гида, который не только получил соответствующее образование, но и неустанно пополняет свои знания чешской истории и архитектуры. Я буду рада вас подружить с городом и постараюсь убедить в том, что «Прагу нельзя не любить, Прагу нельзя ненавидеть, Прага — это любовь с первого взгляда!» (Франц Кафка). »

15 отзывов путешественников

Мария  →  О Праге — с интересом и любовью!   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Надежде - информация была подана интересно и доступно, увидели очень много замечательных мест, получили ответы на все вопросы :) Однозначно рекомендую

Алексей  →  О Праге — с интересом и любовью!   23-10-2023
Опыт: 34 экскурсии

Отлично погуляли. Просто тонна увлекательных историй и ответы на все вопросы. Все было прекрасно

Oleg  →  О Праге — с интересом и любовью!   05-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия, одна из лучших, которую мы когда-либо брали. Экскурсию проводила Елена - замечательный и эрудированный рассказчик. Четко, грамотно, красивым русским языком Елена поведала нам историю Праги, ее основателей, святых и других знаменитых жителей. Показала и увлекательно рассказала о достопримечательностях Праги и дала исчерпывающие ответы на наши вопросы. Нам ни секунды не было скучно. Полчаса, потраченные по нашему желанию за кружкой пива, прошли в интересной, познавательной беседе и не вошли в заявленные 3 часа (!). Так, что общая продолжительность экскурсии составила 3,5ч. Очень хорошие и приятные впечатления и от экскурсии, и от общения с Еленой. Настоятельно рекомендуем.

Маргарита  →  О Праге — с интересом и любовью!   06-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо за потрясающую экскурсию, которую провела для нас гид Елена!) Отдельная благодарность за рекомендации вкусных и живописных мест!

Грэгор  →  О Праге — с интересом и любовью!   08-01-2023

Огромное спасибо нашему гиду Елене за прекрасную и содержательную экскурсию по Праге! Она встретила нас на пироне железнодорожного вокзала куда мы приехали из другого города, это было очень удобно. Елена с душой и большой любовью к своему делу преподнесла нам информацию и ответила на все интересующие нас вопросы. Всем кто хотел бы посетить Прагу в ближайшее время мы рекомендуем Елену как компетентного гида по этому городу.

Татьяна  →  О Праге — с интересом и любовью!   27-07-2022
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсовод Елена была прекрасна во всех отношениях!!! Моментально перестроилась под наши интересы, четкая , грамотная речь, серьезное знание предмета. Все , как я люблю. При этом было очень интересно даже детям , настолько легко и понятно был подан материал К тому же было дано множество советов, что и когда еще посмотреть , куда сходить. Очень довольны и смело рекомендую!! При визитах будем обращаться еще к Елене.

Елена  →  О Праге — с интересом и любовью!   25-12-2021
Опыт: 4 экскурсии

Спасиьо большое Светлане за экскурсию и рекомендацию ресторана с национальной чешской кухней👍 Маршрут продуман до мелочей. Всей семьёй рекомендуем!

Olga  →  О Праге — с интересом и любовью!   23-06-2021

Сара, ещё раз огромное спасибо за чудесное знакомство сначала с Вами, и потом, с Вашей помощью с красавицей Прагой. Спасибо за Вашу искреннюю влюбленность в прекрасный город, глубокие знания его истории и занимательный пересказ легенд Праги в сочетании с сегодняшним временем. Отдельно благодарим за коррекцию экскурсии с учетом возраста туриста :) Искренне будем рекомендовать Сару в качестве гида и просто приятного и интересного человека.

Антон  →  О Праге — с интересом и любовью!   27-08-2020

Нам очень понравилось. Все было отлично!

Татьяна  →  О Праге — с интересом и любовью!   24-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Светлане, за три часа она не спеша провела нас по всем основным достопримечательностям. Гид встретила нас в отеле и скорректировала маршрут в соотвествии с нашими пожеланиями.

Ирина  →  О Праге — с интересом и любовью!   24-02-2020

Спасибо Саре за экскурсию!!

Екатерина  →  О Праге — с интересом и любовью!   04-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Приятная прогулка по Праге. Встретились с гидом в отеле. Прошлись по основным достопримечательностям. Прогулка помогает ориентироваться в городе. Гид даёт всю основную информацию, отвечает на все вопросы. Для знакомства с городом - отлично.

Наталья  →  О Праге — с интересом и любовью!   02-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась, Сара составила оптимальный маршрут, показала основные достопримечательности Праги, интересно рассказала об их истории. Коснулась и современных вопросов, связанных с жизнью в Праге. Очень милая. Спасибо!

Елизавета  →  О Праге — с интересом и любовью!   16-01-2020

У нас была индивидуальная семейная экскурсия с экскурсоводом Натальей. Понравилось. Много интересных исторических фактов. С нами были дети 10 и 11 лет,тоже с интересом слушали. Также Наталья подсказала нам самые интересные места для самостоятельного посещения.

Юлия  →  О Праге — с интересом и любовью!   10-11-2019
Опыт: 8 экскурсий

Сара - опытный экскурсовод, хорошо знающий и любящий Прагу. Забрала от отеля. Дала рекомендации, как пользоваться транспортом в городе. Маршрут составлен идеально, чтобы осмотреть основные достопримечательности и соориентироваться в дальнейшем в городе самостоятельно. Рассказывала об объектах легко и содержательно. Темп спокойный, никуда не бежали, экскурсовод на часы не смотрела. Посидели передохнули в кафе, где обсуждали интересующие нас вопросы о жизни людей в стране. Думаю, что такой и должна быть индивидуальная обзорная экскурсия по городу. Рекомендую.