2 экскурсии гида Julija

Julija
4.73
11 отзывов
57 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Юлия, у меня степень магистра по истории искусства и фотографии Лондонского университета. Сфера моих искусствоведческих интересов обширна: от малых голландцев до современного искусства. Я живу в Лондоне более 12 лет, 8 из которых работала коммерческим фотографом и преподавателем фотографии, а затем последовала стажировка в исследовательском отделе галереи Тейт. Искусство — это не только моя профессия, но и главная страсть. Я обожаю делиться знаниями и с 2016 года провожу авторские экскурсии по различным музеям Лондона (Тейт Модерн, Тейт Британия, Национальная галерея, Собрание Уоллеса), а также по частным галереям и аукционным домам районов Мейфэр и Ист-Энд. »

11 отзывов путешественников

Нелли  →  Галерея Тейт Модерн в компании искусствоведа   02-03-2024

Мне очень понравилась экскурсия с Юлией, смело рекомендую. Она не только отлично разбирается в искусстве, но еще и с юмором преподносит материал, а также легко подстраивается под индивидуальные запросы.

Юлия  →  Галерея Тейт Модерн в компании искусствоведа   14-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы бронировали экскурсию для группы школьников из России. Юлия хорошо знает материал , но по русски говорит не очень хорошо. Например , долго вспоминает слова на русском , через каждое слово вставляет «типа» . Мы ожидали более литературного русского языка от искусствоведа.. Я лично не могла дождаться когда закончится экскурсия . Нам также не очень интересны политические взгляды, отношение к языковым школам (одну из которых посещают наши дети) Юлии. Я считаю, экскурсовод должен тщательнее думать прежде ,чем что то говорить.

Марина  →  Галерея Тейт Модерн в компании искусствоведа   19-10-2023

Прекрасно организованная и проведённая Юлей экскурсия, спасибо большое! Было интересно и дочери, которая рисует, и мне, которая ничего не знает) рекомендуем!

Екатерина  →  Галерея Тейт Модерн в компании искусствоведа   24-08-2023
Опыт: 35 экскурсий

Отличная экскурсия. Посмотрели все самое интересное. Время пролетело незаметно. Юля, прекрасный гид и приятный, легкий в общении человек. Экскурсия была удовольствием! Гида рекомендуем!

София  →  Галерея Тейт Модерн в компании искусствоведа   22-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Была на экскурсии у Юли по Tate Modern. Мне очень понравилось. Юля всё интересно рассказывала, доходчиво объясняла подходы к понимаю современного искусства. Рекомендую!

Мария  →  Галерея Тейт Модерн в компании искусствоведа   27-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Сегодня, вместе с семьей, посетили галерею Tate Modern, и наше посещение было незабываемым, во многом благодаря отличной экскурсии, которую провела Юлия. Юлия умело вовлекала нас в обсуждение картин, задавала вопросы и слушала наши мнения, что сделало экскурсию интересной и интерактивной. Мы узнали много нового о художниках и их произведениях. Способность заинтересовать детей и держать их внимание на протяжении всей экскурсии была поразительной. Экскурсия с Юлией пролетела на одном дыхании. Мы с удовольствием вернемся в Tate Modern, чтобы насладиться другой частью экспозиции в компании Юлии. Мы благодарим ее за прекрасный день и за то, что подарила нам такой яркий и увлекательный опыт.

евгений  →  Галерея Тейт Модерн в компании искусствоведа   30-03-2023
Опыт: 12 экскурсий

Наша гид Юлия – совершенно прекрасный, интересный, знающий человек и рассказчик! Прекрасный многооктавный диапазон по знаниям и по способам коммуникации с самыми разными клиентами. Даже смогла увлечь нашу шестилетку, которая обычно в музеях или устает или ведёт себя вызывающе. Все заладилось с первой минуты, когда Юля спросила у ребёнка «как думаешь, что же мы будем сегодня смотреть и делать?»…. ребёнок, чувствуя искреннее расположение, в лоб честно ответил «мы будем снимать штаны и бегать». Юля сразу же отреагировала «ну значит идём смотреть этаж перформансов». Лучшие рекомендации для людей, интересующихся современным искусством в Лондоне. ❤️‍🔥

Татьяна  →  Галерея Тейт Модерн в компании искусствоведа   13-11-2022
Опыт: 9 экскурсий

Мы очень рады, что решили пойти в Тейт Модерн в компании Юлии. Нам с дочкой (12 лет) было гораздо проще ориентироваться и гораздо интереснее воспринимать экспонаты благодаря нашему чудесному гиду. Очень разумный, ненавязчивый, лёгкий подход к изложению сочетаются у Юлии с отличным чувством юмора. Всё вместе сделало наш вечер просто отличным! Спасибо огромное!) нам было очень приятно познакомиться с Тейт Модерн и с Юлей! Рекомендую!!!

Ольга  →  Галерея Тейт Модерн в компании искусствоведа   05-11-2022
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Спасибо, Юлия, за рассказ о выставке, без профессионала трудно разобраться в современном искусстве!)

Ирина  →  Галерея Тейт Модерн в компании искусствоведа   10-03-2020
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия, грамотный и интересный рассказчик

Наталья  →  Галерея Тейт Модерн в компании искусствоведа   06-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Сильно. Мощно. Профессионально! 💪💪💪