2 экскурсии гида Майя

Майя
4.9
615 отзывов
4242 посетило
4 года с нами
« Филолог по образованию, я читаю о Стамбуле, пишу о Стамбуле, живу Стамбулом, люблю Стамбул и хочу подарить его вам таким, какой он есть: великолепный, приветливый, а главное — неизменно интересный и всегда загадочный. Я живу в Стамбуле много лет. И все эти годы были посвящены тому, чтобы ваше путешествие по этому сказочному городу навсегда осталось в памяти и сердце. »

615 отзывов путешественников

Ангелина  →  Секреты Стамбула   19-04-2024

Спасибо Майе за эту прекрасную экскурсию! Было великолепно! ❤️❤️❤️

Сергей  →  Азбука вкусов Стамбула   19-04-2024

Очень интересная и вкусная экскурсия по местам куда ходят местные. Спасибо Майе за экскурсию!

Федор  →  Азбука вкусов Стамбула   19-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень вкусный тур! Все продумано до мелочей. Узнали много нового о культуре и кухне Турции! Большое спасибо Майе!

Яна  →  Секреты Стамбула   07-04-2024

Экскурсия отличная! Майя - отличный рассказчик и замечательный, позитивный человек! Было очень увлекательно, интересно, необычно) смело рекомендую!

Татьяна  →  Азбука вкусов Стамбула   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое! Экскурсия на столько понравилась. Майя прекрасный рассказчик, подача и и сам материал не дают отвлечься ни на секунду, нам показали Стамбул обычных жителей. Пробовать новые, не обычные блюда, при этом слушать историю их возникновения и правильного приготовления многократно усиливает вкусовое восприятие. Время пролетело просто не заметно в прекрасной теплой атмосфере. Даже сильный ливень не смог испортить эту прекрасную экскурсию. Спасибо. ps мы потом разыскали и еще раз зашли в чудесную кальянную, без Маи мы бы даже не поняли, что там находится

Ольга  →  Секреты Стамбула   23-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводила гид Светлана. Всем раздали наушники, хотя группа 10 человек и было и так слышно хорошо. Охватили весь исторический срез жизни этого города. Посетили и мечети,и базилику- цистерну, и прошлись по гранд базара, и выпили кофе в очень атмосферном месте. Экскурсию хотелось слушать и слушать. Светлана и профессиональный историк и великолепный рассказчик. Просто БРАВО!

Светлана  →  Секреты Стамбула   22-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Я была в стамбуле уже 13й раз, много раз на экскурсиях по центру стамбула, но Светлана меня так поразила, такие глубокие знания истории, так интересно и увлечённо рассказывала как будто я сама там была в те древние века, интерсеный маршрут, необычный кофе в аутентичной кафешке, впечатлений масса, привезла также себе подарок из стамбула турецкий ковёр! Я очень довольна! Спасибо светлане!

Юрий  →  Секреты Стамбула   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Светлана просто погрузила нас в атмосферу Стамбула. Быстро и с большим интересом пролетело время Огромное спасибо еще раз.

Юлия  →  Азбука вкусов Стамбула   21-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Название Азбука вкусов Стамбула говорит само за себя. Мая очень четко позиционирует свою групповую экскурсию, очень милая и дружелюбная, такая же и группа подбирается. Это простые блюда в едальнях, как у обычных жителей Стамбула. Экскурсия для расширения кругозора, посмотреть где и как едят жители. Не нужно ждать гастрономических изысков. Все по делу и без прикрас, блюда, которые вы сами не попробуете. Хорошо подобраны напитки. Нас ввело в заблуждение бронирование, не сразу поняли, что экскурсия не индивидуальная. Мая постаралась сгладить ситуацию. Ребенку было островато, Мая вопрос решила с заказом другого блюда и была внимательна. Ставим четверку, за первое фото в шапке экскурсии, очень путает фото с зеленью и мясом, заставляет ожидать большего. Еда была простая как на других фото, но вкусная.

Ирина  →  Секреты Стамбула   21-03-2024
Опыт: 44 экскурсии

Спасибо Майе, за познавательную экскурсию. Очень понравилась подача материала.

mitinayle4ka@gmail.com  →  Азбука вкусов Стамбула   20-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

В полном восторге от данной экскурсии! Прекрасный гид, погрузила полностью в гастрономисескую атмосферу. Везде было вкусно, а самое главное по доступной цене! Теперь знаем, как правильно выбирать заведения в Стамбуле

Наталья  →  Секреты Стамбула   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Получила огромное удовольствие от экскурсии! Всё интересно и познавательно! Спасибо экскурсоводу Майе за исторические факты, рассказы о быте, о жизни местных жителей. Рекомендую к посещению!

Марк  →  Азбука вкусов Стамбула   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Тема экскурсии нам очень была полезна. Полученные знания помогли в последующие дни. Майя прекрасный организатор, хорошо спланировала маршрут, понятно и интересно рескрывала тему. Она сразу установила хороший контакт с группой, подробно рассказывала и о местах, и об обычаях, традициях и местной кухне. Майя, как заботливая хозяйка, угощала и помогала познакомиться с новыми для нас блюдами и десертами. Держала группу в предвкушении следующего этапа. Время пролетело быстро и расставаться не хотелось. Жаль, что мы не смогли заказать на Трипстере ещё экскурсию с Майей на дни нашего пребывания в Стамбуле. Порекомендуем Майю всем знакомым посещающим Стамбул.

Арвидас  →  Азбука вкусов Стамбула   18-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия,попробовали такие блюда,которые сами бы никогда не решили взять и даже бы не подумали,что это так вкусно Теперь рекомендую эту экскурсию друзьям

Павел  →  Секреты Стамбула   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно и познавательно! Всем рекомендую

Анастасия  →  Секреты Стамбула   04-03-2024

Первый раз и так хорошо!) Отличая экскурсия прогулка, все понравилось Было все сбалансировано, основные места must se с большими количеством народу сменялись уютными тихими улочками Приятно и полезно провели время попивая вкусный кофе Формат экскурсии нам очень подошел

Иван  →  Азбука вкусов Стамбула   02-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 21 февраля. Отзыв дошли руки написать только сейчас. Однозначно рекомендуем Майю и ее замечательную гастроэкскурсию ) Вкусно , ново, интересно. Плюс на 99,9 % должно повезти с компанией как это было у нас ) Высшие силы я думаю всегда помогут и вы не пожалеете ) Плюсом к стоимости экскурсии закладывайте около 600 лир на человека на ее гастрономическую составляющую и безусловно что-т будет от Майи комплиментарно )

Андрей  →  Азбука вкусов Стамбула   01-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё прошло отлично. Хорошая организация, интересные обсуждения на любые темы (не связанные с едой) во время экскурсии, широкий кругозор Майи и готовность отвечать на любые вопросы, в т. ч. и после экскурсии. Сами блюда были интересные и вкусные

наталья  →  Секреты Стамбула   22-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Майя профессионал, любящий свое дело. Она эмоциональна и позитивна, заряжает своей энергией и любовью к Стамбулу. Такие экскурсоводы редкость, Трипстеру повезло и тем, кто был на экскурсиях с Майей тоже. Огромная благодарность за это путешествие!

Марина  →  Азбука вкусов Стамбула   19-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная, интересная экскурсия. Майя прекрасный экскурсовод, мастер своего дела, было очень интересно, вкусно и душевно. Берите с собой хорошее настроение и экскурсию у Майи, будет замечательно!!! Хорошего вам отдыха в Стамбуле.

Анна  →  Азбука вкусов Стамбула   14-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Майе за увлекательную экскурсию по аутентичным местам в поисках местного вкусового колорита и исторического контекста! Азбука вкуса в азиатской части города ещё один прекрасное способ узнать историю Стамбула и попробовать её на вкус.

Любовь  →  Азбука вкусов Стамбула   10-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Маршрут отличный, совместили с изучением азиатской стороны и района Кадыкей, вся еда потрясающая Майа - знаток своего дела Спасибо, 10 из 5

Андрей  →  Азбука вкусов Стамбула   05-02-2024

Майа невероятный человек, интересный рассказчик и собеседник. Провели чудесный день, поьывалм в тайных местах куда ходят местные, попробовали кухню "не для туристов". Очень рады что выбрали эту экскурсию!!!

Ольга  →  Секреты Стамбула   05-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия, неспеша посетили основные достопримечательности. Майя рассказала много полезного и интересного. Также провела нас по улочкам и локациям, которые мы сами бы не нашли или бы проста не стали туда заходить, а там очень интересно. А также попробовали кофе и бёрек, очень вкусные, которые готовят для местных жителей. Майя спасибо вам большое за интересную экскурсию