6 экскурсий гида Любовь

Любовь
4.81
64 отзыва
809 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Собираетесь на Байкал? Наша команда с радостью поможет вам узнать великолепный край. Мы работаем с профессиональными водителями и интересными гидами. Также всегда готовы помочь с бронированием жилья на Байкале. Приезжайте! »

64 отзыва путешественников

Роман  →  Путешествие по южной части острова Ольхон   16-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересная и насыщенная экскурсия,много локаций, узнали много всего нового о природе, жизни и особенностях края. Отдельная благодарность Сергею, было очень интересно, легко и не принужденно, никуда не подгонял, ответил на все наши вопросы, помог и подсказал все, просто молодец, экскурсией довольны, всем советуем посетить

Людмила  →  Байкал: путешествие по острову Ольхон   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это наше первое знакомство с Байкалом, которое случилось зимой! Впечатления не передать. Думаю, что лучшего погружения в атмосферу этого удивительного места, как с помощью катания на "буханке", и не придумать! Это удивительно - вот так гонять по льду, наслаждаясь видами такого огромного и мощного Байкала! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Водитель Сергей был очень вежлив и тактичен, провез нас по самым топовым местам северной части Ольхона параллельно рассказывая интересные факты, в процессе поездки гибко регулировали маршрут. В конце нас ждала вкуснейшая уха из омуля, которую приготовил для нас Сергей. Благодарим организаторов за экскурсию!

Евгения  →  Зимний Ольхон вдоль и поперек   22-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось. Спасибо экскурсоводу! И водителю за вкусный обед! Увидели много красивых локаций. Узнали историю Ольхона, его легенды. И современные реалии.

Татьяна  →  Зимний Ольхон вдоль и поперек   20-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Экскурсия понравилась, Байкал прекрасен! Увидели много красивых мест, изучили ледяные гроты. Отдельное спасибо за катание на тюбингах, это было весело)) Единственное, хотелось бы более общительного и веселого гида)) Спасибо за экскурсию, рекомендуем)

Артем  →  Путешествие по южной части острова Ольхон   26-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все отлично) Стоит отметить водителя Сергея) Спасибо за прекрасные впечатления и вкусную уху)

Андрей  →  Ольхон вдоль и поперек: поездка из Листвянки/Иркутска   26-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась поездка. Организация выше всяких похвал. Сергей замечательно провел экскурсию, а обед на льду Байкала был просто замечательным. Уха из омуля, которую приготовил Сергей, была самой вкусной за все время отдыха на Байкале. Рекомендуем всем обращаться именно в эту фирму.

Татьяна  →  Путешествие по южной части острова Ольхон   18-03-2023
Опыт: 12 экскурсий

Водитель приехал в согласованное с организатором время, наплески на южной части Ольхона показал, на Огой завез - с этим все хорошо. Однако первый минус - время, указанное организатором. Я новичок, на зимнем Байкале была впервые, положилась на организатора. За мной заехали в 11.00 утра и это, к сожалению, очень испортило экскурсию, ибо к тому времени все локации были заполнены туристами. Чтобы все посмотреть спокойно выезжать нужно как можно раньте, лучше в 8 утра. Еще нюанс - отсутствие поварежки и ложек. В программе был обед, уху сварили, с накладывать ее и есть было нечем. Не солоно хлебавши мы поехали на базу. В принципе, это минус не такой большой, так как благодаря этому, пока все другие туристы обедали, мы смогли две локации посмотреть без людей. А уху и все заготовленное съели на базе со всеми удобствами. Все было вкусно, спасибо! И да, чистого льда на юге Ольхона посмотреть, к сожалению, не удалось.

Надежда  →  Зимний Ольхон вдоль и поперек   09-03-2023
Опыт: 26 экскурсий

Спасибо Тамаре Матвеевне и Алексею! Алексей мастер в вождении и отличный кулинар! Уха на свежем воздухе божественна! Тамара Матвеевна очень не навязчиво и интересно дает информацию! И спасибо Любови за оперативность в поиске гида и за теплую встречу на Ольхоне!

Олег  →  Зимний Ольхон вдоль и поперек   02-03-2023

Зимний Байкал - надо хоть раз жизни самим увидеть!!!! Экскурсия очень понравилась, но самое большое впечатление получили от свежезаваренной ухи из омуля прямо на Байкале!!!! очень вкусно, спасибо Алексею!!!

Светлана  →  Путешествие по южной части острова Ольхон   01-03-2023

Благодарим водителя Ярослава! Много показал, накормил вкусной ухой и создал дружелюбную и веселую атмосферу в группе)

Екатерина  →  Ольхон вдоль и поперек: поездка из Листвянки/Иркутска   26-02-2023

Благодарны за чудесную экскурсию!! Приезжали на праздники 23-26 февраля 2023, поздно спохватились с экскурсией, но Любовь все организовала и прошло все на ура!! Всегда была на связи, поддерживала связь с водителями и контролировала как все проходит через водителей. Сам маршрут красивый 😍!! Нас не куда не торопили, у нас была индивидуальная экскурсия ☺️ Нам приготовили вкусную уху из Омуля 🙏🏼 Спасибо Вам и вашей команде !!

Мария  →  Байкал: путешествие по острову Ольхон   15-07-2022
Опыт: 13 экскурсий

Все хорошо продумано, душевно, гид Тамара и Водитель Сергей прекрасны, уха и чай - самые вкусные, буханка прямо ВИП - с мягкими креслами, здесь другой транспорт не пройдёт. Программа хорошо составлена- много видовых точек. Советую.

Ксения  →  Путешествие по южной части острова Ольхон   12-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Добрый вечер! Хочется выразить огромную благодарность водителю - Сергею за такую потрясающую поездку на Юг острова Ольхон 11.07.22. Сергей - очень аккуратный и профессиональный водитель. Из его рассказов мы узнали интересные факты о тех местах, которые посетили. Во время поездки нас угостили вкусной ухой и ароматным чаем на травах! А так же, мы от души накупались в теплом заливе! Это была одна из самых ярких поездок за наш отпуск!

Кирилл  →  Путешествие по южной части острова Ольхон   07-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

10 баллов из 10!

Анна  →  Путешествие по южной части острова Ольхон   17-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ездила на Юг Ольхона с Сергеем, внимательный и аккуратный водитель, рассказал местные легенды и истории. Вид юга очень сильно отличается от севера, кажется, что два разных острова :) съездить и посмотреть на бескрайние степи с шикарным видом на Байкал рекомендую всем. Уха тоже вкусная :)

Андрей  →  Путешествие по южной части острова Ольхон   29-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду, водителю и повару Александру за СУПЕР путешествие по южной части острова Ольхон! Александр - внимательный гид, аккуратный водитель и замечательный повар! Поездка на "5+": очень красивые и разнообразные локации, интересные комментарии Александра по ходу поездки, продуманный тайминг (нигде не спешили), очень вкусная уха! Спасибо Любови за организацию поездки! С уважением и благодарностью, Андрей и Катя. Р.S: Если вы будете заказывать эту поездку (ОЧЕНЬ СОВЕТУЕМ!), то просите у Любови (организатор поездки), чтобы вашим сопровождающим водителем был Александр!!!

Татьяна  →  Зимний Ольхон вдоль и поперек   28-03-2022

Водитель экскурсовод был очень вежлив и информативен . Правда возил в основном по льду и на сервер острова мы не попали были только на юге. Уха была отменная из омуля - очень вкусно, правда было достаточно холодно 20 03 2022г

Алина  →  Байкал: путешествие по острову Ольхон   21-03-2022

Любовь - отзывчивый человек. Дала мне нужные контакты, отвечала на все вопросы по путешествию. НО! За неделю до поездки, оказалось, что на мою группу машины у неё все заняты (хотя я делала бронь за 3 месяца). Спасибо, что передали нас своим коллегам, а не просто нас оставили ни с чем.

Екатерина  →  Зимний Ольхон вдоль и поперек   18-03-2022

Экскурсия очень понравилась. Гид Сергей общительный и приятный человек, накормил вкусной ухой. На Байкал вернусь ещё 🙂

Людмила  →  Путешествие по южной части острова Ольхон   14-03-2022
Опыт: 5 экскурсий

Юг Байкала встретил нас солнцем, голубым льдом и знаменитым ветром Сарма! Сергей, прекрасный водитель, очень аккуратно вёл машину в таких непростых погодных условиях, рассказывая при этом о красотах Байкала! А какой вкусный обед он организовал! Чудесная уха! Очень рекомендую эту экскурсию!

Светлана  →  Зимний Ольхон вдоль и поперек   13-03-2022
Опыт: 8 экскурсий

Нам понравилось, но назвать это экскурсией можно с натяжкой. Это скорее увлекательное путешествие с местным водителем. Нас провезли по отличному маршруту, показали сказочные красоты и накормили вкусной ухой и с бутербродами и ароматным чаем. Если вам хочется окунуться в историю места и послушать местные легенды заказывайте дополнительного гида. Здесь речь скорее о прогулке на автомобиле с остановками в красивых местах. Об этом есть информация в описании тура, так что все честно.

Наталья  →  Байкал: путешествие по острову Ольхон   10-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Заявленное описание маршрута не соответствует действительности. Из 6 заявленных в экскурсии мест, нас отвезли только на 3. Объяснили это тем, что есть маршрут по льду, а есть по земле. И в наш маршрут по льду нет возможности добраться до всех мест. А как мы должны были от этом узнать, если об этом нет ни слова в описании экскурсии? Организатор об этом также не предупредил. Т.е мы платили за шесть мест, как было написано в описании, по факту получили три места. Уха, конечно, вкусная, но все объедки после еды выкидывают прям на лёд, в полуметре от мест, где все фотографируются и едят. С водителя мы не требовали экскурсионной программы, но он очень не охотно отвечал даже вопросы, куда нас привезли. Виды действительно красивые, но к услуге они не имеют никакого отношения. В итоге при расчете за «данную услугу» и обратной связи организаторам, мы сказали, что не готовы платить полную стоимость. Заплатили на 1160₽ меньше, но считаем, что и так переплатили в разы, тк услуга того не стоит. Если бы организатор уведомлял заранее об этих маршрутах, то у нас не было бы никаких претензий и чувства, что нас развели.

Дмитрий  →  Путешествие по южной части острова Ольхон   02-03-2022
Опыт: 7 экскурсий

Это не экскурсия в традиционном понимании, это просто привозят к красивым местам с торосами, льдом, фигурами,на остров, где ты можешь погулять и пофоткаться, но мы были к этому готовы. Водителю спасибо, ехал аккуратно, уха была отличная, если были вопросы, отвечал, и вообще был очень терпелив. К сожалению чистого льда не увидели, но впечатления от зимнего Байкала всё равно остались незабываемые.

Татьяна  →  Путешествие по южной части острова Ольхон   22-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ездили на буханке, максимум 8 человек в машине. Маршрут "по умолчанию" проходит по льду, наплески, острова, приморский хребет немножко, покормили ухой.