1 экскурсия гида Юлия

Юлия
4.87
98 отзывов
933 посетило
6 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я профессиональный гид по Берну, Цюриху и Люцерну. 11 лет училась игре на виолончели в школе, которую закончил Ойстрах. С 2008 по 2020 годы жила в Венеции. Затем переехала в Швейцарию. С радостью стану вашим проводником по этой волшебной стране. »

98 отзывов путешественников

Evgenii  →  Панорамы Венеции: город со всех сторон!   16-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отдыхали рядом с Венецией, решили прокатиться, посмотреть. Почитали отзывы, решили остановиться на двух гидах (днем и вечером). Созвонились с Юлией, она обозначила место встречи в центре. Пояснили, что мы впервые и на машине, договорились встретиться около стоянки. Приехали, созвонились. Юля сказала, что едет и встретимся на стеклянном мосту искали...искали... не нашли. Началось обменивание фотками, кто где, потом выяснили наконец то, что мы не там где Юля, она сказала что бы мы ехали к ней на каком то полуметро.... Короче, часа через полтора наконец то встретились. Настроение уже было немного подпорчено. Сели в такси, доплыли до башни, слушая попутно рассказы Юлии. Пофоткались в башне, доехали до центра на речном трамвае, потом быстро быстро шли до какого-то торгового комплекса, где на крыше она нас оставила, сказала, что потратили много времени на то, чтобы встретиться и она очень торопиться и т.к. у нас будет еще один гид, то он нам расскажет, что не успела она. Это было неприятно. Нужно подстраиваться под клиентов и планировать встречи. Мы первый раз в Венеции и ехать на встречу куда то в центр на трамвае, непонятно как и в какую сторону это, я считаю, не корректно. Короче на 3+, но поставил 4. Порекомендую... скорее нет.

Петер  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   11-04-2021

Отличная экскурсия о невероятно красивом городе. Юлия все интересно рассказывает и показывает, трансляция хорошего качества, как и картинка так и звук, что немало важно. Рекомендую всем.

Евгений  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   28-03-2021
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была очень информативной, виды Люцерна - вполне на уровне, а главное - экскурсия создала хорошее настроение. Очень приятно погулять по далёкому городу, не выходя из дома.

Юлия  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   14-03-2021
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась! Юлия провела нас интересным маршрутом, рассказала много фактов как из истории Люцерна и Швейцарии, так и из современной жизни города. Юлия знает буквально каждый дом (в каком стиле и году построено здание, как оно использовалось ранее и используется сейчас) и каждую гору, видневшуюся за Люцернским озером (что находится на горе, кто там бывал и что делал, как можно на взобраться на гору и до какого местечка надо для этого доехать). Кроме осмотра самых известных площадей и домов Люцерна и набережной озера мы прошли вдоль реки и осмотрели мосты через реку и картины, расположенные на них.

Natalia  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   20-02-2021
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день ! Благодарю очаровательную Юлию за увлекательную экскурсию по Швейцарии . Много интересных фактов было поведано прекрасным Гидом Юлией. Рекомендую Всем ! С нетерпением жду новых экскурсий !)

Надежда  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   24-01-2021
Опыт: 7 экскурсий

Юлия отличный гид, спасибо ей огромное за интереснейший рассказ и прогулку в режиме он-лайн!!! Очень познавательно и не банально продуман маршрут! Полный восторг!!!

Лариса  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   06-01-2021
Опыт: 7 экскурсий

Мы дарили экскурсию нашей коллеге и потом я допросила ее с пристрастием как ее впечатления. По Швейцарии очень интересная прогулка получилась. Несмотря на туманную погоду очень хорошее качество видео ,все плавно, без скачков, можно было действительно насладиться красотой города. Очень аккуратный и симпатичный город. Интересные мосты со своей историей, видно, что в теплое время года город будет утопать в зелени. Мотивирует поехать и на месте позвонить Юлии и заказать экскурсию по городу. Юля ,как откроют границы ждите нас в гости. Спасибо большое за Ваш интересный рассказ!!

Наталья  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   04-01-2021
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Юлии за чудесную прогулку по Люцерне. Получила огромное удовольствие от возможности прогуляться по чудесному швейцарскому городку, хотя бы и в онлайн режиме, что в сегодняшних условиях является одним из доступных способов. За 1,5 часа мы прошлись по старому центру Люцерны, побывали на берегу озера, узнали много фактов об этом удивительном городке. Очень надеюсь, что в скором времени удастся побывать там на самом деле и пройтись тем же маршрутом, чтобы насладиться достопримечательностями в реальном режиме. Спасибо Юлии за содержательный рассказ и замечательную воскресную прогулку!

Татьяна  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   29-11-2020
Опыт: 8 экскурсий

Ах, как жаль, что на экскурсии по чудесному Люцерну с замечательным гидом Юлией 22 ноября нас было всего...два экскурсанта ( Но уверяю всех, читающих отзыв, в Люцерне есть, что посмотреть и о чем послушать. И даже туман и невозможность увидеть горы не помешали лично мне получить удовольствие от онлайн-прогулки. Спасибо, Юлия!

Марина  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   15-11-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия мне очень понравилась. Люцерн маленький городок, но очень красивый и уютный . Чистейшая вода в озере и в реке, красивые виды на горы и небо, красивые дома с фресками. Очень повезло с солнечной погодой , настроение было чудесным. Интересный рассказ экскурсовода Юлии. Мне очень понравилось общение с Юлией. На свои вопросы , задаваемые по ходу экскурсии всегда получала подробный ответ. Спасибо большое Юля.

Настя  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   09-11-2020
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия в общем. Рекомендую людям, изучающим историю стран. Мне лично хотелось бы больше личных историй из жизни гида, може быть, нетривиальных фактов о городе, истории из современной жизни или бытовой. Что-нибудь , чтобы улыбнуло :)) спасибо.

Лиза  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   08-11-2020
Опыт: 22 экскурсии

К сожалению, самый приятный момент экскурсии был во время пятиминутного перерыва, когда экскурсовод просто прервала речь, и можно было насладиться неторопливостью туманного осеннего города. Очень жаль, но, может, стоит брать темы, которые любите, рассказывать лишь о том, что любите, т.к., лишь это, конечно, в соединение с грамотной речью, а не суетным потоком вываливаемых бессистемно знаний, залог успеха. Тех.проблемы, которые, конечно, очень мешали, раннее, ДО заявленного времени, начало беседы, роспуск на перерыв, в процессе которого, почему-то гид продолжала вести демонстрацию проходимых ею мест, все эти "мелочи" вызвали небольшое недоумение. Но главное, что мешало мне - рассказчик не любит преподносимую ею тему, не владеет голосом, стилем рассказа и речью, безграмотность, например, в произнесении числительных, слова-паразиты - всё это мешало. Но, повторюсь, всё это, вместе с ненастроенным стабилизатором, можно простить, если бы Юлия любила предмет рассказа. А она, по ее собственному признанию, считает тему города Люцерн - "не своей"/ Не рекомендую

Елена  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   26-10-2020
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсия с Юлией была выше всех похвал! Конечно сама по себе вся Швейцария - это сказка! И Люцерн -часть этой прекрасной страны. Но Юлия смогла так замечательно дополнить и показать во многих привлекательных ракурсах природную и историческую красоту города, так много нового и интересного рассказать о Люцерне, время просто мгновенно пролетело! Большое спасибо Вам, Юлия и прекрасной погоде, которая дополнительно украсила нашу прогулку! Юля ответила охотно и полно на все вопросы, которые возникли у экскурсантов. Ура! Не напрасно я ждала подходящую мне лишь воскресную дату для этой экскурсии:). Получила яркие впечатления и еще более сильное желание приехать и увидеть этот город вживую. Рекомендую всем неравнодушным! Спасибо Трипстеру! Берегите таких гидов! А Юлии желаю всего самого доброго и, пожалуйста, разрабатывайте еще и другие экскурсионные маршруты и по Люцерну (модрт быть даже и по музеям) и по другим городкам.

Оксана  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   25-10-2020
Опыт: 4 экскурсии

Добрый вечер! Эту экскурсию я подарила своим родителям на день рождения папы. Вместе с мамой они любят путешествовать, но сейчас, из-за закрытых границ, это невозможно. Поэтому виртуальное путешествие в прекрасный городок Люцерн оказалось как нельзя кстати. Вот, что говорят мама и папа о своих впечатлениях: "Юля, большое спасибо! Путешествие было очень познавательным, ненавязчивым, приятным. Очень хороший формат экскурсии - пешеходная, экскурсовод за кадром, фактически иллюзия того, что ты реально идешь за ней и видишь все своими глазами. Экскурсия подойдет для всех, кто любит путешествовать, узнавать новые страны, города, людей и их обычаи. После этой экскурсии остается стойкое желание посетить этот городок как можно скорее вживую!"

Александра  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   18-10-2020
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия превзошла все мои ожидания. Люцерн - красивый, уютный город, который стоит увидеть! Особенно понравились расписные дома и деревянные мосты с удивительными картинами. Я узнала много нового о Швейцарии, ее истории и современной жизни. Юлия -потрясающий экскурсовод! Было очень интересно и время пролетело незаметно. Искренне рекомендую всем, эта онлайн-прогулка никого не разочарует!

ALEXANDR  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   17-10-2020
Опыт: 24 экскурсии

Просто потрясен экскурсией по Швейцарии. Невозможно передать все эмоции и и впечатления от увиденного и услышанного за время короткого, но очень насыщенного и содержательного путешествия по Люцерну. Юлия - прекрасный рассказчик и большой интеллектуал, что позволяет ей провести экскурсию на одном дыхании. Благодаря Юлии, возникает ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ ПОГРУЖЕНИЯ В АТМОСФЕРУ ВОЛШЕБНОГО ГОРОДА !!!

Мария  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   17-09-2020
Опыт: 30 экскурсий

Удивительный город, который показали красиво и рассказали о нем много Интересного! Спасибо гиду! Жду новых экскурсий!

Елена  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   28-08-2020
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия для первого знакомства с городом! Спасибо Юлии, много интересной информации, грамотная подача материала, насыщенный маршрут. Сам город приятный и комфортный, смотреть одно удовольствие!

Lilia  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   28-08-2020
Опыт: 17 экскурсий

Хорошо проведенная экскурсия. Интересно, много информации. Красивый город, хочется побывать. Спасибо Юля. Успехов вам 😊

ОЛЕСЯ  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   24-08-2020
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная онлайн-прогулка по Люцерну! Гид Юлия ведет экс-ю очень динамично и информ-но,всё показ-ет и рассказ-ет!А Люцерн просто восхищает своей красотой!Набережной,с живописным видом на озеро с горой Пилатус,великолепными отелями с множеством известных постояльцев, а чего стоят расписные дома и площади историч.центра,чудес.фасады зданий,барочная архит-ра,храмы и старейший деревян.мост Европы с уникал.коллекцией картин,а также монумент-ная скульптура"Умирающий Лев"! Мечтаю посетить Швейцарию,и благодарю за такую экскурсию,и была бы оч.рада посетить др.онлайн-экс-и по городам этой красивой страны!

Анастасия  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   20-08-2020
Опыт: 40 экскурсий

Многое узнали о городе, приятно провели время. Юлия увлекает рассказом и время пролетело незаметно!

Наталья  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   14-08-2020
Опыт: 3 экскурсии

Юлия, благодарю Вас! Время пролетело незаметно... я была в Люцерне 5лет назад, и так приятно снова там побывать с Вашей помощью! Рекомендую

Юлия  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   02-08-2020
Опыт: 24 экскурсии

Юлия, спасибо за чудесную прогулку по Люцерну! В этом году я наконец-то собралась в Швейцарию, купила заранее билеты, все распланировала, в мае гуляла бы и по Люцерну, но у ковида оказались свои планы на наши путешествия. Швейцария по-прежнему только в мечтах. Очень понравилась экскурсия. Красивый город, завораживающие виды, интересные истории, действительно было ощущение, что я гуляю с вами по Люцерну. Спасибо и за итальянские истории. Юлия, всего вам самого доброго и хорошего!

Елена  →  Онлайн-прогулка «Люцерн без шаблонов»   26-07-2020
Опыт: 39 экскурсий

Юля замечательный гид.Экскурсия была очень интересной и познавательной.