« Здравствуйте, меня зовут Павел. Вкратце о себе: окончил исторический и психологический факультеты Самарского государственного университета. Долгое время работал на руководящих должностях в крупной нефтяной компании, в структурах органов власти. Сейчас занимаюсь туризмом. Я провожу экскурсии вместе со своей командой гидов, с которой мы разрабатываем крафтовые, красивые и интересные маршруты. С удовольствием приглашаю вас совершить с нами индивидуальный тур по городу! »
Очень понравилась экскурсия! Рекомендую.
От нашей группы хочу поблагодарить Павла за прекрасную экскурсию по Самаре. Благодаря нашему экскурсоводу нам удалось совершить погружение в прошлое города, его многогранную и интересную историю. Получился действительно "микс" из Самары купеческой, революционной, военной и космической. Павел прекрасный рассказчик, 2,5 часа экскурсионного времени пролетели просто на одном дыхании. Всем рекомендую - будете в Самаре, непременно воспользуйтесь услугами Павла!!!!
Было очень интересно! Павел очень много знает о своём городе, экскурсия прошла легко, ни минуты не было потрачено впустую. После экскурсии другими глазами посмотрела на Самару, город мне понравился ещё больше! Огромная благодарность Павлу за интересную, познавательную экскурсию!
Замечательная экскурсия. Экскурсовод Павел интересно и с воодушевлением рассказал про старую Самару, особняки и постройки , меценатов и купцов, историю города . все продумано есть микрофон хорошо слышно . рекомендую.
В Самаре были первый раз. Благодаря Павлу получили представление о городе. Очень трудно управлять машиной по улицам старого города, при этом строго выполняя правила движения и вежливо пропуская пешеходов, и одновременно рассказывать о городе, зданиях, истории и т.п. Большое спасибо!
Огромное спасибо Павлу, за прекрасную экскурсию. Всё по делу, понятно и интересно!
Прекрасно провели время на экскурсии с Павлом. Хорошо подобран маршрут, интересные факты, комфортный автомобиль. Всем, включая ребенка 9 лет, понравилась экскурсия!
Павел любезно встретил нас у гостиницы, куда позже и вернул, формат экскурсии нас не понравился, но материал интересный, не хватало остановок
Запрос был на обзор основных достопримечательностей без углубления в подробности, поскольку с нами были дети. Получилось очень живо и интересно. Детям понравилось погулять в интересных местах, нам понравилось все.
Экскурсия очень интересная и познавательная! Узнали много нового про старую Самару! Павел отличный экскурсовод! Время пролетело легко и быстро. Всем рекомендую.
Первым, кто нас встретил в Самаре - это Павел. Первая обзорная экскурсия по городу, по историческому центру, за 2,5 часа увидели и услышали много интересного, отметили себе, куда сходить и что посмотреть ближе. После экскурсии Павел любезно отвез нас по адресу нашего проживания в Самаре. Рекомендую. Павел, спасибо!
Вполне комфортно прокатились по Самаре в компании Павла. Посмотрели все знаковые места в Самаре. Частично ходили, устать не успели.
Спасибо за отличную экскурсия,несмотря на непогоду,Павел провел интересную и увлекательную экскурсию на комфортабельном автомобиле.Всем рекомендую,не пожалеете. Спасибо огромное!!!
Советую небольшую ознакомительную экскурсию по Самаре ))) нам все понравилось)))! Спасибо большое Павлу))
Спасибо Павлу за прекрасную экскурсию. Чувстуется любовь к своему городу. Очень интересно и познавательно. Обязательно порекомендуем своим друзьям и знакомым.
Паша встретил нас с теплохода.Отлично показал город и рассказал историю его.Останавливался для того,чтобы сделать наши фото в особых местах.А затем доставил нас к автобусу на вокзал. Он влюбил нас в город Самару.Еще раз СПАСИБО ,
Спасибо Павлу за знакомство с Самарой. Передвижение на автомобиле дало возможность осмотреть больше, чем если бы это была экскурсия в пешеходном формате. При этом Павел очень много даёт интересной информации о зданиях, событиях, архитектурных особенностях; обращает внимание на нюансы и детали, мимо которых мы бы точно прошли, их не заметив. Не ожидали, что этот волжский город имеет столько познавательного и необычного.
Спасибо Павлу за знакомство с Самарой, теперь мы в нее влюблены. Павел забрал нас от места проживания и по нашей просьбе оставил там, где нам было надо, хотя это было совсем не близко. С погодой не повезло, шел дождь, но в рамках экскурсии мы объехали и посмотрели все, сделали фото. Павел очень эрудированный, хороший собеседник и отличный водитель. Выбирайте "Идеальный микс по Самарски", не пожалеете!
Очень понравилась обзорная экскурсия с Павлом. Интересно и познавательно. Хочется вернуться в город, более детально рассмотреть и прогуляться по просмотренному маршруту. Спасибо большое от нашей семьи
экскурсия прошла отлично, вместо Павла ее провела Ольга (его мать), Прекрасный гид, который любит и великолепно знает свой город. Поскольку экскурсия автомобильная успели посмотреть все основные достопримечательности, узнали куда можно сходить дополнительно, много интересной информации из истории Самары. Единственный небольшой минус был связан с ограничением дорожного движения из-за праздников, проехать и припарковаться в некоторых местах было невозможно, естественно тут от гида ничего не зависит, это просто форс-мажор который нужно учитывать.
Очень интересная, объёмная, познавательная экскурсия! Спасибо большое Павлу, что показал нам такую красивую Самару) будем рекомендовать всем знакомым!
К сожалению нас подвела только погода. Целый день день была отличная, но вот как только началась экскурсия, зарядил сильный дождь. Но это нам не испортило настроение, потому что Павел нам рассказывал очень интересно, отвечал на наши вопросы. Маршрут был длинный. вообще очень рекомендую эту экскурсию.
Были на экскурсии «Идеальный микс по-самарски». Гид Павел - великолепный рассказчик, знающий очень много и с первой минуты располагающий к себе. У нас сложилось впечатление, будто этот день мы провели в кругу давних знакомых, с которыми интересно и легко. Павел, спасибо за увлекательную экскурсию!
Идеальный микс по Самаре! Спасибо 😍