1 экскурсия гида Павел

Павел
5
105 отзывов
840 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Павел. В вкратце о себе: окончил исторический и психологический факультеты Самарского государственного университета. Долгое время работа на руководящих должностях в крупной нефтяной компании, в структурах органов власти. Сейчас занимаюсь туризмом. Я провожу экскурсии вместе со своей командой гидов, с которой мы составляем и разрабатываем крафтовые, красивые и интересные маршруты. С удовольствием приглашаю вас совершить с нам индивидуальный тур по городу! »

105 отзывов путешественников

Артём  →  Идеальный микс по-самарски   15-04-2024

Хочу поблагодарить Евгения за прекрасную экскурсию по Самаре. Был на пару дней с Мамой в гостях в Самаре и хотелось познакомиться с городом. Евгений провёз по всему городу,будучи за рулём,сам рассказывал,было очень неформально,познавательно и интересно. Такое впечатление,что он знает про каждый дом.))) Сложилось приятное впечатление от экскурсии, всё-таки индивидуальный подход намного комфортнее,чем с толпой туристов в автобусе. Цены приемлимые. Экскурсовод-профессионал. И я и Мама очень довольны. Спасибо.Рекомендуем!

Наталья  →  Идеальный микс по-самарски   14-04-2024

Спасибо большое Павлу за наше погружение в интересную историю Самары! Приятный, непринужденный рассказ об истории, развитии города, масса интересных фактов стали прекрасной отправной точкой для самостоятельного изучения города!

Альфия  →  Идеальный микс по-самарски   08-04-2024

Павел очень интересный рассказчик, много нового узнала. Вдвоем с сыном ездили, ему 10 лет, он все 2.5 часа слушал Павла) не в телефоне сидел, как обычно) В Самаре были первый раз, хотим теперь еще летом приехать) Всё удобно, продумано, дороговато, конечно, но что сейчас дешево?))) Приехал за нами куда мы сказали, отвез тоже куда нам было удобно. Завез на завод за пивом) Мне очень всё понравилось)

Ольга  →  Идеальный микс по-самарски   01-04-2024

22-го марта 2024г. по моей просьбе для моей гостьи из Ярославля была организована экскурсия по городу "Идеальный микс по-самарски". Экскурсовод Павел заранее приехал на своем автомобиле, забрал гостью и 2,5 часа грамотно, увлекательно и душевно провёл экскурсию. Показал много достопримечательностей нашей Самары, оказался интересным и внимательным собеседником. У моей гостьи после такой завораживающей экскурсии появилось желание снова приехать в наш город. Огромная благодарность экскурсоводу Павлу за профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Успехов и благодарных туристов!

Александр  →  Идеальный микс по-самарски   29-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Все прошло замечательно!Рекомендуем

Ольга  →  Идеальный микс по-самарски   17-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Благодарим Павла за насыщенную экскурсию! Просторный x-trail, комфортное вождение, четкий тайминг, встреча и высадка с учетом наших пожеланий. Посмотрели безумное количество знаковых мест, чтобы обойти их самостоятельно не хватит и недели. Павел, кажется, знает увлекательные факты о каждом здании в Самаре. Рассказ насыщен датами и событиями, затронуты все эпохи и сферы жизни города. Мы остались в невероятном восторге. Большое спасибо!

Татьяна  →  Идеальный микс по-самарски   13-11-2023

Павел провел экскурсию нам 04 ноября 2023 года, Пожалуй, это была одна из лучших экскурсий, которые мы посетили за последнее время. Экскурсия совмещала короткие переезды и недолгие прогулки по основным достопримечательностям – Павел очень интересно рассказывал про каждую из них, про город и его знаменитых жителях. Очень легко и интересно рассказывает о городе. Много узнали новых фактов, историй, увидели красивые локации. Павел профессионал своего дела. Экскурсия прошла на одном дыхании. Всем рекомендовать эту экскурсию и особенно, гида для первого знакомства с городом. Спасибо огромное Павлу и интересную экскурсию по городу. Успехов и благодарных гостей!

Maxim  →  Идеальный микс по-самарски   06-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Большое спасибо Павлу за замечательную экскурсию. Маршрут оптимально построен, увидели и получили достаточно много новой информации. Побывали во многих исторически значимых местах Самары. Отдельное спасибо за безопасное вождение. Удачи и благополучия!

Наталия  →  Идеальный микс по-самарски   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично ! Павел очень грамотный гид, много знает и все нам рассказал ! Спасибо большое ему.

Елена  →  Идеальный микс по-самарски   22-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия, очень довольны, всем рекомендую!

Анна  →  Идеальный микс по-самарски   13-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отлично организованная насыщенная экскурсия на авто, побывали в разных районах города, очень много увидели, были остановки на смотровых площадках, всё сопровождалось интересным рассказом. Экскурсию и гида рекомендую!

Ольга  →  Идеальный микс по-самарски   06-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Путешествовали с возрастной сударыней, которая уже не может участвовать в общих больших экскурсиях. Павел встретил нас в порту на машине. Обзорная экскурсия по Самаре была замечательная! Очень информативно, интересно подан материал! Однозначно рекомендую всем!!!

Наталья  →  Идеальный микс по-самарски   28-08-2023

Идеальный микс - само название говорит за себя, действительно, идеальная экскурсия по историческому центру Самары и красивейшим местам города. Масса приятных ощущений и воспоминаний. Спасибо гиду , Павел, вам спасибо.

Нина  →  Идеальный микс по-самарски   28-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! На пешеходной никогда бы не увидели сразу столько всего! Рассказ не изобилует историческими датами, да это и не нужно расслабленному путешественнику, больше информации про Самару сегодня. Отличный чистый автомобиль! Пожелание- чаще делать остановки для, выхода и осмотра объектов, мне этого немного не хватило.

Елена  →  Идеальный микс по-самарски   05-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Павлу - настоящему профессионалу с глубокими знаниями и широким кругозором, интересному рассказчику, умеющему заинтересовать слушателей разного возраста и ответить на самые разнообразные вопросы! При этом техническая часть тоже на высоте - комфортный автомобиль, аккуратное вождение, микрофон, с которым хорошо слышно и сзади. Это лучшая экскурсия из тех, на которых мы были ( муж и дочь тоже это подтвердили). Рекомендую, не пожалеете!

Лестина  →  Идеальный микс по-самарски   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно!

Анастасия  →  Идеальный микс по-самарски   02-08-2023
Опыт: 25 экскурсий

Павел, спасибо большое за нашу чудесную автопрогулку по Самаре. Было комфортно, плодотворно и главное - интересно! Нам было важно успеть много, так как хотим обязательно вернуться и продолжить гулять по такому удивительному городу и наслаждаться его домиками и прямыми улочками!

Надежда  →  Идеальный микс по-самарски   24-07-2023
Опыт: 25 экскурсий

Павел настолько интересный, эрудированный собеседник, что не оставит равнодушным никого. Экскурсия проходит на автомобиле и вы правда успеваете посмотреть весь город, оставить себе кучу зарубок на посмотреть внимательнее. Павел, как мне кажется, знает о Самаре все - любой вопрос находил ответ, все истории были интересны. И еще момент - Павел очень тактично и тонко чувствует людей, легко подстраивается под желания, очень добродушен и позитивен. Эту экскурсию я точно буду рекомендовать тем, кто первый раз в Самаре. Павел, спасибо!

Ирина  →  Идеальный микс по-самарски   15-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Павел интересный расказчик. Комфортный автомобиль, без спешки, маршрут продуман, история города интересная. Очень рекомендую, есть с чем сравнить. Спасибо за экскурсию!

Ольга  →  Идеальный микс по-самарски   15-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Павел комфортно провез нас по всем основным достопримечательностям, историческим "вехам" и видовым местам. С учетом жары под 40 немаловажно, что поездка была на авто с кондиционером. Конечно, пешком мы бы не смогли посмотреть так много. Рекомендую эту экскурсию , вы увидите основные достопримечательности и узнаете исторические моменты развития Самары. Далее уже можно самим продолжить знакомство с городом.

Елена  →  Идеальный микс по-самарски   05-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день! Заказывали индивидуальную экскурсию по Самаре. Понравилось всё, организация, подача материала, пунктуальность экскурсовода. Открыла для себя интересные факты о знаменитых, известных людях.

Наталия  →  Идеальный микс по-самарски   04-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

У нас было 2 в одном: приехали в город рано, до заселения было время, заказали эту экскурсию. Павел подъехал к вокзалу, на машину погрузили вещи и прокатились по Самаре. Всё посмотрели, последующие дни очень удобно ориентироваться в городе. Интересно, полезно, и отдельная звезда за гибкость - пришлось менять маршрут из-за нашей нестандартной ситуации ))

Ольга  →  Идеальный микс по-самарски   29-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Павел прекрасно владеет материалом. Литературный язык, что сейчас не часто встретишь. Об истории города знает много, в том числе мало известные факты. Интересно составлен маршрут, необычно и все осветил. Машина комфортная. Мне понравилось. Однозначно советую.

Мария  →  Идеальный микс по-самарски   28-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, большая благодарность Павлу! Интересный и приятный человек!