1 экскурсия гида Гульнара

Гульнара
4.94
320 отзывов
3203 посетило
3 года с нами
« Меня зовут Гульнара, я закончила филологический факультет Казанского педагогического университета. Работаю в команде профессиональных гидов: мы с радостью познакомим вас с местными достопримечательностями и расскажем о татарских традициях и обычаях. »

320 отзывов путешественников

Алина  →  Казань — первое свидание   21-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный экскурсовод. Очень милая, приятная женщина Гульнара. Знающая и любящая свой город.

Ольга  →  Казань — первое свидание   18-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Прошла в комфортабельном минивэне с внимательным водителем. Гульнара замечательный рассказчик и очень приятный человек. Первое знакомство с Казанью прошло на одном дыхании. Однозначно рекомендую.

Полина  →  Казань — первое свидание   15-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Идеальная экскурсия, для первого знакомства с Казанью!!! Да и для второго тоже :) прекрасно организована, Гульнара очень интересно рассказывает и знает историю, и язык, и стихи, нам было очень интересно и даже нашему 14 летнему сыну! 3,5 часа пролетели, мы очень довольны!!!

Надежда  →  Казань — первое свидание   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую, лучший гид

Виктория  →  Казань — первое свидание   05-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы путешествовали вчетвером с девочками, было очень холодно, но Гульнара настолько сгладила эти моменты, заходя в « тюбитей», что мы совсем не заметили холода! Информации получили много, так же, как и впечатлений, посетили самые знаковые места. После путешествия с Гульнарой, хочется вернуться в Казань! Волшебное путешествие, спасибо!!!

Екатерина  →  Казань — первое свидание   26-02-2024

Первое свидание с Казанью прошло на "отлично". Гиду Гульнаре удалось нас очаровать не только знаниями о родном и любимом городе и крае, но и колоссальной позитивной энергетикой. Своими рассказами заинтересовывала и взрослых, и ребенка 7ми лет. Экскурсия по основным достопримечательностям Казани, огромный плюс того, что на машине - можно посетить максимальное количество туристических мест и для себя определиться с дальнейшим самостоятельным исследованием города. Спасибо!

Елена  →  Казань — первое свидание   10-02-2024

Огромное спасибо экскурсаводу- Гульнаре. Экскурсия была очень интересной. От объекту к объекту нас перевозили на машине. А также были пешие прогулки с возможностью сделать памятные фото и подойти ближе к объектам. И даже в сильный февральский мороз Гульнара подбирала маршрут так, чтобы мы успевали согреться. Советую экскурсовода, не пожалеете.

Наталья  →  Казань — первое свидание   19-01-2024

Гульнара - человек который показал нам душу Казани. Она сама - эта душа💖. Приветливая, отзывчивая, с искрами любви в глазах к этому прекрасному городу. Так интересно и увлекательно рассказала, показала, спела, почитала стихи! Было очень сыро, влажно, пасмурно, поэтому Гульнара предположила разделить экскурсию на две части: первая по Кремлю в назначенное время, вторая - когда город в новогодних огнях, за что ей огромное спасибо! Мы ВПЕЧАТЛЕНЫ и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! Дети к концу уже устали и мы просили чуть сократить программу. В общем: индивидуальная экскурсия - индивидуальный подход, индивидуальная программа, что очень приятно. Минивен уютный, водитель прекрасный. Наше сердечное СПАСИБО из Москвы! 💕

Кристина  →  Казань — первое свидание   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и экскурсовод Гульнара. Очень интересный и разнообразный маршрут. Сам рассказ истории не нудный, а вовлекающий! Знакомство с городом состоялось в полном объеме, не смотря на испорченную погоду)

Татьяна  →  Казань — первое свидание   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гульнара прекрасный экскурсовод! Первый раз в Казани и сразу заказали эту замечательную экскурсию! Очень понравилось! Столько информации и красивых мест, впечатлены!!! Был очень сильный мороз, нас завезли в кафе, горячий чай с татарскими сладостями вернул к жизни, в итоге экскурсия была на час дольше без каких либо доплат !!!!!! Спасибо огромноное Гульнаре и нашему водителю, обязательно будем рекомендовать!!!

Оксана  →  Казань — первое свидание   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Гульнаре за хорошую экскурсию!!

Елена  →  Казань — первое свидание   03-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная, насыщенная экскурсия, отличная подача информации, Гульнара-замечательный рассказчик, смогла заинтересовать даже подростков.

Елена  →  Казань — первое свидание   02-01-2024

Очень интересная экскурсия не просто от местного жителя, а от человека, корни которого уходят в землю Татарстана. Видно,что Гульнара не просто пересказываеткнижек информацию, а рассказывает и об личном опыте - семьи, рода. Мы рады также, что экскурсия проходит в автомобильно- пешеходном формате - в связи с просто марсианскими холодами возможность греться между забегами в машине - очень выручает. Тем, кто едет в Казань в холодное время года, да ещё и с детьми, очень рекомендую учесть этот момент. В целом,довольны и содержанием и организацией!

Марина  →  Казань — первое свидание   13-12-2023

Экскурсия очень интересная и познавательная, экскурсовод - умница

Ида  →  Казань — первое свидание   11-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Всё просто замечательно! Огромное спасибо, Гульнара, за столь содержательную и познавательную экскурсию! Рекомендую!

Елена  →  Казань — первое свидание   08-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, Гульнара - экскурсовод от Бога )) Богатая речь, обширные знания, любовь к родному городу, все топ ) Передвижение на удобном минивене с хорошим водителем. Экскурсию настоятельно рекомендую ) Национальная библиотека Татарстана - в самое сердечко )) Рекомендация ресторана ("Утка в котелке") была очень кстати, вкусно )

Михаил  →  Казань — первое свидание   20-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное, Гульнаре! Все было потрясающе интересно и познавательно. Так как мы уже видели часть достопримечательностей, быстро скорретировали маршрут, выбрали другие, интересные нам места. Нашла подход к нашему гиперактивному сыну, смогла его увлеч, заинтересовать экскурсией. Рекомендуем её для знакомства с Казань!

Елена  →  Казань — первое свидание   19-11-2023

Очень интересная экскурсия. Экскурсовод хорошо осведомлён об истории родного края, демонстрирует знания татарского языка и органично вписывает эту информацию в программу мероприятия. Достаточно комфортная машина.

Светлана  →  Казань — первое свидание   16-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромная благодарность нашему экскурсоводу!!! Очень насыщенная и интересная экскурсия! Три с половиной часа пролетели незаметно, впечатлений осталось очень много! Прекрасный город Казань, прекрасное первое свидание!!!

Галина  →  Казань — первое свидание   08-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Казань — первое свидание, позволяет взглянуть на город глазами человека который в него влюблен. Большое спасибо за интересные истории, ребенок впечатлен и доволен, по приезду домой рассказывала родственникам интересные факты.

Ирина  →  Казань — первое свидание   07-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Гульнаре за интересную и познавательную экскурсию, в которой она рассказывает о своей стране так, чтобы и мы ее полюбили

Елена  →  Казань — первое свидание   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за историю вашего края, очень интересно. Советуем всем побывать. Столько информации, столько эмоций, всё прекрасно. Огромное спасибо!!! 😘

Анна  →  Казань — первое свидание   24-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

За 3,5 часа посмотрели весь город! Для первого знакомства с городом - идеальный вариант, особенно если погода подводит! Очень удобное перемещение на машине между основными достопримечательностями! Гульнара замечательный рассказчик, с такой душой и любовь рассказывает о своем городе! В одинаковой мере в рассказах с трепетом относится к обеим религиям. Несмотря на дождливую погоду, получили максимум удовольствия и информации. Хочется вернуться сюда летом!

Ирина  →  Казань — первое свидание   09-10-2023

Здравствуйте. Все очень понравилось 😊 Понятно, интересно и познавательно. Гульнара просто отличный рассказчик, с удовольствием порекомендуем другим и посетим снова Казань. Ирина Роберто